U19 Bezirksoberliga Mittelfranken 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
6 : 0
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 6
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
Wendelstein
JFG Wendelstein
2 : 5
ASV Weisendorf
Weisendorf
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
8 : 1
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
Eltersdorf
SC Eltersdorf
3 : 0
BSC Woffenbach
Woffenbach
Di.
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
2 : 1
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
2. Spieltag
Sa.
Weisendorf
ASV Weisendorf
0 : 3
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Woffenbach
BSC Woffenbach
0 : 3
SK Lauf II
SK Lauf II
So.
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
3 : 3
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
0 : 1
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
1 : 3
JFG Wendelstein
Wendelstein
Mi.
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
2 : 9
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
3. Spieltag
Fr.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
0 : 1
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
Sa.
Weisendorf
ASV Weisendorf
3 : 4
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
7 : 1
BSC Woffenbach
Woffenbach
Wendelstein
JFG Wendelstein
4 : 0
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
1 : 2
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
Eltersdorf
SC Eltersdorf
1 : 0
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
4. Spieltag
Sa.
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
2 : 1
SC Eltersdorf
Eltersdorf
So.
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
1 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
2 : 2
SK Lauf II
SK Lauf II
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
1 : 2
ASV Weisendorf
Weisendorf
Woffenbach
BSC Woffenbach
2 : 0
JFG Wendelstein
Wendelstein
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
0 : 2
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
5. Spieltag
Fr.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
3 : 1
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Sa.
Weisendorf
ASV Weisendorf
0 : 0
BSC Woffenbach
Woffenbach
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
0 : 2
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
3 : 0
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
6 : 4
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
Wendelstein
JFG Wendelstein
8 : 3
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
6. Spieltag
Sa.
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
1 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Woffenbach
BSC Woffenbach
1 : 5
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
So.
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
3 : 0
ASV Weisendorf
Weisendorf
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
1 : 3
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Eltersdorf
SC Eltersdorf
4 : 4
SK Lauf II
SK Lauf II
Mi.
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
4 : 2
JFG Wendelstein
Wendelstein
7. Spieltag
Sa.
Weisendorf
ASV Weisendorf
1 : 4
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 3
SC Eltersdorf
Eltersdorf
So.
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
2 : 6
BSC Woffenbach
Woffenbach
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
6 : 1
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
Do.
Wendelstein
JFG Wendelstein
5 : 1
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
Mi.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
3 : 0
SK Lauf II
SK Lauf II
8. Spieltag
Sa.
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
5 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
4 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
1 : 1
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
Woffenbach
BSC Woffenbach
1 : 1
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Eltersdorf
SC Eltersdorf
1 : 6
JFG Wendelstein
Wendelstein
Mi.
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
3 : 2
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
9. Spieltag
Fr.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
3 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Sa.
Weisendorf
ASV Weisendorf
3 : 3
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Wendelstein
JFG Wendelstein
3 : 1
SK Lauf II
SK Lauf II
So.
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
3 : 2
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
Sa.
Woffenbach
BSC Woffenbach
2 : 1
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
4 : 1
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
10. Spieltag
Fr.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
1 : 1
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
Sa.
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
0 : 0
JFG Wendelstein
Wendelstein
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
3 : 2
BSC Woffenbach
Woffenbach
Mi.
Eltersdorf
SC Eltersdorf
2 : 3
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
Do.
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
4 : 2
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
SK Lauf II
SK Lauf II
6 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
11. Spieltag
So.
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
3 : 3
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
Sa.
Weisendorf
ASV Weisendorf
2 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
So.
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
0 : 3
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Mi.
Woffenbach
BSC Woffenbach
2 : 3
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
4 : 0
SK Lauf II
SK Lauf II
Sa.
Wendelstein
JFG Wendelstein
4 : 1
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
12. Spieltag
Weisendorf
ASV Weisendorf
0 : 2
JFG Wendelstein
Wendelstein
Di.
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
0 : 0
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Woffenbach
BSC Woffenbach
0 : 1
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Mi.
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
2 : 5
SK Lauf II
SK Lauf II
Fr.
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
1 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Do.
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
2 : 3
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
13. Spieltag
Sa.
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 2
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
1 : 2
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
3 : 2
BSC Woffenbach
Woffenbach
Wendelstein
JFG Wendelstein
1 : 2
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
Do.
Eltersdorf
SC Eltersdorf
2 : 4
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
Mi.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
1 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
14. Spieltag
Sa.
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
2 : 2
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
So.
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
0 : 3
SK Lauf II
SK Lauf II
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
2 : 3
SC Eltersdorf
Eltersdorf
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
1 : 4
JFG Wendelstein
Wendelstein
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
5 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
Woffenbach
BSC Woffenbach
2 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
15. Spieltag
Fr.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
3 : 3
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
Sa.
Weisendorf
ASV Weisendorf
5 : 2
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
7 : 0
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
0 : 2
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
Eltersdorf
SC Eltersdorf
2 : 2
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
Wendelstein
JFG Wendelstein
10 : 1
BSC Woffenbach
Woffenbach
16. Spieltag
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
3 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
1 : 5
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
1 : 3
JFG Wendelstein
Wendelstein
Eltersdorf
SC Eltersdorf
0 : 2
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Woffenbach
BSC Woffenbach
0 : 2
ASV Weisendorf
Weisendorf
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
1 : 2
SK Lauf II
SK Lauf II
17. Spieltag
Fr.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
3 : 0
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
Sa.
Weisendorf
ASV Weisendorf
1 : 5
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 1
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
So.
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
3 : 1
BSC Woffenbach
Woffenbach
SK Lauf II
SK Lauf II
3 : 0
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Wendelstein
JFG Wendelstein
3 : 1
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
18. Spieltag
Sa.
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
0 : 0
JFG Wendelstein
Wendelstein
So.
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
3 : 5
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
1 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
SK Lauf II
SK Lauf II
0 : 1
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Woffenbach
BSC Woffenbach
9 : 1
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
Eltersdorf
SC Eltersdorf
0 : 6
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
19. Spieltag
Fr.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
0 : 1
BSC Woffenbach
Woffenbach
Sa.
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
3 : 4
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
Weisendorf
ASV Weisendorf
2 : 2
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 2
SK Lauf II
SK Lauf II
So.
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
7 : 0
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
Wendelstein
JFG Wendelstein
2 : 0
SC Eltersdorf
Eltersdorf
20. Spieltag
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 4
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
4 : 3
BSC Woffenbach
Woffenbach
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
2 : 0
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
1 : 9
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
Eltersdorf
SC Eltersdorf
0 : 6
ASV Weisendorf
Weisendorf
SK Lauf II
SK Lauf II
5 : 1
JFG Wendelstein
Wendelstein
21. Spieltag
Weisendorf
ASV Weisendorf
2 : 2
SK Lauf II
SK Lauf II
Di.
Wendelstein
JFG Wendelstein
3 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Mi.
FC Herzogen.
1. FC Herzogenaurach
1 : 1
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Woffenbach
BSC Woffenbach
0 : 1
TSV 1860 Weißenburg
Weißenburg
Do.
Quelle Fürth II
SG Quelle Fürth II
5 : 2
SC Eltersdorf
Eltersdorf
Mi.
SC Schwabach
SC 04 Schwabach
0 : 2
JFG Franken-Jura
Franken-Jura
22. Spieltag
So.
Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
2 : 2
1. FC Herzogenaurach
FC Herzogen.
Eltersdorf
SC Eltersdorf
5 : 0
SC 04 Schwabach
SC Schwabach
SK Lauf II
SK Lauf II
2 : 1
SG Quelle Fürth II
Quelle Fürth II
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 3
ASV Weisendorf
Weisendorf
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
1 : 2
JFG Wendelstein
Wendelstein
Franken-Jura
JFG Franken-Jura
0 : 1
BSC Woffenbach
Woffenbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Quelle Fürth II 2251 51
2. Wendelstein 2234 45
3. 48 Erlangen 2223 40
4. SK Lauf II 2223 39
5. Mögeldorf (Auf) 2215 32
6. Weißenburg 22-5 31
7. Franken-Jura (Auf) 22-10 31
8. FC Herzogen. 22-16 26
9. Weisendorf 22-13 25
10. Eltersdorf 22-18 25
11. Woffenbach 22-17 23
12. SC Schwabach (Ab) 22-67 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Christian Jonczy
Christian Jonczy

FuPa Hilfebereich