U19 WFV-Pokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
05.09. 14:00
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
n.E. 4:6
Halbfinale
25.08. 18:30
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
VfL Kirchheim/Teck
VfL Kirchheim/Teck
7:1
30.08. 12:00
VfL Nagold
VfL Nagold
1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
2:4
Viertelfinale
23.10. 18:30
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
2:0
27.11. 19:00
VfL Nagold
VfL Nagold
VfR Aalen
VfR Aalen
4:3
19.08. 18:30
VfL Kirchheim/Teck
VfL Kirchheim/Teck
SSV Ulm 1846 Fußball
SSV Ulm 1846 Fußball
n.E. 4:3
22.08. 14:00
FV Löchgau
FV Löchgau
1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
0:3
2. Runde
03.10. 11:00
TSG Tübingen
TSG Tübingen
VfL Kirchheim/Teck
VfL Kirchheim/Teck
1:3
03.10. 11:00
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
0:8
03.10. 14:30
VfL Nagold
VfL Nagold
FV Olympia Laupheim
FV Olympia Laupheim
2:1
03.10. 16:15
FC Rottenburg
FC Rottenburg
SSV Ulm 1846 Fußball
SSV Ulm 1846 Fußball
1:2
16.10. 18:30
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
0:2
16.10. 19:00
VfR Aalen
VfR Aalen
SGV Freiberg
SGV Freiberg
n.E. 7:6
16.10. 19:30
FV Löchgau
FV Löchgau
FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
1:0
25.01. 14:00
1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
3:0
1. Runde
24.09. 18:30
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
FV Ravensburg
FV Ravensburg
5:3
24.09. 19:00
SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
FV Olympia Laupheim
FV Olympia Laupheim
n.V. 1:2
25.09. 18:30
TSG Balingen (U19)
TSG Balingen (U19)
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
1:2
25.09. 18:30
FC Rottenburg
FC Rottenburg
FC Wangen
FC Wangen
3:0
25.09. 18:30
SV Zimmern
SV Zimmern
TSG Tübingen
TSG Tübingen
2:4
25.09. 19:30
TuS Ergenzingen
TuS Ergenzingen
VfL Kirchheim/Teck
VfL Kirchheim/Teck
3:4
25.09. 19:30
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
SKV Rutesheim
SKV Rutesheim
5:0
Qualifikation
07.09. 14:00
SV Gruol
SV Gruol
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
1:4
07.09. 14:30
VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
FV Ravensburg
FV Ravensburg
0:3
07.09. 15:00
FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
TuS Ergenzingen
TuS Ergenzingen
1:4
07.09. 16:30
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
9:6
08.09. 11:00
TSG Tübingen
TSG Tübingen
VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
5:2
08.09. 11:00
SG Rottenburg / Pattendorf / Oberhatzko.
SG Rottenburg / Pattendorf / Oberhatzko.
VfB Bösingen
VfB Bösingen
2:1
08.09. 11:00
TSV Weilheim/Teck
TSV Weilheim/Teck
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
1:4
08.09. 11:00
TSG Balingen (U19)
TSG Balingen (U19)
SV Fellbach
SV Fellbach
4:1
08.09. 11:00
1. FC Eislingen
1. FC Eislingen
SV Zimmern
SV Zimmern
1:3
08.09. 13:00
SKV Rutesheim
SKV Rutesheim
FV Biberach/Riß
FV Biberach/Riß
3:1
08.09. 14:00
SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
SGV Freiberg II
SGV Freiberg II
6:0
08.09. 14:00
FC Wangen
FC Wangen
SG Weinstadt
SG Weinstadt
3:0
08.09. 14:00
VfL Nagold
VfL Nagold
TV Pflugfelden
TV Pflugfelden
4:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich