U19 Bezirkspokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
05.05. 19:30
SGM Winterbach/Remshalden
SGM Winterbach/Remshalden
SC Urbach
SC Urbach
abg.
05.05. 19:30
FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
SV Allmersbach
SV Allmersbach
abg.
06.05. 19:30
SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Neustadt/Hohenacker
SV Fellbach II
SV Fellbach II
abg.
06.05. 19:30
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen
abg.
Achtelfinale
21.11. 20:00
SGM Schwaikheim/Korb
SGM Schwaikheim/Korb
FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
0:2
21.11. 20:00
TSG Backnang
TSG Backnang
SV Fellbach II
SV Fellbach II
n.E. 4:6
21.11. 20:00
Spvgg Rommelshausen II zg.
Spvgg Rommelshausen II zg.
SC Urbach
SC Urbach
n.V. 2:5
21.11. 20:00
SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen II
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen II
5:2
21.11. 20:00
SV Allmersbach
SV Allmersbach
SV Plüderhausen
SV Plüderhausen
3:0
21.11. 20:00
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
SGM Winterbach/Remshalden
SGM Winterbach/Remshalden
n.E. 3:5
21.11. 20:00
TSV Schmiden
TSV Schmiden
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen
2:4
21.11. 20:00
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
TB Beinstein
TB Beinstein
6:2
2. Runde
15.10. 20:00
SGM Haubersbronn/Miedelsbach/Weiler
SGM Haubersbronn/Miedelsbach/Weiler
SC Urbach
SC Urbach
3:5
15.10. 20:00
SG Schorndorf
SG Schorndorf
SV Allmersbach
SV Allmersbach
0:6
15.10. 20:00
SV Unterweissach
SV Unterweissach
TSG Backnang
TSG Backnang
1:4
16.10. 19:30
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen
Spvgg Rommelshausen
Spvgg Rommelshausen
7:1
1. Runde
24.09. 20:00
SC Urbach II zg.
SC Urbach II zg.
SV Plüderhausen
SV Plüderhausen
0:3
24.09. 20:00
SGM Haubersbronn/Miedelsbach/Weiler
SGM Haubersbronn/Miedelsbach/Weiler
TSV Leutenbach
TSV Leutenbach
2:1
24.09. 20:00
SG Schorndorf
SG Schorndorf
TV Oeffingen
TV Oeffingen
4:1
24.09. 20:00
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen II
SGM Steinach BSB Juniorteam Berglen II
TV Stetten
TV Stetten
n.V. 1:0
24.09. 20:00
SV Unterweissach
SV Unterweissach
FC Welzheim
FC Welzheim
5:2
24.09. 20:00
SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Neustadt/Hohenacker
SV Hegnach
SV Hegnach
6:0
24.09. 20:00
TB Beinstein
TB Beinstein
TSV Althütte
TSV Althütte
9:1
24.09. 20:00
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
SG Weinstadt II
SG Weinstadt II
8:1
26.09. 20:00
Spvgg Rommelshausen II zg.
Spvgg Rommelshausen II zg.
SGM Nellmersbach/Erbstetten
SGM Nellmersbach/Erbstetten
n.V. 7:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich