FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U17 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1

- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
JFG Limeskickers/Weiltingen/Wilburgstetten
JFG Limeskickers/Weiltingen/Wilburgstetten 4-1-3 (5.)
H ESV Ansbach/Eyb II (6.) 7:1
H SG Sinbronn / Aufkirchen / D`kemmathen (9.) 8:3
H SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen (1.) 0:3
A SG Elpersdorf / Schalkhausen (4.) 1:1
H SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 5:1
1,40
2
(2)
SG Elpersdorf / Schalkhausen
SG Elpersdorf / Schalkhausen 4-2-1 (4.)
H SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen (1.) 3:0
A JFG Hesselbach (3.) 1:4
H TSV Fichte Ansbach (2.) 2:2
A SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 2:1
H JFG Limeskickers/Weiltingen/Wilburgstetten (5.) 1:1
1,36
 
(3)
TSV Fichte Ansbach
TSV Fichte Ansbach 4-3-0 (2.)
H JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl II (7.) 3:1
A SG Sinbronn / Aufkirchen / D`kemmathen (9.) 1:12
A SG Elpersdorf / Schalkhausen (4.) 2:2
A SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen (1.) 1:1
A JFG Hesselbach (3.) 2:2
1,36
4
(4)
SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen
SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen 5-2-1 (1.)
H SG Herrieden/Weinbeerg/Aurach o.W. II (11.) 9:3
A JFG Hesselbach (3.) 2:2
A SG Elpersdorf / Schalkhausen (4.) 3:0
H SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 4:3
A JFG Limeskickers/Weiltingen/Wilburgstetten (5.) 0:3
1,31
5
(5)
ESV Ansbach/Eyb II
ESV Ansbach/Eyb II 3-1-3 (6.)
A JFG Limeskickers/Weiltingen/Wilburgstetten (5.) 7:1
A TSV Windsbach (10.) 1:7
H JFG Hesselbach (3.) 1:1
A JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl II (7.) 0:3
H SG Sinbronn / Aufkirchen / D`kemmathen (9.) 7:1
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 18 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
ESV Ansbach/Eyb II
ESV Ansbach/Eyb II 3-1-2 (6.)
A TSV Windsbach (10.) 1:7
H JFG Hesselbach (3.) 1:1
A JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl II (7.) 0:3
H SG Sinbronn / Aufkirchen / D`kemmathen (9.) 7:1
H SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen (1.) 0:2
1,40
2
TSV Fichte Ansbach
TSV Fichte Ansbach 4-3-0 (2.)
H JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl II (7.) 3:1
A SG Sinbronn / Aufkirchen / D`kemmathen (9.) 1:12
A SG Elpersdorf / Schalkhausen (4.) 2:2
A SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen (1.) 1:1
A JFG Hesselbach (3.) 2:2
1,36
3
SG Elpersdorf / Schalkhausen
SG Elpersdorf / Schalkhausen 4-2-1 (4.)
H SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen (1.) 3:0
A JFG Hesselbach (3.) 1:4
H TSV Fichte Ansbach (2.) 2:2
A SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 2:1
H JFG Limeskickers/Weiltingen/Wilburgstetten (5.) 1:1
1,35
4
(3)
SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen
SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen 5-1-1 (1.)
A SG Elpersdorf / Schalkhausen (4.) 3:0
H SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 4:3
A JFG Limeskickers/Weiltingen/Wilburgstetten (5.) 0:3
H TSV Fichte Ansbach (2.) 1:1
A TSV Windsbach (10.) 0:5
1,31
5
JFG Hesselbach
JFG Hesselbach 4-2-1 (3.)
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (4.) 1:4
A ESV Ansbach/Eyb II (6.) 1:1
H SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 7:0
H TSV Fichte Ansbach (2.) 2:2
A JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl II (7.) 1:2
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 25 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen
SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen 5-1-0 (1.)
H SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 4:3
A JFG Limeskickers/Weiltingen/Wilburgstetten (5.) 0:3
H TSV Fichte Ansbach (2.) 1:1
A TSV Windsbach (10.) 0:5
A ESV Ansbach/Eyb II (6.) 0:2
1,79
2
(1)
TSV Fichte Ansbach
TSV Fichte Ansbach 3-3-0 (2.)
A SG Sinbronn / Aufkirchen / D`kemmathen (9.) 1:12
A SG Elpersdorf / Schalkhausen (4.) 2:2
A SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen (1.) 1:1
A JFG Hesselbach (3.) 2:2
A SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 0:4
1,25
3
(1)
SG Elpersdorf / Schalkhausen
SG Elpersdorf / Schalkhausen 3-2-1 (4.)
A JFG Hesselbach (3.) 1:4
H TSV Fichte Ansbach (2.) 2:2
A SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 2:1
H JFG Limeskickers/Weiltingen/Wilburgstetten (5.) 1:1
H TSV Windsbach (10.) 14:0
1,16
4
(1)
ESV Ansbach/Eyb II
ESV Ansbach/Eyb II 2-1-2 (6.)
H JFG Hesselbach (3.) 1:1
A JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl II (7.) 0:3
H SG Sinbronn / Aufkirchen / D`kemmathen (9.) 7:1
H SG Königshofen / Wieseth / Bechhofen (1.) 0:2
A SG Elpersdorf / Schalkhausen (4.) 3:0
1,05
5
(3)
JFG Hesselbach
JFG Hesselbach 4-2-1 (3.)
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (4.) 1:4
A ESV Ansbach/Eyb II (6.) 1:1
H SG Breitenau / Mosbach / Erzberg-Wörn (8.) 7:0
H TSV Fichte Ansbach (2.) 2:2
A JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl II (7.) 1:2
1,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?