B-Juniorinnen-Kreisliga A 2 Ahaus-Coesfeld/RE 20/21

B-Juniorinnen-Kreisliga A 2 Ahaus-Coesfeld/RE

Power-Ranking

1 DJK-VfL Billerbeck
A TSG 1919 Dülmen (7.) 3:10
H JSG Oeding/Weseke/Südlohn (1.) 2:2
A SC Reken (2.) 0:1
A JSG Darfeld/Osterwick (6.) 1:9
H DJK Eintracht Coesfeld (5.) 2:0
1,88
2 JSG Oeding/Weseke/Südlohn
H DJK Eintracht Stadtlohn (9.) 10:0
A DJK-VfL Billerbeck (3.) 2:2
H DJK Eintracht Coesfeld (5.) 5:1
A JSG Ottenstein/Alstätte (8.) 1:7
H TSG 1919 Dülmen (7.) 3:1
1,74
3 JSG Seppenrade/Lüdinghausen
A JSG Ottenstein/Alstätte (8.) 2:4
H TSG 1919 Dülmen (7.) 7:2
A SC Reken (2.) 4:1
H JSG Darfeld/Osterwick (6.) 3:2
1,70
4 SC Reken
A JSG Ottenstein/Alstätte (8.) 2:5
H TSG 1919 Dülmen (7.) 5:1
H DJK-VfL Billerbeck (3.) 0:1
A JSG Darfeld/Osterwick (6.) 2:2
H JSG Seppenrade/Lüdinghausen (4.) 4:1
1,44
5(3) DJK Eintracht Coesfeld
H DJK Eintracht Stadtlohn (9.) 3:0
H JSG Darfeld/Osterwick (6.) 3:2
A JSG Oeding/Weseke/Südlohn (1.) 5:1
A DJK-VfL Billerbeck (3.) 2:0
0,90
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Juniorinnen-Kreisliga A 2 Ahaus-Coesfeld/RE

Power-Ranking

1 DJK-VfL Billerbeck
H JSG Oeding/Weseke/Südlohn (1.) 2:2
A SC Reken (2.) 0:1
A JSG Darfeld/Osterwick (6.) 1:9
H DJK Eintracht Coesfeld (5.) 2:0
1,88
2 JSG Oeding/Weseke/Südlohn
A DJK-VfL Billerbeck (3.) 2:2
H DJK Eintracht Coesfeld (5.) 5:1
A JSG Ottenstein/Alstätte (8.) 1:7
H TSG 1919 Dülmen (7.) 3:1
1,78
3 JSG Seppenrade/Lüdinghausen
A JSG Ottenstein/Alstätte (8.) 2:4
H TSG 1919 Dülmen (7.) 7:2
A SC Reken (2.) 4:1
H JSG Darfeld/Osterwick (6.) 3:2
1,71
4 SC Reken
H TSG 1919 Dülmen (7.) 5:1
H DJK-VfL Billerbeck (3.) 0:1
A JSG Darfeld/Osterwick (6.) 2:2
H JSG Seppenrade/Lüdinghausen (4.) 4:1
A DJK Eintracht Stadtlohn (9.) 0:10
1,35
5(2) JSG Darfeld/Osterwick
H JSG Ottenstein/Alstätte (8.) 5:2
H SC Reken (2.) 2:2
H DJK-VfL Billerbeck (3.) 1:9
A JSG Seppenrade/Lüdinghausen (4.) 3:2
0,87
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Juniorinnen-Kreisliga A 2 Ahaus-Coesfeld/RE

Power-Ranking

1 DJK-VfL Billerbeck
A SC Reken (2.) 0:1
A JSG Darfeld/Osterwick (6.) 1:9
H DJK Eintracht Coesfeld (5.) 2:0
2,37
2 JSG Oeding/Weseke/Südlohn
H DJK Eintracht Coesfeld (5.) 5:1
A JSG Ottenstein/Alstätte (8.) 1:7
H TSG 1919 Dülmen (7.) 3:1
2,35
3(1) JSG Seppenrade/Lüdinghausen
A JSG Ottenstein/Alstätte (8.) 2:4
H TSG 1919 Dülmen (7.) 7:2
A SC Reken (2.) 4:1
H JSG Darfeld/Osterwick (6.) 3:2
1,72
4(1) SC Reken
H DJK-VfL Billerbeck (3.) 0:1
A JSG Darfeld/Osterwick (6.) 2:2
H JSG Seppenrade/Lüdinghausen (4.) 4:1
A DJK Eintracht Stadtlohn (9.) 0:10
1,19
5(1) TSG 1919 Dülmen
A JSG Seppenrade/Lüdinghausen (4.) 7:2
H DJK Eintracht Stadtlohn (9.) 13:0
A JSG Oeding/Weseke/Südlohn (1.) 3:1
0,74
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. JSG Oeding/Wese... 522 13
2. SC Reken 619 13
3. DJK Billerb. 518 13
4. JSG Seppenrade/... 45 9
5. DJK Coesfeld 4-2 6
6. JSG Darfeld/Ost... 5-7 4
7. TSG Dülmen (Auf) 5-5 3
8. JSG Ottenstein/... (Auf) 5-9 3
9. Stadtlohn (Auf) 5-41 0
B-Juniorinnen - Austragungsmodus
Kreisliga A
2 Staffeln im 10er-Schlüssel
mit Hin- und Rückrunde,
Staffelsieger A 1 und A 2 nehmen an der
Aufstiegsrunde zur Bezirksliga teil
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich