U17 Gruppe Dingolfing 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Mi.
Weng II
SSV 1983 Weng II
14.10.
SV Großköllnbach
Großköllnbac
Schierling II
TV Schierling II
14.10.
SG Pfaffenberg / Neufahrn i.N
SG Pfaffenberg
SG Ergoldsbach II
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham II
14.10.
DJK SV Mirskofen
Mirskofen
So.
SG Hohenthann
SG Hohenthann / Oberglaim
18.10.
SG Sallach / Laberweintin
SG Sallach
2. Spieltag
SG Sallach
SG Sallach / Laberweintin
10 : 0
TV Schierling II
Schierling II
SG Pfaffenberg
SG Pfaffenberg / Neufahrn i.N
3 : 5
TSV Rottenburg a.d.Laaber II
Rottenburg II
Mirskofen
DJK SV Mirskofen
7 : 2
SSV 1983 Weng II
Weng II
Großköllnbac
SV Großköllnbach
2 : 4
SG Hohenthann / Oberglaim
SG Hohenthann
3. Spieltag
Weng II
SSV 1983 Weng II
3 : 1
SG Hohenthann / Oberglaim
SG Hohenthann
Schierling II
TV Schierling II
abg.
SV Großköllnbach
Großköllnbac
SG Pfaffenberg
SG Pfaffenberg / Neufahrn i.N
0 : 3
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham II
SG Ergoldsbach II
Fr.
Rottenburg II
TSV Rottenburg a.d.Laaber II
Fr. 19:00
SG Sallach / Laberweintin
SG Sallach
4. Spieltag
So.
SG Sallach
SG Sallach / Laberweintin
So. 10:30
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham II
SG Ergoldsbach II
SG Pfaffenberg
SG Pfaffenberg / Neufahrn i.N
So. 10:30
DJK SV Mirskofen
Mirskofen
SG Hohenthann
SG Hohenthann / Oberglaim
So. 10:30
TV Schierling II
Schierling II
Großköllnbac
SV Großköllnbach
So. 10:30
TSV Rottenburg a.d.Laaber II
Rottenburg II
5. Spieltag
Fr.
Rottenburg II
TSV Rottenburg a.d.Laaber II
09.10.
SG Hohenthann / Oberglaim
SG Hohenthann
So.
Weng II
SSV 1983 Weng II
11.10.
TV Schierling II
Schierling II
SG Ergoldsbach II
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham II
11.10.
SV Großköllnbach
Großköllnbac
Mirskofen
DJK SV Mirskofen
11.10.
SG Sallach / Laberweintin
SG Sallach
6. Spieltag
Sa.
SG Ergoldsbach II
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham II
17.10.
SG Hohenthann / Oberglaim
SG Hohenthann
So.
SG Pfaffenberg
SG Pfaffenberg / Neufahrn i.N
18.10.
SSV 1983 Weng II
Weng II
Großköllnbac
SV Großköllnbach
18.10.
DJK SV Mirskofen
Mirskofen
Schierling II
TV Schierling II
18.10.
TSV Rottenburg a.d.Laaber II
Rottenburg II
7. Spieltag
Fr.
Rottenburg II
TSV Rottenburg a.d.Laaber II
23.10.
SSV 1983 Weng II
Weng II
Sa.
SG Ergoldsbach II
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham II
24.10.
TV Schierling II
Schierling II
So.
SG Sallach
SG Sallach / Laberweintin
25.10.
SG Pfaffenberg / Neufahrn i.N
SG Pfaffenberg
Mirskofen
DJK SV Mirskofen
25.10.
SG Hohenthann / Oberglaim
SG Hohenthann
8. Spieltag
Fr.
Weng II
SSV 1983 Weng II
30.10.
SG Sallach / Laberweintin
SG Sallach
Schierling II
TV Schierling II
30.10.
DJK SV Mirskofen
Mirskofen
Großköllnbac
SV Großköllnbach
30.10.
SG Pfaffenberg / Neufahrn i.N
SG Pfaffenberg
Sa.
Rottenburg II
TSV Rottenburg a.d.Laaber II
31.10.
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham II
SG Ergoldsbach II
9. Spieltag
So.
SG Sallach
SG Sallach / Laberweintin
08.11.
SV Großköllnbach
Großköllnbac
SG Hohenthann
SG Hohenthann / Oberglaim
08.11.
SG Pfaffenberg / Neufahrn i.N
SG Pfaffenberg
Mirskofen
DJK SV Mirskofen
08.11.
TSV Rottenburg a.d.Laaber II
Rottenburg II
SG Ergoldsbach II
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham II
08.11.
SSV 1983 Weng II
Weng II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich