FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U19 M Kreisliga Rheinhessen Nord

Matthias Mallmann
- vor 8 Stunden
Endstand

U19 M Kreisliga Rheinhessen Nord - 10. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Knoerr (26.), 2:0 Mallmann (30.), 3:0 Waschull (33.), 4:0 Mallmann (59.), 5:0 Burger (89.) Zuschauer: 25
Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Heidesheim / Wackernheim
SG Heidesheim / Wackernheim
H SV Bingerbrück II (8.) 5:0
H FC Fortuna Mombach (9.) 12:1
H BFV Hassia Bingen II (3.) 3:1
A SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 1:12
A SV Bretzenheim 12 (10.) 0:14
2,07
2
SV Appenheim
SV Appenheim
A SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 3:8
A SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 2:2
H FV Budenheim (7.) 8:3
A FSV Nieder-Olm (5.) 0:1
H SV Bingerbrück II (8.) 5:4
1,79
3
BFV Hassia Bingen II
BFV Hassia Bingen II
H FC Fortuna Mombach (9.) 10:4
A SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 3:7
A SG Heidesheim / Wackernheim (1.) 3:1
A SG Soonwald II (11.) 0:8
A SV Appenheim (2.) 3:3
1,41
4
(3)
FSV Nieder-Olm
FSV Nieder-Olm
A SV Bretzenheim 12 (10.) 0:5
H SG Soonwald II (11.) 6:0
H SV Appenheim (2.) 0:1
A SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 4:1
H SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 5:1
1,22
5
(1)
SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh.
SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh.
H SV Appenheim (2.) 2:2
H SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 6:5
H FSV Nieder-Olm (5.) 4:1
H FC Fortuna Mombach (9.) 1:3
A BFV Hassia Bingen II (3.) 11:2
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Heidesheim / Wackernheim
SG Heidesheim / Wackernheim 7-0-0 (1.)
H FC Fortuna Mombach (9.) 12:1
H BFV Hassia Bingen II (3.) 3:1
A SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 1:12
A SV Bretzenheim 12 (10.) 0:14
H FV Budenheim (7.) 13:0
2,07
2
SV Appenheim
SV Appenheim 6-2-0 (2.)
A SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 2:2
H FV Budenheim (7.) 8:3
A FSV Nieder-Olm (5.) 0:1
H SV Bingerbrück II (8.) 5:4
H BFV Hassia Bingen II (3.) 3:3
1,52
3
BFV Hassia Bingen II
BFV Hassia Bingen II 5-1-1 (3.)
A SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 3:7
A SG Heidesheim / Wackernheim (1.) 3:1
A SG Soonwald II (11.) 0:8
A SV Appenheim (2.) 3:3
H SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 11:2
1,38
4
SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh.
SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. 4-1-3 (4.)
H SV Appenheim (2.) 2:2
H SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 6:5
H FSV Nieder-Olm (5.) 4:1
H FC Fortuna Mombach (9.) 1:3
A BFV Hassia Bingen II (3.) 11:2
1,10
5
(3)
SV Bingerbrück II
SV Bingerbrück II 2-1-3 (8.)
H SV Bretzenheim 12 (10.) 8:3
A SG Soonwald II (11.) 1:1
A SV Appenheim (2.) 5:4
H FSV Nieder-Olm (5.) 4:2
H SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 0:5
0,99
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Heidesheim / Wackernheim
SG Heidesheim / Wackernheim 6-0-0 (1.)
H BFV Hassia Bingen II (3.) 3:1
A SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 1:12
A SV Bretzenheim 12 (10.) 0:14
H FV Budenheim (7.) 13:0
A SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 3:9
2,12
2
(1)
SV Appenheim
SV Appenheim 6-1-0 (2.)
H FV Budenheim (7.) 8:3
A FSV Nieder-Olm (5.) 0:1
H SV Bingerbrück II (8.) 5:4
H BFV Hassia Bingen II (3.) 3:3
H SV Bretzenheim 12 (10.) 3:0
1,78
3
(1)
BFV Hassia Bingen II
BFV Hassia Bingen II 4-1-1 (3.)
A SG Heidesheim / Wackernheim (1.) 3:1
A SG Soonwald II (11.) 0:8
A SV Appenheim (2.) 3:3
H SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 11:2
A FV Budenheim (7.) 1:11
1,27
4
(1)
SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh.
SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. 4-0-3 (4.)
H SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 6:5
H FSV Nieder-Olm (5.) 4:1
H FC Fortuna Mombach (9.) 1:3
A BFV Hassia Bingen II (3.) 11:2
H SG Heidesheim / Wackernheim (1.) 3:9
1,00
5
(1)
FC Fortuna Mombach
FC Fortuna Mombach 2-1-3 (9.)
A SV Bretzenheim 12 (10.) 3:2
H SG Soonwald II (11.) 11:1
A SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 1:3
H FV Budenheim (7.) 4:4
A FSV Nieder-Olm (5.) 1:0
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Heidesheim / Wackernheim
SG Heidesheim / Wackernheim 5-0-0 (1.)
A SG Essenheim / Ober-Olm II (6.) 1:12
A SV Bretzenheim 12 (10.) 0:14
H FV Budenheim (7.) 13:0
A SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 3:9
H SG Soonwald II (11.) 22:0
2,05
2
BFV Hassia Bingen II
BFV Hassia Bingen II 4-1-0 (3.)
A SG Soonwald II (11.) 0:8
A SV Appenheim (2.) 3:3
H SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 11:2
A FV Budenheim (7.) 1:11
H FSV Nieder-Olm (5.) 5:0
1,74
3
SV Appenheim
SV Appenheim 5-1-0 (2.)
A FSV Nieder-Olm (5.) 0:1
H SV Bingerbrück II (8.) 5:4
H BFV Hassia Bingen II (3.) 3:3
H SV Bretzenheim 12 (10.) 3:0
A SG Soonwald II (11.) 0:3
1,73
4
(1)
FC Fortuna Mombach
FC Fortuna Mombach 2-1-2 (9.)
H SG Soonwald II (11.) 11:1
A SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 1:3
H FV Budenheim (7.) 4:4
A FSV Nieder-Olm (5.) 1:0
H SV Appenheim (2.) 2:3
1,09
5
(2)
SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh.
SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. 3-0-3 (4.)
H FSV Nieder-Olm (5.) 4:1
H FC Fortuna Mombach (9.) 1:3
A BFV Hassia Bingen II (3.) 11:2
H SG Heidesheim / Wackernheim (1.) 3:9
A SV Bretzenheim 12 (10.) 1:9
0,80
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Heidesheim / Wackernheim
SG Heidesheim / Wackernheim 4-0-0 (1.)
A SV Bretzenheim 12 (10.) 0:14
H FV Budenheim (7.) 13:0
A SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 3:9
H SG Soonwald II (11.) 22:0
2,13
2
(2)
BFV Hassia Bingen II
BFV Hassia Bingen II 4-1-0 (3.)
A SG Soonwald II (11.) 0:8
A SV Appenheim (2.) 3:3
H SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 11:2
A FV Budenheim (7.) 1:11
H FSV Nieder-Olm (5.) 5:0
1,75
3
(3)
SV Appenheim
SV Appenheim 4-1-0 (2.)
H SV Bingerbrück II (8.) 5:4
H BFV Hassia Bingen II (3.) 3:3
H SV Bretzenheim 12 (10.) 3:0
A SG Soonwald II (11.) 0:3
A FC Fortuna Mombach (9.) 2:3
1,68
4
(4)
SG Essenheim / Ober-Olm II
SG Essenheim / Ober-Olm II 3-1-1 (6.)
A FV Budenheim (7.) 3:3
A FSV Nieder-Olm (5.) 5:1
H SG Soonwald II (11.) 5:0
H SV Bretzenheim 12 (10.) 6:2
A SV Bingerbrück II (8.) 0:5
1,18
5
(5)
FC Fortuna Mombach
FC Fortuna Mombach 1-1-2 (9.)
A SG Frei-Weinhei / Gau-Algesh. (4.) 1:3
H FV Budenheim (7.) 4:4
A FSV Nieder-Olm (5.) 1:0
H SV Appenheim (2.) 2:3
0,87
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG Heidesheim 884 24
2. Appenheim 919 23
3. Bingen II 840 19
4. SG Frei-Weinhei 8-3 13
5.
Nieder-Olm 94 12
6.
SG Essenh... II 9-11 10
7.
Budenheim 7-20 8
8.
Bingerbrü... II 7-6 7
9.
Fort Mombach 8-8 7
10. SV Bretzenh 8-38 4
11. Soonwald II 9-61 2
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Mias Sebastian Sebastian Mias
SG Zornheim / Essenheim
SG Essenheim / Ober-Olm II
Haidari Mohammad Mohammad Haidari
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen II
Zander Jannick Jannick Zander
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen II
Rompel Fabrizio Fabrizio Rompel
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen II
Demirtas Mert-Cem Mert-Cem Demirtas
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen II
Burak Batuhan Batuhan Burak
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen II
Lahm Matthias Matthias Lahm
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv

Hast du Feedback?