U19 Gruppe Grainet 20/21

U19 Gruppe Grainet

Power-Ranking

1(1) SG Jandelsbrunn / Hintereben 3-1-0 (3.)
H SV Untergriesbach (6.) 7:1
A FC Dreisessel (4.) 2:2
A SV-DJK Karlsbach (5.) 2:5
H DJK Holzfreyung (1.) 4:1
1,92
2(2) SG Hinterschmid / Grainet / Herzogsreut 3-1-0 (2.)
H JFG Unterer Donauwald II (7.) 10:0
A SV Untergriesbach (6.) 1:3
H FC Dreisessel (4.) 1:1
H SV-DJK Karlsbach (5.) 3:2
1,90
3(3) DJK Holzfreyung 4-0-1 (1.)
A FC Dreisessel (4.) 3:4
A SV-DJK Karlsbach (5.) 2:6
H SV Untergriesbach (6.) 3:2
H JFG Unterer Donauwald II (7.) 7:1
A SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 4:1
1,82
4(4) FC Dreisessel 2-2-1 (4.)
H DJK Holzfreyung (1.) 3:4
A JFG Unterer Donauwald II (7.) 0:4
H SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 2:2
A SG Hinterschmid / Grainet / Herzogsreut (2.) 1:1
A SV Untergriesbach (6.) 2:8
1,07
5(5) SV-DJK Karlsbach 1-1-3 (5.)
H SV Untergriesbach (6.) 7:3
H DJK Holzfreyung (1.) 2:6
A JFG Unterer Donauwald II (7.) 1:1
H SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 2:5
A SG Hinterschmid / Grainet / Herzogsreut (2.) 3:2
0,67
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Lukas Graf - vor
84' Tor
SG Hinterschmid - Donauwald II 10:0

U19 Gruppe Grainet - 7. Spieltag

10:0 Nico Moser (1. Saisontor)
U19 Gruppe Grainet

Power-Ranking

1 SG Jandelsbrunn / Hintereben 2-1-0 (3.)
A FC Dreisessel (4.) 2:2
A SV-DJK Karlsbach (5.) 2:5
H DJK Holzfreyung (1.) 4:1
1,88
 (2) SG Hinterschmid / Grainet / Herzogsreut 2-1-0 (2.)
A SV Untergriesbach (6.) 1:3
H FC Dreisessel (4.) 1:1
H SV-DJK Karlsbach (5.) 3:2
1,88
3 DJK Holzfreyung 3-0-1 (1.)
A SV-DJK Karlsbach (5.) 2:6
H SV Untergriesbach (6.) 3:2
H JFG Unterer Donauwald II (7.) 7:1
A SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 4:1
1,78
4(2) FC Dreisessel 1-2-0 (4.)
H SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 2:2
A SG Hinterschmid / Grainet / Herzogsreut (2.) 1:1
A SV Untergriesbach (6.) 2:8
1,32
5 SV Untergriesbach 1-0-3 (6.)
H SG Hinterschmid / Grainet / Herzogsreut (2.) 1:3
A DJK Holzfreyung (1.) 3:2
H FC Dreisessel (4.) 2:8
H JFG Unterer Donauwald II (7.) 6:3
0,45
Alle Tabellenpositionen anzeigen
U19 Gruppe Grainet

Power-Ranking

1(2) SG Jandelsbrunn / Hintereben 2-0-0 (3.)
A SV-DJK Karlsbach (5.) 2:5
H DJK Holzfreyung (1.) 4:1
2,62
2(1) FC Dreisessel 1-1-0 (4.)
A SG Hinterschmid / Grainet / Herzogsreut (2.) 1:1
A SV Untergriesbach (6.) 2:8
1,68
3(1) DJK Holzfreyung 2-0-1 (1.)
H SV Untergriesbach (6.) 3:2
H JFG Unterer Donauwald II (7.) 7:1
A SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 4:1
1,67
4(2) SG Hinterschmid / Grainet / Herzogsreut 1-1-0 (2.)
H FC Dreisessel (4.) 1:1
H SV-DJK Karlsbach (5.) 3:2
1,66
5 SV Untergriesbach 1-0-2 (6.)
A DJK Holzfreyung (1.) 3:2
H FC Dreisessel (4.) 2:8
H JFG Unterer Donauwald II (7.) 6:3
0,69
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Armin Würfl - vor
Galerie
JFG Unterer Donauwald II - SV-DJK Karlsbach
U19 Gruppe Grainet

Power-Ranking

1(3) FC Dreisessel 1-0-0 (4.)
A SV Untergriesbach (6.) 2:8
2,70
2(1) SG Hinterschmid / Grainet / Herzogsreut 1-0-0 (2.)
H SV-DJK Karlsbach (5.) 3:2
2,64
3 SG Jandelsbrunn / Hintereben 2-0-0 (3.)
A SV-DJK Karlsbach (5.) 2:5
H DJK Holzfreyung (1.) 4:1
2,59
4(2) DJK Holzfreyung 1-0-1 (1.)
H JFG Unterer Donauwald II (7.) 7:1
A SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 4:1
1,29
5(3) SV Untergriesbach 1-0-1 (6.)
H FC Dreisessel (4.) 2:8
H JFG Unterer Donauwald II (7.) 6:3
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich