U19 Gruppe Oberer Wald 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Sonnen
SG Sonnen / Breitenberg
5 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
0 : 5
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
SG Jandelsbrunn
SG Jandelsbrunn / Hintereben
6 : 1
TV Freyung
Freyung
Tittling
FC Tittling
0 : 6
SV Perlesreut
Perlesreut
Dreisessel
FC Dreisessel
0 : 3
TSV Schönberg 1904
Schönberg
2. Spieltag
Freyung
TV Freyung
7 : 1
FC Tittling
Tittling
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
0 : 7
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
2 : 6
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn
SG Sonnen
SG Sonnen / Breitenberg
6 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
3. Spieltag
Dreisessel
FC Dreisessel
5 : 4
SV Perlesreut
Perlesreut
SG Sonnen
SG Sonnen / Breitenberg
10 : 0
TV Freyung
Freyung
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
0 : 5
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
3 : 4
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
SG Jandelsbrunn
SG Jandelsbrunn / Hintereben
4 : 0
FC Tittling
Tittling
4. Spieltag
Freyung
TV Freyung
2 : 4
FC Dreisessel
Dreisessel
Perlesreut
SV Perlesreut
5 : 2
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 8
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn
Tittling
FC Tittling
0 : 3
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
5 : 3
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
5. Spieltag
Dreisessel
FC Dreisessel
2 : 0
FC Tittling
Tittling
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
0 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
1 : 6
TV Freyung
Freyung
Schönberg
TSV Schönberg 1904
5 : 2
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
SG Sonnen
SG Sonnen / Breitenberg
2 : 1
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn
6. Spieltag
Freyung
TV Freyung
6 : 1
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Perlesreut
SV Perlesreut
4 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
SG Sonnen
SG Sonnen / Breitenberg
3 : 1
FC Dreisessel
Dreisessel
Tittling
FC Tittling
3 : 3
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
1 : 5
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn
7. Spieltag
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
4 : 2
FC Tittling
Tittling
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
0 : 13
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen
SG Jandelsbrunn
SG Jandelsbrunn / Hintereben
9 : 2
FC Dreisessel
Dreisessel
Schönberg
TSV Schönberg 1904
4 : 4
TV Freyung
Freyung
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
4 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
8. Spieltag
Freyung
TV Freyung
1 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Dreisessel
FC Dreisessel
10 : 0
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
SG Sonnen
SG Sonnen / Breitenberg
2 : 0
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
SG Jandelsbrunn
SG Jandelsbrunn / Hintereben
3 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Tittling
FC Tittling
0 : 4
TSV Schönberg 1904
Schönberg
9. Spieltag
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
0 : 3
FC Dreisessel
Dreisessel
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 1
TV Freyung
Freyung
Schönberg
TSV Schönberg 1904
0 : 3
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
0 : 2
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
3 : 2
FC Tittling
Tittling
10. Spieltag
Freyung
TV Freyung
abg.
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn
Perlesreut
SV Perlesreut
abg.
FC Tittling
Tittling
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
abg.
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Schönberg
TSV Schönberg 1904
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
abg.
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen
11. Spieltag
Perlesreut
SV Perlesreut
abg.
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen
Schönberg
TSV Schönberg 1904
abg.
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Tittling
FC Tittling
abg.
TV Freyung
Freyung
So.
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
Do.
SG Jandelsbrunn
SG Jandelsbrunn / Hintereben
abg.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
12. Spieltag
Sa.
Freyung
TV Freyung
abg.
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen
Perlesreut
SV Perlesreut
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
Schönberg
TSV Schönberg 1904
abg.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Tittling
FC Tittling
abg.
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
abg.
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
13. Spieltag
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
abg.
SV Perlesreut
Perlesreut
SG Sonnen
SG Sonnen / Breitenberg
abg.
FC Tittling
Tittling
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
TV Freyung
Freyung
SG Jandelsbrunn
SG Jandelsbrunn / Hintereben
abg.
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
abg.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
14. Spieltag
Fr.
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
abg.
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Sa.
Freyung
TV Freyung
abg.
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
SG Jandelsbrunn
SG Jandelsbrunn / Hintereben
abg.
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen
Tittling
FC Tittling
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
Perlesreut
SV Perlesreut
abg.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
15. Spieltag
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
abg.
TV Freyung
Freyung
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
abg.
FC Tittling
Tittling
Schönberg
TSV Schönberg 1904
abg.
SV Perlesreut
Perlesreut
SG Jandelsbrunn
SG Jandelsbrunn / Hintereben
abg.
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
16. Spieltag
Freyung
TV Freyung
abg.
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn
Perlesreut
SV Perlesreut
abg.
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
SG Sonnen
SG Sonnen / Breitenberg
abg.
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
Tittling
FC Tittling
abg.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
17. Spieltag
Holzfreyung
DJK Holzfreyung
abg.
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen
Perlesreut
SV Perlesreut
abg.
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn
Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
Schönberg
TSV Schönberg 1904
abg.
FC Tittling
Tittling
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
abg.
TV Freyung
Freyung
18. Spieltag
Tittling
FC Tittling
abg.
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
SG Sonnen
SG Sonnen / Breitenberg
abg.
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
DJK Holzfreyung
Holzfreyung
Freyung
TV Freyung
abg.
SV Perlesreut
Perlesreut
SG Jandelsbrunn
SG Jandelsbrunn / Hintereben
abg.
SV-DJK Karlsbach
Karlsbach
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Sonnen 944 27
2. SG Jandelsbrunn 932 22
3. Dreisessel 86 15
4. Schönberg 910 16
5. Perlesreut 95 16
6. Tiefenbach 8-9 10
7. Freyung 9-3 11
8. Holzfreyung 9-11 9
9. Tittling 9-28 1
10. Karlsbach 9-46 1
Wertung gemĂ€ĂŸ Direkter Vergleich
Wertung gemĂ€ĂŸ Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit.
ausfĂŒhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich