U19 Bezirksoberliga Oberfranken 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
0 : 8
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
Stiftland
JFG FC Stiftland
2 : 5
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
1 : 5
FC Coburg
FC Coburg
So.
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
3 : 1
JFG Rödental
Rödental
Staffelstein
TSV Staffelstein
3 : 4
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Sa.
SpVg Eicha
SpVg Eicha
3 : 1
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
2. Spieltag
FC Coburg
FC Coburg
3 : 1
TSV Staffelstein
Staffelstein
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
1 : 3
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
2 : 2
SpVg Eicha
SpVg Eicha
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
3 : 3
JFG FC Stiftland
Stiftland
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
0 : 5
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
So.
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
3 : 3
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
3. Spieltag
Sa.
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
2 : 1
JFG Rödental
Rödental
Stiftland
JFG FC Stiftland
5 : 1
FC Coburg
FC Coburg
So.
SpVg Eicha
SpVg Eicha
1 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
2 : 1
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
Staffelstein
TSV Staffelstein
4 : 0
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
Sa.
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
2 : 2
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
4. Spieltag
Rödental
JFG Rödental
1 : 4
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
0 : 4
JFG FC Stiftland
Stiftland
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
2 : 1
TSV Staffelstein
Staffelstein
So.
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
4 : 0
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
6 : 0
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
Do.
FC Coburg
FC Coburg
1 : 1
SpVg Eicha
SpVg Eicha
5. Spieltag
Sa.
Rödental
JFG Rödental
1 : 1
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
1 : 2
FC Coburg
FC Coburg
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1 : 5
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Stiftland
JFG FC Stiftland
0 : 2
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
So.
SpVg Eicha
SpVg Eicha
3 : 0
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
9 : 0
TSV Staffelstein
Staffelstein
6. Spieltag
Sa.
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
2 : 0
JFG Rödental
Rödental
Staffelstein
TSV Staffelstein
1 : 7
JFG FC Stiftland
Stiftland
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
3 : 1
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
5 : 0
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
3 : 5
SpVg Eicha
SpVg Eicha
So.
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
1 : 2
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
7. Spieltag
Fr.
SpVg Eicha
SpVg Eicha
1 : 0
TSV Staffelstein
Staffelstein
Sa.
Rödental
JFG Rödental
3 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
abg.
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
0 : 2
FC Coburg
FC Coburg
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
2 : 3
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
4 : 2
JFG FC Stiftland
Stiftland
8. Spieltag
FC Coburg
FC Coburg
0 : 1
JFG Rödental
Rödental
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
0 : 4
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
Staffelstein
TSV Staffelstein
2 : 5
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
4 : 1
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
Stiftland
JFG FC Stiftland
6 : 2
SpVg Eicha
SpVg Eicha
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 0
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
9. Spieltag
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
2 : 5
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Rödental
JFG Rödental
5 : 3
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
0 : 5
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
2 : 7
JFG FC Stiftland
Stiftland
So.
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
2 : 4
FC Coburg
FC Coburg
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
11 : 1
SpVg Eicha
SpVg Eicha
10. Spieltag
Fr.
SpVg Eicha
SpVg Eicha
1 : 0
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
2 : 4
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Staffelstein
TSV Staffelstein
2 : 5
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
0 : 1
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
0 : 6
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
4 : 1
JFG Rödental
Rödental
11. Spieltag
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
abg.
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
Rödental
JFG Rödental
4 : 0
TSV Staffelstein
Staffelstein
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
abg.
FC Coburg
FC Coburg
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
2 : 0
JFG FC Stiftland
Stiftland
So.
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
abg.
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
12 : 0
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
12. Spieltag
Sa.
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
1 : 2
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Staffelstein
TSV Staffelstein
2 : 5
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
1 : 5
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
So.
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
3 : 1
FC Coburg
FC Coburg
Sa.
Stiftland
JFG FC Stiftland
0 : 1
JFG Rödental
Rödental
Mo.
SpVg Eicha
SpVg Eicha
abg.
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
13. Spieltag
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
5 : 0
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
7 : 0
TSV Staffelstein
Staffelstein
Rödental
JFG Rödental
0 : 2
SpVg Eicha
SpVg Eicha
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
3 : 2
JFG FC Stiftland
Stiftland
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 0
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
4 : 1
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
14. Spieltag
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
2 : 0
TSV Staffelstein
Staffelstein
So.
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
7 : 1
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
Do.
FC Coburg
FC Coburg
3 : 2
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
Rödental
JFG Rödental
2 : 2
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
4 : 2
SpVg Eicha
SpVg Eicha
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
2 : 3
JFG FC Stiftland
Stiftland
15. Spieltag
Sa.
Stiftland
JFG FC Stiftland
1 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
1 : 1
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
SpVg Eicha
SpVg Eicha
0 : 3
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
3 : 1
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
Staffelstein
TSV Staffelstein
0 : 4
FC Coburg
FC Coburg
So.
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
2 : 1
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
16. Spieltag
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
2 : 0
JFG FC Stiftland
Stiftland
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
2 : 1
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
Rödental
JFG Rödental
1 : 1
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
2 : 0
SpVg Eicha
SpVg Eicha
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
2 : 0
TSV Staffelstein
Staffelstein
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
4 : 0
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
17. Spieltag
Fr.
SpVg Eicha
SpVg Eicha
1 : 3
FC Coburg
FC Coburg
Sa.
Stiftland
JFG FC Stiftland
4 : 1
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
Staffelstein
TSV Staffelstein
4 : 5
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
4 : 1
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
So.
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
1 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
2 : 2
JFG Rödental
Rödental
18. Spieltag
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
2 : 2
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
3 : 1
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
0 : 2
JFG FC Stiftland
Stiftland
Staffelstein
TSV Staffelstein
0 : 3
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
So.
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
2 : 2
JFG Rödental
Rödental
Di.
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
Di. 18:30
SpVg Eicha
SpVg Eicha
19. Spieltag
Sa.
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
6 : 0
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
Stiftland
JFG FC Stiftland
4 : 0
TSV Staffelstein
Staffelstein
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
2 : 3
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Rödental
JFG Rödental
1 : 0
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
8 : 1
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
SpVg Eicha
SpVg Eicha
1 : 3
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
20. Spieltag
Stiftland
JFG FC Stiftland
2 : 3
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
Do.
Staffelstein
TSV Staffelstein
2 : 5
SpVg Eicha
SpVg Eicha
Sa.
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1 : 1
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
FC Coburg
FC Coburg
1 : 6
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
3 : 1
JFG Rödental
Rödental
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
0 : 2
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
21. Spieltag
Rödental
JFG Rödental
3 : 2
FC Coburg
FC Coburg
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
2 : 0
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
SpVg Eicha
SpVg Eicha
2 : 5
JFG FC Stiftland
Stiftland
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
4 : 1
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
So.
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
7 : 2
TSV Staffelstein
Staffelstein
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
8 : 2
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
22. Spieltag
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
2 : 1
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
0 : 1
JFG Rödental
Rödental
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
5 : 0
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
4 : 3
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
So.
Stiftland
JFG FC Stiftland
2 : 2
JFG Kunstadt-Obermain
Kunstadt-O
SpVg Eicha
SpVg Eicha
0 : 9
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
23. Spieltag
Sa.
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
4 : 0
FC Coburg
FC Coburg
Rödental
JFG Rödental
2 : 2
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
3 : 0
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
So.
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
7 : 0
TSV Staffelstein
Staffelstein
FCE Bamberg
FC Eintracht Bamberg 2010
3 : 0
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
5 : 2
SpVg Eicha
SpVg Eicha
24. Spieltag
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
2 : 3
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Stiftland
JFG FC Stiftland
Sa. 15:00
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
Sa. 15:00
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
Sa. 16:00
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
So.
Staffelstein
TSV Staffelstein
So. 10:30
JFG Rödental
Rödental
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
2 : 5
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
25. Spieltag
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
0 : 2
FC Eintracht Bamberg 2010
FCE Bamberg
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
Sa. 11:00
JFG NeubĂŒrg
NeubĂŒrg
Rödental
JFG Rödental
Sa. 14:00
JFG FC Stiftland
Stiftland
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
Sa. 16:00
SpVg Eicha
SpVg Eicha
FC T'reuth
FC Tirschenreuth
Sa. 16:00
TSV Staffelstein
Staffelstein
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Sa. 16:00
JFG Coburger Osten
JFG Coburg/O
26. Spieltag
Stiftland
JFG FC Stiftland
2 : 0
FC Tirschenreuth
FC T'reuth
JFG Coburg/O
JFG Coburger Osten
Sa. 16:00
FC Coburg
FC Coburg
Staffelstein
TSV Staffelstein
Sa. 16:00
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Kunstadt-O
JFG Kunstadt-Obermain
Sa. 16:00
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
SpVg Eicha
SpVg Eicha
Sa. 16:00
JFG Rödental
Rödental
NeubĂŒrg
JFG NeubĂŒrg
Sa. 16:00
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich