U17 M Verbandspokal Südwest 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
21.05. 11:00
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
abg.
Halbfinale
29.10. 19:00
FC Meisenheim
FC Meisenheim
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
2:3
30.10. 19:00
JFV Nord-West-Pfalz
JFV Nord-West-Pfalz
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
0:1
Viertelfinale
16.10. 19:00
FC Speyer
FC Speyer
JFV Nord-West-Pfalz
JFV Nord-West-Pfalz
1:3
16.10. 19:00
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
2:7
16.10. 19:00
FC Meisenheim
FC Meisenheim
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
3:2
17.10. 19:00
Ludwigshafener SC
Ludwigshafener SC
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
1:4
Achtelfinale
23.09. 19:30
SG Haßloch / 1.FC Haßloch
SG Haßloch / 1.FC Haßloch
FC Speyer
FC Speyer
0:1
25.09. 19:00
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
FSV Offenbach
FSV Offenbach
5:1
25.09. 19:00
FK Pirmasens
FK Pirmasens
JFV Nord-West-Pfalz
JFV Nord-West-Pfalz
1:3
25.09. 19:00
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
Ludwigshafener SC
Ludwigshafener SC
1:4
25.09. 19:00
SC Hauenstein
SC Hauenstein
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
0:4
25.09. 19:30
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
2:5
26.09. 19:00
DJK SV Phönix Schifferstadt
DJK SV Phönix Schifferstadt
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
4:5
02.10. 19:00
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
0:4
2. Runde
10.09. 19:00
SC Hauenstein
SC Hauenstein
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
7:2
10.09. 19:30
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
4:1
11.09. 19:00
FC Arminia 03 Ludwigshafen
FC Arminia 03 Ludwigshafen
DJK SV Phönix Schifferstadt
DJK SV Phönix Schifferstadt
2:7
11.09. 19:00
TuS Schönenberg /SG SaKüGr
TuS Schönenberg /SG SaKüGr
JFV Nord-West-Pfalz
JFV Nord-West-Pfalz
0:9
11.09. 19:00
JFV Pfälzer Bergland
JFV Pfälzer Bergland
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
0:5
11.09. 19:00
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
TV 1817 Mainz
TV 1817 Mainz
3:2
11.09. 19:00
SG Hoppstädten-Weiersbach
SG Hoppstädten-Weiersbach
FC Meisenheim
FC Meisenheim
1:5
11.09. 19:00
SG Rheinzabern / Jockrim
SG Rheinzabern / Jockrim
FSV Offenbach
FSV Offenbach
0:2
11.09. 19:00
SG Morlautern / Otterberg
SG Morlautern / Otterberg
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
0:11
11.09. 19:00
TSV 1899 Königsbach / JSG Weinstraße
TSV 1899 Königsbach / JSG Weinstraße
Ludwigshafener SC
Ludwigshafener SC
0:2
11.09. 19:00
SG VfR 07 Kirn / Kirner Land
SG VfR 07 Kirn / Kirner Land
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
n.V. 0:1
11.09. 19:00
SV Horchheim
SV Horchheim
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
0:1
11.09. 19:00
TSV Hargesheim
TSV Hargesheim
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
0:5
11.09. 19:30
SG Haßloch / 1.FC Haßloch
SG Haßloch / 1.FC Haßloch
VfR Frankenthal 1900
VfR Frankenthal 1900
n.E. 9:8
12.09. 18:00
JFV Ganerb 12
JFV Ganerb 12
FC Speyer
FC Speyer
0:3
18.09. 19:00
JSG Rodalben/Münchweiler
JSG Rodalben/Münchweiler
FK Pirmasens
FK Pirmasens
0:4
1. Runde
27.08. 19:00
JFV Ganerb 12
JFV Ganerb 12
SV Geinsheim / JSG Gäu
SV Geinsheim / JSG Gäu
7:0
28.08. 19:00
FC Arminia 03 Ludwigshafen
FC Arminia 03 Ludwigshafen
TuS Altrip
TuS Altrip
n.V. 4:3
28.08. 19:00
JFV Bruchmühlbach-Miesau
JFV Bruchmühlbach-Miesau
TuS Schönenberg /SG SaKüGr
TuS Schönenberg /SG SaKüGr
1:2
28.08. 19:00
JFV Pfälzer Bergland
JFV Pfälzer Bergland
VfR Baumholder
VfR Baumholder
0:2
28.08. 19:00
SC Hauenstein
SC Hauenstein
SV Palatia Contwig zg.
SV Palatia Contwig zg.
2:0
28.08. 19:00
TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
n.V. 1:2
28.08. 19:00
SpVgg Nahbollenbach
SpVgg Nahbollenbach
SG Hoppstädten-Weiersbach
SG Hoppstädten-Weiersbach
3:4
28.08. 19:00
SG Rheinzabern / Jockrim
SG Rheinzabern / Jockrim
SG SV Rülzheim / TuS Knittel
SG SV Rülzheim / TuS Knittel
4:2
28.08. 19:00
SG Morlautern / Otterberg
SG Morlautern / Otterberg
VfR Kaiserslautern
VfR Kaiserslautern
8:1
28.08. 19:00
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
TuS 04 Hohenecken
TuS 04 Hohenecken
9:0
28.08. 19:00
TSV Degenia Bad Kreuznach
TSV Degenia Bad Kreuznach
SG VfR 07 Kirn / Kirner Land
SG VfR 07 Kirn / Kirner Land
0:3
28.08. 19:00
SV Horchheim
SV Horchheim
1.FC Rheinpfalz 08 JFV
1.FC Rheinpfalz 08 JFV
5:1
28.08. 19:15
SG RW Seebach / Bad Dürkheim
SG RW Seebach / Bad Dürkheim
TSV 1899 Königsbach / JSG Weinstraße
TSV 1899 Königsbach / JSG Weinstraße
0:4
11.09. 19:00
JSG Rodalben/Münchweiler
JSG Rodalben/Münchweiler
JSG Rieschweiler / Knopp
JSG Rieschweiler / Knopp
5:1

Vorrunde





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
237
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich