U17 Gruppe Unterer Wald 20/21

U17 Gruppe Unterer Wald

Power-Ranking

1(1) SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel 1-0-0 (2.)
H SG Ugriesbach / Schaibing (4.) 6:2
2,76
2(2) SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai 0-0-0 (1.)
0,00
 (3) SV-DJK Karlsbach 0-0-0 (3.)
0,00
 (4) SG Ugriesbach / Schaibing 0-0-1 (4.)
A SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel (2.) 6:2
0,00
 (5) TSV Wegscheid zg. 0-0-0 (5.)
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
U17 Gruppe Unterer Wald

Power-Ranking

1 SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai 3-0-0 (1.)
A SG Ugriesbach / Schaibing (4.) 1:8
H SV-DJK Karlsbach (3.) 14:1
H SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel (2.) 4:3
2,54
2 SV-DJK Karlsbach 1-0-2 (3.)
H SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel (2.) 0:2
A SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai (1.) 14:1
H SG Ugriesbach / Schaibing (4.) 5:0
1,24
3 SG Ugriesbach / Schaibing 0-0-3 (4.)
A SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel (2.) 6:2
H SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai (1.) 1:8
A SV-DJK Karlsbach (3.) 5:0
0,00
  SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel 2-0-1 (2.)
H SG Ugriesbach / Schaibing (4.) 6:2
A SV-DJK Karlsbach (3.) 0:2
A SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai (1.) 4:3
0,00
  TSV Wegscheid zg. 0-0-0 (5.)
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
U17 Gruppe Unterer Wald

Power-Ranking

1 SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai 2-0-0 (1.)
H SV-DJK Karlsbach (3.) 14:1
H SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel (2.) 4:3
2,71
2 SV-DJK Karlsbach 1-0-1 (3.)
A SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai (1.) 14:1
H SG Ugriesbach / Schaibing (4.) 5:0
1,24
3 SG Ugriesbach / Schaibing 0-0-2 (4.)
A SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel (2.) 6:2
A SV-DJK Karlsbach (3.) 5:0
0,00
  SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel 1-0-1 (2.)
H SG Ugriesbach / Schaibing (4.) 6:2
A SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai (1.) 4:3
0,00
  TSV Wegscheid zg. 0-0-0 (5.)
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
U17 Gruppe Unterer Wald

Power-Ranking

1 SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai 1-0-0 (1.)
H SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel (2.) 4:3
2,82
2(1) SV-DJK Karlsbach 1-0-0 (3.)
H SG Ugriesbach / Schaibing (4.) 5:0
2,76
3(1) SG Ugriesbach / Schaibing 0-0-2 (4.)
A SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel (2.) 6:2
A SV-DJK Karlsbach (3.) 5:0
0,00
  SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel 1-0-1 (2.)
H SG Ugriesbach / Schaibing (4.) 6:2
A SG Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut / Ringelai (1.) 4:3
0,00
  TSV Wegscheid zg. 0-0-0 (5.)
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa.tv Video - vor
Video-Playlist
FC Salzweg - SG Tittling / Preming
    weitere News laden
    FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
    Tabelle
    1. SG Perlesreut 321 9
    2. SG Grainet 35 6
    3. Karlsbach 3-10 3
    4. SG Ugriesbach 3-16 0
    5. Wegscheid zg. 00 0
    Wertung gemäß Direkter Vergleich
    ausführliche Tabelle anzeigen
    Livecenter
    Vorlagengeber
    Keine Vorlagengeber vorhanden
    FuPa-Elf der Woche
    Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
    Top 0 Nachrichten
    Noch keine Nachrichten.
    FuPa Ligaleitung
    Noch kein Ligaleiter eingetragen.

    FuPa Hilfebereich