U19 Gruppe Regen 09/10

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
1 : 1
SpVgg Teisnach
Teisnach
Langdorf
FC Langdorf
6 : 1
SpVgg Zellertal
Zellertal
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 3
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
1 : 5
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Moosbach
SV Moosbach
3 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
Sa. 14:30
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
2. Spieltag
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 8
TSV Bodenmais
Bodenmais
Schönberg
TSV Schönberg 1904
3 : 1
SV Moosbach
Moosbach
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
5 : 2
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Zellertal
SpVgg Zellertal
2 : 3
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Teisnach
SpVgg Teisnach
10 : 1
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
Do.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Do. 18:00
FC Langdorf
Langdorf
3. Spieltag
Mi.
Langdorf
FC Langdorf
2 : 1
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Moosbach
SV Moosbach
1 : 11
SpVgg Teisnach
Teisnach
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 9
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
1 : 5
SpVgg Zellertal
Zellertal
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 1
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Sa.
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
Sa. 15:00
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
4. Spieltag
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
3 : 0
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Schönberg
TSV Schönberg 1904
8 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Zellertal
SpVgg Zellertal
2 : 0
SV Moosbach
Moosbach
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Sa. 15:45
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
Mi.
Teisnach
SpVgg Teisnach
11 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Sa.
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
2 : 2
FC Langdorf
Langdorf
5. Spieltag
Moosbach
SV Moosbach
Sa. 15:45
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Schönberg
TSV Schönberg 1904
3 : 2
SpVgg Teisnach
Teisnach
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
0 : -2
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
2 : 3
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 7
SpVgg Zellertal
Zellertal
6. Spieltag
Langdorf
FC Langdorf
3 : 1
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Teisnach
SpVgg Teisnach
8 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Zellertal
SpVgg Zellertal
0 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Sa. 15:45
TSV Lindberg
Lindberg
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
3 : 1
SV Moosbach
Moosbach
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 3
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
7. Spieltag
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 12
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 4
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Moosbach
SV Moosbach
1 : 0
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
1 : 2
FC Langdorf
Langdorf
Teisnach
SpVgg Teisnach
5 : 1
SpVgg Zellertal
Zellertal
Schönberg
TSV Schönberg 1904
Sa. 15:45
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
8. Spieltag
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
2 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
7 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Langdorf
FC Langdorf
0 : 2
SV Moosbach
Moosbach
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
1 : 2
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
Zellertal
SpVgg Zellertal
6 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Sa. 15:45
SpVgg Teisnach
Teisnach
9. Spieltag
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 6
FC Langdorf
Langdorf
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 1
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Teisnach
SpVgg Teisnach
2 : 1
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Zellertal
SpVgg Zellertal
Sa. 15:45
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Bodenmais
TSV Bodenmais
5 : 3
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
Moosbach
SV Moosbach
0 : 4
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
10. Spieltag
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
1 : 3
SV Moosbach
Moosbach
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
6 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
2 : 3
SpVgg Teisnach
Teisnach
Bodenmais
TSV Bodenmais
Sa. 15:15
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Langdorf
FC Langdorf
3 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Mi.
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
7 : 1
SpVgg Zellertal
Zellertal
11. Spieltag
Sa.
Teisnach
SpVgg Teisnach
2 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Sa. 15:15
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Schönberg
TSV Schönberg 1904
3 : 2
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Lindberg
TSV Lindberg
1 : 5
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
Moosbach
SV Moosbach
2 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Zellertal
SpVgg Zellertal
6 : 4
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
12. Spieltag
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Sa. 15:45
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
6 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 0
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
Do.
Zellertal
SpVgg Zellertal
6 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Lindberg
TSV Lindberg
1 : 4
SV Moosbach
Moosbach
Mi.
Teisnach
SpVgg Teisnach
2 : 2
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
13. Spieltag
Sa.
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
1 : 7
SpVgg Teisnach
Teisnach
Langdorf
FC Langdorf
Sa. 15:45
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
6 : 0
SpVgg Zellertal
Zellertal
Moosbach
SV Moosbach
3 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 3
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
14. Spieltag
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
5 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Teisnach
SpVgg Teisnach
2 : 0
SV Moosbach
Moosbach
Schönberg
TSV Schönberg 1904
11 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Sa. 19:00
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Di.
Zellertal
SpVgg Zellertal
4 : 0
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
15. Spieltag
Sa.
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 11
SpVgg Teisnach
Teisnach
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
Sa. 15:45
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Moosbach
SV Moosbach
6 : 1
SpVgg Zellertal
Zellertal
Langdorf
FC Langdorf
6 : 1
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
3 : 3
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
16. Spieltag
Di.
Zellertal
SpVgg Zellertal
2 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Sa.
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
5 : 3
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Teisnach
SpVgg Teisnach
3 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Sa. 15:45
SV Moosbach
Moosbach
Langdorf
FC Langdorf
2 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
3 : 0
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
17. Spieltag
Moosbach
SV Moosbach
1 : 1
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
3 : 3
FC Langdorf
Langdorf
Bodenmais
TSV Bodenmais
-2 : 0
SpVgg Teisnach
Teisnach
Schönberg
TSV Schönberg 1904
4 : 2
SpVgg Zellertal
Zellertal
Lindberg
TSV Lindberg
Sa. 15:45
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
5 : 4
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
18. Spieltag
Mi.
Zellertal
SpVgg Zellertal
2 : 4
SpVgg Teisnach
Teisnach
Langdorf
FC Langdorf
5 : 0
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
6 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Mi. 19:00
TSV Schönberg 1904
Schönberg
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
6 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Do.
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
0 : 0
SV Moosbach
Moosbach
19. Spieltag
Sa.
Teisnach
SpVgg Teisnach
Sa. 15:45
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Lindberg
TSV Lindberg
1 : 1
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
Moosbach
SV Moosbach
4 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
1 : 2
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Schönberg
TSV Schönberg 1904
0 : 3
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Fr.
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 3
SpVgg Zellertal
Zellertal
20. Spieltag
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
2 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Langdorf
FC Langdorf
6 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
2 : 2
SpVgg Teisnach
Teisnach
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Fr. 19:00
SpVgg Zellertal
Zellertal
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
2 : 1
SV Moosbach
Moosbach
Sa.
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
2 : 10
TSV Schönberg 1904
Schönberg
21. Spieltag
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Sa. 15:45
TSV Bodenmais
Bodenmais
Moosbach
SV Moosbach
8 : 0
SV Grafenwiesen
Grafenwies.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Zellertal
SpVgg Zellertal
-2 : 0
JFG Ohetal-Regen
JFG Ohetal
Lindberg
TSV Lindberg
1 : 5
DJK-SSV Innernzell
Innernzell
Mi.
Teisnach
SpVgg Teisnach
11 : 1
TSV 1980 Böbrach
Böbrach
22. Spieltag
Di.
JFG Ohetal
JFG Ohetal-Regen
Di. 19:00
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Sa.
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : -2
SV Moosbach
Moosbach
Böbrach
TSV 1980 Böbrach
1 : 2
SpVgg Zellertal
Zellertal
Langdorf
FC Langdorf
-2 : 0
SpVgg Teisnach
Teisnach
Innernzell
DJK-SSV Innernzell
1 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Grafenwies.
SV Grafenwiesen
0 : -2
TSV Lindberg
Lindberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Teisnach 2078 51
2. JFG Ohetal 2052 48
3. Schönberg 2035 39
4. Innernzell 2020 35
5. Langdorf 2014 34
6. Moosbach 2010 32
7. Zellertal 20-4 30
8. Bodenmais 20-25 18
9. Grafenwies. 20-41 18
10. Böbrach 20-29 10
11. Lindberg 20-110 1
12. Kirchdorf 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich