U19 Kreisliga Bayerwald 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Freyung zg.
TV Freyung zg.
0 : 3
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
Röhrnbach
SV Röhrnbach
2 : 2
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
1 : 0
JFG Bayerwald
Bayerwald
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
2 : 1
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
Di.
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
1 : 5
JFG Lusen
JFG Lusen
Mi.
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
4 : 1
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
2. Spieltag
Sa.
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
2 : 2
TV Freyung zg.
Freyung zg.
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
6 : 2
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
3 : 4
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
Bayerwald
JFG Bayerwald
8 : 1
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
2 : 1
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
Mi.
JFG Lusen
JFG Lusen
4 : 6
SV Röhrnbach
Röhrnbach
3. Spieltag
Sa.
Freyung zg.
TV Freyung zg.
2 : 4
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
2 : 2
JFG Bayerwald
Bayerwald
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
5 : 2
SV Röhrnbach
Röhrnbach
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
1 : 2
JFG Lusen
JFG Lusen
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
2 : 0
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
2 : 5
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
4. Spieltag
Fr.
Röhrnbach
SV Röhrnbach
3 : 3
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
Sa.
Bayerwald
JFG Bayerwald
6 : 1
TV Freyung zg.
Freyung zg.
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
8 : 2
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
7 : 5
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
Di.
JFG Lusen
JFG Lusen
2 : 3
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
Mi.
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
2 : 2
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
5. Spieltag
Sa.
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
2 : 0
JFG Lusen
JFG Lusen
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
1 : 3
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
0 : 1
JFG Bayerwald
Bayerwald
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
2 : 5
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
0 : 8
SV Röhrnbach
Röhrnbach
Mi.
Freyung zg.
TV Freyung zg.
4 : 0
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
6. Spieltag
Sa.
JFG Lusen
JFG Lusen
12 : 3
TV Freyung zg.
Freyung zg.
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
3 : 2
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
1 : 3
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
3 : 1
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
Röhrnbach
SV Röhrnbach
0 : 4
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
Bayerwald
JFG Bayerwald
2 : 0
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
7. Spieltag
Freyung zg.
TV Freyung zg.
abg.
SV Röhrnbach
Röhrnbach
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
2 : 4
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
4 : 2
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
1 : 1
JFG Lusen
JFG Lusen
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
3 : 3
JFG Bayerwald
Bayerwald
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
5 : 3
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
8. Spieltag
JFG Lusen
JFG Lusen
1 : 3
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
Röhrnbach
SV Röhrnbach
4 : 0
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
Bayerwald
JFG Bayerwald
2 : 0
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
5 : 1
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
0 : 7
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
Sa. 13:00
TV Freyung zg.
Freyung zg.
9. Spieltag
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
2 : 5
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
2 : 2
SV Röhrnbach
Röhrnbach
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
0 : 1
JFG Lusen
JFG Lusen
Freyung zg.
TV Freyung zg.
7 : 1
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
So.
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
9 : 0
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
Sa.
Bayerwald
JFG Bayerwald
6 : 6
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
10. Spieltag
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
4 : 1
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
2 : 0
TV Freyung zg.
Freyung zg.
Röhrnbach
SV Röhrnbach
2 : 2
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
4 : 2
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
JFG Lusen
JFG Lusen
1 : 1
JFG Bayerwald
Bayerwald
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
3 : 1
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
11. Spieltag
Freyung zg.
TV Freyung zg.
1 : 6
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
3 : 1
JFG Lusen
JFG Lusen
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
11 : 0
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
4 : 1
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
Bayerwald
JFG Bayerwald
0 : 1
SV Röhrnbach
Röhrnbach
Mi.
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
1 : 3
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
12. Spieltag
Sa.
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
2 : 1
SV Röhrnbach
Röhrnbach
Bayerwald
JFG Bayerwald
0 : 2
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
7 : 0
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
1 : 3
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
4 : 0
TV Freyung zg.
Freyung zg.
Do.
JFG Lusen
JFG Lusen
0 : -2
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
13. Spieltag
Sa.
Freyung zg.
TV Freyung zg.
1 : 4
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
0 : 2
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
4 : 1
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
4 : 3
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
3 : 4
JFG Bayerwald
Bayerwald
Mi.
Röhrnbach
SV Röhrnbach
2 : 2
JFG Lusen
JFG Lusen
14. Spieltag
Sa.
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
1 : 4
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
JFG Lusen
JFG Lusen
4 : 3
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
Bayerwald
JFG Bayerwald
1 : 2
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
Röhrnbach
SV Röhrnbach
3 : 1
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
2 : 1
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
Mi.
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
0 : 2
TV Freyung zg.
Freyung zg.
15. Spieltag
Mo.
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
2 : 0
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
Sa.
Freyung zg.
TV Freyung zg.
1 : 4
JFG Bayerwald
Bayerwald
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
6 : 2
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
2 : 4
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
1 : 3
SV Röhrnbach
Röhrnbach
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
0 : 2
JFG Lusen
JFG Lusen
16. Spieltag
JFG Lusen
JFG Lusen
1 : 2
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
5 : 0
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
abg.
TV Freyung zg.
Freyung zg.
Röhrnbach
SV Röhrnbach
6 : 4
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
4 : 1
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
Bayerwald
JFG Bayerwald
5 : 2
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
17. Spieltag
Freyung zg.
TV Freyung zg.
2 : 11
JFG Lusen
JFG Lusen
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
2 : 2
JFG Bayerwald
Bayerwald
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
1 : 2
SV Röhrnbach
Röhrnbach
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
7 : 1
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
1 : 4
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
Mi.
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
0 : -2
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
18. Spieltag
So.
Röhrnbach
SV Röhrnbach
abg.
TV Freyung zg.
Freyung zg.
JFG Lusen
JFG Lusen
2 : 0
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
0 : 4
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
1 : 3
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
Bayerwald
JFG Bayerwald
1 : 5
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
Do.
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
3 : 3
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
19. Spieltag
Mo.
Freyung zg.
TV Freyung zg.
4 : 1
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
Sa.
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
7 : 1
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
5 : 1
SV Röhrnbach
Röhrnbach
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
7 : 0
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
2 : 0
JFG Lusen
JFG Lusen
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
0 : 7
JFG Bayerwald
Bayerwald
20. Spieltag
Röhrnbach
SV Röhrnbach
2 : 3
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
2 : 3
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
0 : -2
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
abg.
TV Freyung zg.
Freyung zg.
So.
JFG Lusen
JFG Lusen
0 : 4
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
5 : 1
JFG Bayerwald
Bayerwald
21. Spieltag
Fr.
SG Neuschönau
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
2 : 0
SV Röhrnbach
Röhrnbach
Sa.
Freyung zg.
TV Freyung zg.
abg.
SG Viechtach / Arnbruck
SG Viechtach
Bayerwald
JFG Bayerwald
0 : 0
JFG Lusen
JFG Lusen
SG Teisnach
SG Teisnach / Geiersthal
7 : 3
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Hutthurm
SG Hutthurm / Prag
2 : 2
SG Grainet / Hintereben
SG Grainet
SG Nottau
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
6 : 1
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
SG Tittling
22. Spieltag
Fr.
SG Grainet
SG Grainet / Hintereben
3 : 5
SG Neuschönau / Oswald / Neudorf
SG Neuschönau
Sa.
SG Tittling
SG Tittling / Neukirchen / Preming / Preying
abg.
TV Freyung zg.
Freyung zg.
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
1 : 4
SG Hutthurm / Prag
SG Hutthurm
Röhrnbach
SV Röhrnbach
3 : 0
JFG Bayerwald
Bayerwald
SG Viechtach
SG Viechtach / Arnbruck
0 : 4
SG Teisnach / Geiersthal
SG Teisnach
JFG Lusen
JFG Lusen
7 : 3
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
SG Nottau
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich