A-Junioren-Bezirksstaffel-Rems/Murr 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rudersberg
TSV Rudersberg
0 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
3 : 0
TV Oeffingen
Oeffingen
SC Korb zg.
SC Korb zg.
Sa. 16:45
SG Weinstadt
SG Weinstadt
SV Fellbach
SV Fellbach
5 : 1
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Allmersbach
SV Allmersbach
1 : 0
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
SC Urbach
SC Urbach
3 : 1
SV Kaisersbach
Kaisersbach
2. Spieltag
SG Weinstadt
SG Weinstadt
1 : 6
SV Fellbach
SV Fellbach
Kaisersbach
SV Kaisersbach
2 : 1
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
Unterweissa.
SV Unterweissach
1 : 1
SC Urbach
SC Urbach
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
0 : 1
TSV Rudersberg
Rudersberg
Oeffingen
TV Oeffingen
Sa. 16:45
SC Korb zg.
SC Korb zg.
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
1 : 4
SV Allmersbach
Allmersbach
3. Spieltag
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
0 : 2
SC Urbach
SC Urbach
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
2 : 1
SV Unterweissach
Unterweissa.
SV Fellbach
SV Fellbach
4 : 0
TV Oeffingen
Oeffingen
Allmersbach
SV Allmersbach
0 : 1
SG Weinstadt
SG Weinstadt
Rudersberg
TSV Rudersberg
2 : 1
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Mi.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
Mi. 19:30
SV Kaisersbach
Kaisersbach
4. Spieltag
Sa.
Oeffingen
TV Oeffingen
3 : 2
SV Allmersbach
Allmersbach
SC Urbach
SC Urbach
Sa. 16:45
SC Korb zg.
SC Korb zg.
Unterweissa.
SV Unterweissach
4 : 0
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
SG Weinstadt
SG Weinstadt
0 : 1
TSV Rudersberg
Rudersberg
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
3 : 4
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Kaisersbach
SV Kaisersbach
3 : 7
SV Fellbach
SV Fellbach
5. Spieltag
Rudersberg
TSV Rudersberg
0 : 2
TV Oeffingen
Oeffingen
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
2 : 4
SG Weinstadt
SG Weinstadt
SV Fellbach
SV Fellbach
4 : 0
SC Urbach
SC Urbach
Allmersbach
SV Allmersbach
1 : 0
SV Kaisersbach
Kaisersbach
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
4 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
Mi.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
abg.
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
6. Spieltag
Sa.
SG Weinstadt
SG Weinstadt
3 : 1
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Oeffingen
TV Oeffingen
0 : 7
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Kaisersbach
SV Kaisersbach
0 : 3
TSV Rudersberg
Rudersberg
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
0 : 4
SV Fellbach
SV Fellbach
Unterweissa.
SV Unterweissach
Sa. 16:45
SC Korb zg.
SC Korb zg.
SC Urbach
SC Urbach
0 : 1
SV Allmersbach
Allmersbach
7. Spieltag
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
1 : 4
SV Kaisersbach
Kaisersbach
SG Weinstadt
SG Weinstadt
0 : 2
SV Unterweissach
Unterweissa.
SV Fellbach
SV Fellbach
Sa. 16:45
SC Korb zg.
SC Korb zg.
Allmersbach
SV Allmersbach
5 : 4
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
Rudersberg
TSV Rudersberg
1 : 1
SC Urbach
SC Urbach
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
5 : 2
TV Oeffingen
Oeffingen
8. Spieltag
SC Korb zg.
SC Korb zg.
abg.
SV Allmersbach
Allmersbach
Unterweissa.
SV Unterweissach
2 : 1
SV Fellbach
SV Fellbach
Oeffingen
TV Oeffingen
3 : 1
SG Weinstadt
SG Weinstadt
Kaisersbach
SV Kaisersbach
2 : 1
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
SC Urbach
SC Urbach
4 : 4
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
3 : 1
TSV Rudersberg
Rudersberg
9. Spieltag
Allmersbach
SV Allmersbach
2 : 0
SV Fellbach
SV Fellbach
Rudersberg
TSV Rudersberg
abg.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
2 : 2
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
5 : 0
SC Urbach
SC Urbach
SG Weinstadt
SG Weinstadt
2 : 1
SV Kaisersbach
Kaisersbach
Oeffingen
TV Oeffingen
2 : 2
SV Unterweissach
Unterweissa.
10. Spieltag
SC Korb zg.
SC Korb zg.
abg.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
SV Fellbach
SV Fellbach
1 : 0
TSV Rudersberg
Rudersberg
Allmersbach
SV Allmersbach
0 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
Kaisersbach
SV Kaisersbach
5 : 1
TV Oeffingen
Oeffingen
Di.
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
1 : 1
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Sa.
SC Urbach
SC Urbach
0 : 2
SG Weinstadt
SG Weinstadt
11. Spieltag
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
1 : 5
SV Fellbach
SV Fellbach
SG Weinstadt
SG Weinstadt
1 : 0
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
Oeffingen
TV Oeffingen
3 : 2
SC Urbach
SC Urbach
Unterweissa.
SV Unterweissach
3 : 2
SV Kaisersbach
Kaisersbach
Rudersberg
TSV Rudersberg
1 : 1
SV Allmersbach
Allmersbach
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
abg.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
12. Spieltag
Unterweissa.
SV Unterweissach
0 : 2
TSV Rudersberg
Rudersberg
Oeffingen
TV Oeffingen
6 : 1
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
SG Weinstadt
SG Weinstadt
abg.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
0 : 4
SV Fellbach
SV Fellbach
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
0 : 3
SV Allmersbach
Allmersbach
Kaisersbach
SV Kaisersbach
1 : 1
SC Urbach
SC Urbach
13. Spieltag
Allmersbach
SV Allmersbach
2 : 2
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
SV Fellbach
SV Fellbach
3 : 0
SG Weinstadt
SG Weinstadt
SC Korb zg.
SC Korb zg.
abg.
TV Oeffingen
Oeffingen
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
1 : 1
SV Kaisersbach
Kaisersbach
SC Urbach
SC Urbach
7 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
Mi.
Rudersberg
TSV Rudersberg
1 : 1
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
14. Spieltag
Sa.
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
4 : 2
TSV Rudersberg
Rudersberg
SC Urbach
SC Urbach
1 : 3
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
Kaisersbach
SV Kaisersbach
abg.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
Unterweissa.
SV Unterweissach
1 : 2
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
SG Weinstadt
SG Weinstadt
2 : 3
SV Allmersbach
Allmersbach
Oeffingen
TV Oeffingen
1 : 1
SV Fellbach
SV Fellbach
15. Spieltag
Mi.
SV Fellbach
SV Fellbach
5 : 2
SV Kaisersbach
Kaisersbach
SC Korb zg.
SC Korb zg.
abg.
SC Urbach
SC Urbach
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
1 : 1
SV Unterweissach
Unterweissa.
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
1 : 2
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Allmersbach
SV Allmersbach
2 : 1
TV Oeffingen
Oeffingen
Rudersberg
TSV Rudersberg
4 : 0
SG Weinstadt
SG Weinstadt
16. Spieltag
Sa.
Unterweissa.
SV Unterweissach
0 : 4
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
SG Weinstadt
SG Weinstadt
1 : 1
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
abg.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
SC Urbach
SC Urbach
3 : 3
SV Fellbach
SV Fellbach
Kaisersbach
SV Kaisersbach
3 : 3
SV Allmersbach
Allmersbach
Oeffingen
TV Oeffingen
5 : 2
TSV Rudersberg
Rudersberg
17. Spieltag
Allmersbach
SV Allmersbach
5 : 1
SC Urbach
SC Urbach
SV Fellbach
SV Fellbach
2 : 1
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
SC Korb zg.
SC Korb zg.
abg.
SV Unterweissach
Unterweissa.
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
1 : 1
SG Weinstadt
SG Weinstadt
Rudersberg
TSV Rudersberg
2 : 3
SV Kaisersbach
Kaisersbach
Mi.
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
4 : 2
TV Oeffingen
Oeffingen
18. Spieltag
Sa.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
abg.
SV Fellbach
SV Fellbach
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
5 : 1
SV Allmersbach
Allmersbach
SC Urbach
SC Urbach
1 : 2
TSV Rudersberg
Rudersberg
Kaisersbach
SV Kaisersbach
4 : 2
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Unterweissa.
SV Unterweissach
3 : 0
SG Weinstadt
SG Weinstadt
Oeffingen
TV Oeffingen
1 : 8
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
19. Spieltag
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
1 : 0
SC Urbach
SC Urbach
Rudersberg
TSV Rudersberg
0 : 0
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
Allmersbach
SV Allmersbach
abg.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
SV Fellbach
SV Fellbach
2 : 3
SV Unterweissach
Unterweissa.
SG Weinstadt
SG Weinstadt
3 : 0
TV Oeffingen
Oeffingen
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
2 : 4
SV Kaisersbach
Kaisersbach
20. Spieltag
SV Fellbach
SV Fellbach
3 : 1
SV Allmersbach
Allmersbach
SC Korb zg.
SC Korb zg.
abg.
TSV Rudersberg
Rudersberg
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
4 : 4
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
SC Urbach
SC Urbach
4 : 1
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Kaisersbach
SV Kaisersbach
1 : 1
SG Weinstadt
SG Weinstadt
Di.
Unterweissa.
SV Unterweissach
0 : 1
TV Oeffingen
Oeffingen
21. Spieltag
Sa.
Unterweissa.
SV Unterweissach
3 : 3
SV Allmersbach
Allmersbach
Oeffingen
TV Oeffingen
3 : 2
SV Kaisersbach
Kaisersbach
SG Weinstadt
SG Weinstadt
0 : 2
SC Urbach
SC Urbach
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
abg.
SC Korb zg.
SC Korb zg.
Rudersberg
TSV Rudersberg
3 : 1
SV Fellbach
SV Fellbach
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
2 : 3
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
22. Spieltag
SC Korb zg.
SC Korb zg.
abg.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
2 : 3
SG Weinstadt
SG Weinstadt
SC Urbach
SC Urbach
5 : 2
TV Oeffingen
Oeffingen
Kaisersbach
SV Kaisersbach
5 : 2
SV Unterweissach
Unterweissa.
Allmersbach
SV Allmersbach
1 : 1
TSV Rudersberg
Rudersberg
SV Fellbach
SV Fellbach
4 : 4
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich