U19 WFV-Pokal 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
04.11. 18:30
FC Esslingen
FC Esslingen
VfL Nagold
VfL Nagold
abg.
04.11. 18:30
VfR Aalen
VfR Aalen
SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
abg.
04.11. 18:30
1. FC Eislingen
1. FC Eislingen
VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
abg.
04.11. 18:30
SV Böblingen
SV Böblingen
SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
abg.
04.11. 18:30
TSG Balingen (U19)
TSG Balingen (U19)
SGV Freiberg
SGV Freiberg
abg.
04.11. 18:30
SSV Ulm 1846 Fußball
SSV Ulm 1846 Fußball
1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
abg.
04.11. 18:30
FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
abg.
04.11. 18:30
TuS Ergenzingen
TuS Ergenzingen
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
abg.
2. Runde
13.10. 19:00
FC Rottenburg
FC Rottenburg
SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
3:5 n.E.
14.10. 18:30
1. FC Eislingen
1. FC Eislingen
VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
6:1
14.10. 18:30
SGV Freiberg II
SGV Freiberg II
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
3:5
14.10. 18:30
FC Esslingen
FC Esslingen
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
5:0
14.10. 18:30
FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
SSV Ulm 1846 Fußball
SSV Ulm 1846 Fußball
0:3
14.10. 18:30
TSG Tübingen
TSG Tübingen
1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
1:2
14.10. 19:00
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim
SV Böblingen
SV Böblingen
0:6
14.10. 19:00
VfL Kirchheim/Teck
VfL Kirchheim/Teck
SGV Freiberg
SGV Freiberg
0:2
14.10. 20:00
SC Geislingen
SC Geislingen
FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
0:7
21.10. 20:00
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1:7
28.10. 18:30
FV Löchgau
FV Löchgau
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
0:4
1. Runde
30.09. 19:00
VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
SKV Rutesheim
SKV Rutesheim
2:1
30.09. 19:00
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim/Brenz
TuS Ergenzingen
TuS Ergenzingen
1:2
30.09. 19:00
FV Olympia Laupheim
FV Olympia Laupheim
VfL Kirchheim/Teck
VfL Kirchheim/Teck
1:6
30.09. 19:00
TSG Balingen II
TSG Balingen II
SGV Freiberg II
SGV Freiberg II
1:2
30.09. 19:00
VfL Kirchheim/Teck II
VfL Kirchheim/Teck II
FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
0:2
30.09. 19:00
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
1:2
30.09. 19:00
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim
FV Ravensburg
FV Ravensburg
3:0
30.09. 19:00
SV Böblingen
SV Böblingen
TV Pflugfelden
TV Pflugfelden
4:1
30.09. 19:00
TSG Öhringen
TSG Öhringen
VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
0:1
30.09. 19:00
FC Esslingen
FC Esslingen
SV Fellbach
SV Fellbach
8:1
30.09. 19:00
TSV 1847 Weilheim
TSV 1847 Weilheim
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
1:3
30.09. 19:00
SV Zimmern
SV Zimmern
TSG Balingen (U19)
TSG Balingen (U19)
4:5
02.10. 18:00
FC Wangen
FC Wangen
1. FC Eislingen
1. FC Eislingen
2:3
04.10. 12:00
TSG Tübingen
TSG Tübingen
SV Mulfingen
SV Mulfingen
4:1
05.10. 20:00
SC Geislingen
SC Geislingen
SSV Steinach-Reichenbach
SSV Steinach-Reichenbach
6:2
07.10. 19:00
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
FC Rottenburg
FC Rottenburg
1:2 n.V.
14.10. 19:00
VfB Bösingen
VfB Bösingen
VfL Nagold
VfL Nagold
0:3
Qualifikation
12.09. 14:00
SSV Steinach-Reichenbach
SSV Steinach-Reichenbach
FV Biberach/Riß
FV Biberach/Riß
3:0
12.09. 15:00
TSV Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
FC Wangen
FC Wangen
0:7
12.09. 15:00
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim/Brenz
SV Vaihingen
SV Vaihingen
5:2
12.09. 15:00
TSV Nusplingen
TSV Nusplingen
SV Mulfingen
SV Mulfingen
0:6
12.09. 15:00
FV Olympia Laupheim
FV Olympia Laupheim
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieberdingen
2:1
12.09. 16:00
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Stern Mögglingen
SV Westerheim
SV Westerheim
2:1
12.09. 17:00
SV Allmersbach
SV Allmersbach
TSG Öhringen
TSG Öhringen
2:5
13.09. 11:00
SV Böblingen
SV Böblingen
VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
9:0
13.09. 11:00
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
FC Esslingen
FC Esslingen
0:2
13.09. 11:00
TuS Ergenzingen II
TuS Ergenzingen II
1. FC Eislingen
1. FC Eislingen
1:4
13.09. 11:00
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
Young Boys Reutlingen
Young Boys Reutlingen
3:1
13.09. 11:00
TSG Tübingen
TSG Tübingen
SSV Reutlingen II
SSV Reutlingen II
1:0
13.09. 11:00
SC Geislingen
SC Geislingen
SV Oberzell
SV Oberzell
3:2
13.09. 11:00
VfL Kirchheim/Teck II
VfL Kirchheim/Teck II
FV Löchgau II
FV Löchgau II
3:1
13.09. 11:00
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
SV Gosheim
SV Gosheim
4:1
13.09. 11:00
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim
TSV Weilimdorf
TSV Weilimdorf
4:0 n.V.
13.09. 11:00
VfB Bösingen
VfB Bösingen
TSG Ehingen
TSG Ehingen
2:1
23.09. 19:15
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
SGV Freiberg II
SGV Freiberg II
2:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Heiko Schmidt
Heiko Schmidt

FuPa Hilfebereich