U19 Gruppe Oberer Wald 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
4 : 2
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
SG Tittling
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
4 : 1
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Habischried
SG Geiersthal
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
0 : 9
TV Freyung
Freyung
Do.
Thurmansb.
SV Thurmansbang
3 : 2
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
SG Achslach
Mo.
SG Untermitterd
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
7 : 1
SG Rinchnach / Kirchdorf
SG Rinchnach
2. Spieltag
Sa.
Freyung
TV Freyung
2 : 1
SV Thurmansbang
Thurmansb.
SG Rinchnach
SG Rinchnach / Kirchdorf
1 : 4
TSV Schönberg 1904
Schönberg
SG Achslach
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
1 : 5
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
SG Tittling
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
4 : 1
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
SG Geiersthal
SG Habischried
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
8 : 4
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
SG Untermitterd
3. Spieltag
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
1 : 1
TV Freyung
Freyung
Mo.
Thurmansb.
SV Thurmansbang
0 : 2
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
SG Tittling
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
4 : 0
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
SG Geiersthal
SG Rinchnach
SG Rinchnach / Kirchdorf
0 : 3
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Habischried
Mo.
SG Untermitterd
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
4 : 1
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
SG Achslach
4. Spieltag
Sa.
Freyung
TV Freyung
4 : 3
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
SG Untermitterd
SG Geiersthal
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
1 : 4
SV Thurmansbang
Thurmansb.
SG Achslach
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
3 : 0
SG Rinchnach / Kirchdorf
SG Rinchnach
SG Tittling
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
0 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
SG Habischried
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
3 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
5. Spieltag
SG Untermitterd
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
4 : 1
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
SG Tittling
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
12 : 0
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
SG Geiersthal
SG Habischried
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
3 : 2
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
SG Achslach
Do.
Thurmansb.
SV Thurmansbang
2 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Sa.
SG Rinchnach
SG Rinchnach / Kirchdorf
0 : 3
TV Freyung
Freyung
6. Spieltag
Freyung
TV Freyung
3 : 1
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Habischried
SG Tittling
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
4 : 0
SG Rinchnach / Kirchdorf
SG Rinchnach
SG Achslach
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
2 : 4
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Thurmansb.
SV Thurmansbang
0 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Mo.
SG Geiersthal
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
0 : 2
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
SG Untermitterd
7. Spieltag
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 7
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
SG Untermitterd
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
1 : 1
SV Thurmansbang
Thurmansb.
SG Achslach
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
0 : 6
TV Freyung
Freyung
SG Rinchnach
SG Rinchnach / Kirchdorf
2 : 4
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
SG Geiersthal
SG Habischried
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
3 : 0
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
SG Tittling
8. Spieltag
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 3
TV Freyung
Freyung
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
5 : 1
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
SG Untermitterd
Thurmansb.
SV Thurmansbang
0 : 1
SG Rinchnach / Kirchdorf
SG Rinchnach
SG Geiersthal
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
3 : 5
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Habischried
SG Tittling
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
2 : 1
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
SG Achslach
9. Spieltag
SG Untermitterd
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
4 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Freyung
TV Freyung
3 : 0
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
SG Tittling
SG Achslach
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
3 : 1
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
SG Geiersthal
SG Rinchnach
SG Rinchnach / Kirchdorf
1 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
SG Habischried
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
6 : 0
SV Thurmansbang
Thurmansb.
10. Spieltag
Freyung
TV Freyung
5 : 1
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
SG Geiersthal
SG Rinchnach
SG Rinchnach / Kirchdorf
2 : 3
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
SG Untermitterd
SG Achslach
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
1 : 6
SV Thurmansbang
Thurmansb.
SG Tittling
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
2 : 3
TSV Schönberg 1904
Schönberg
SG Habischried
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
5 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
11. Spieltag
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
3 : 0
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
SG Achslach
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 2
SG Rinchnach / Kirchdorf
SG Rinchnach
SG Untermitterd
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
2 : 3
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Habischried
Thurmansb.
SV Thurmansbang
1 : 4
TV Freyung
Freyung
SG Geiersthal
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
0 : 2
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
SG Tittling
12. Spieltag
SG Achslach
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
1 : 6
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
SG Untermitterd
Freyung
TV Freyung
1 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
SG Tittling
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
2 : 2
SV Thurmansbang
Thurmansb.
SG Habischried
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
3 : 0
SG Rinchnach / Kirchdorf
SG Rinchnach
Mo.
SG Geiersthal
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
0 : 9
TSV Schönberg 1904
Schönberg
13. Spieltag
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 4
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Habischried
SG Rinchnach
SG Rinchnach / Kirchdorf
2 : 0
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
SG Achslach
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
7 : 2
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
SG Tittling
Thurmansb.
SV Thurmansbang
2 : 0
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
SG Geiersthal
SG Untermitterd
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
3 : 1
TV Freyung
Freyung
14. Spieltag
Freyung
TV Freyung
2 : 0
SG Rinchnach / Kirchdorf
SG Rinchnach
SG Achslach
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
0 : 2
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Habischried
SG Tittling
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
0 : 5
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
SG Untermitterd
Mi.
SG Geiersthal
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
0 : 7
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Do.
Thurmansb.
SV Thurmansbang
0 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
15. Spieltag
Sa.
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
4 : 1
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 0
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
SG Achslach
SG Untermitterd
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
10 : 0
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
SG Geiersthal
SG Rinchnach
SG Rinchnach / Kirchdorf
1 : 0
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
SG Tittling
SG Habischried
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
6 : 0
TV Freyung
Freyung
16. Spieltag
SG Tittling
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
1 : 3
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Habischried
Freyung
TV Freyung
2 : 0
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
SG Achslach
SG Geiersthal
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
1 : 1
SG Rinchnach / Kirchdorf
SG Rinchnach
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Thurmansb.
SV Thurmansbang
1 : 0
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
SG Untermitterd
17. Spieltag
Freyung
TV Freyung
0 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
SG Untermitterd
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
5 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
SG Rinchnach
SG Rinchnach / Kirchdorf
4 : 0
SV Thurmansbang
Thurmansb.
SG Achslach
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
0 : 2
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
SG Tittling
SG Habischried
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
11 : 0
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
SG Geiersthal
18. Spieltag
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 3
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
SG Untermitterd
SG Tittling
SG Tittling / Perlesreut / FĂŒrsteneck
6 : 2
TV Freyung
Freyung
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 0
SG Rinchnach / Kirchdorf
SG Rinchnach
SG Geiersthal
SG Geiersthal / Kaikenried / Patersdorf / Teisnach
2 : 0
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
SG Achslach
Thurmansb.
SV Thurmansbang
0 : 4
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Habischried
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich