B-Junioren-Bezirksstaffel-Böblingen-Calw 20/21

B-Junioren-Bezirksstaffel-Böblingen-Calw

Power-Ranking

1 VfL Herrenberg 5-0-0 (2.)
A SpVgg Holzgerlingen (3.) 1:2
H SGM SV Rohrau/SV Nufringen (6.) 7:1
H SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 7:1
A VfL Sindelfingen (1.) 0:1
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:6
2,16
2 VfL Sindelfingen 4-0-1 (1.)
H VfL Stammheim (9.) 10:0
H VfL Nagold II (5.) 7:0
A SpVgg Holzgerlingen (3.) 0:2
H VfL Herrenberg (2.) 0:1
A SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 0:2
1,74
3 SpVgg Holzgerlingen 3-0-2 (3.)
H SGM SV Rohrau/SV Nufringen (6.) 4:0
H VfL Herrenberg (2.) 1:2
H VfL Sindelfingen (1.) 0:2
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:2
H TSV Waldenbuch (4.) 5:1
1,21
4(3) TSV Waldenbuch 2-1-2 (4.)
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 2:3
A SGM SV Rohrau/SV Nufringen (6.) 1:1
H VfL Stammheim (9.) 4:0
H VfL Nagold II (5.) 0:2
A SpVgg Holzgerlingen (3.) 5:1
1,06
5(1) VfL Nagold II 2-0-2 (5.)
A VfL Sindelfingen (1.) 7:0
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 2:0
A TSV Waldenbuch (4.) 0:2
H VfL Stammheim (9.) 3:0
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren-Bezirksstaffel-Böblingen-Calw

Power-Ranking

1 VfL Herrenberg 5-0-0 (2.)
A SpVgg Holzgerlingen (3.) 1:2
H SGM SV Rohrau/SV Nufringen (6.) 7:1
H SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 7:1
A VfL Sindelfingen (1.) 0:1
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:6
2,16
2 VfL Sindelfingen 3-0-1 (1.)
H VfL Nagold II (5.) 7:0
A SpVgg Holzgerlingen (3.) 0:2
H VfL Herrenberg (2.) 0:1
A SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 0:2
1,77
3 SpVgg Holzgerlingen 2-0-2 (3.)
H VfL Herrenberg (2.) 1:2
H VfL Sindelfingen (1.) 0:2
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:2
H TSV Waldenbuch (4.) 5:1
0,99
4 VfL Nagold II 2-0-2 (5.)
A VfL Sindelfingen (1.) 7:0
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 2:0
A TSV Waldenbuch (4.) 0:2
H VfL Stammheim (9.) 3:0
0,97
5 SGM Kuppingen K/D/O/S 2-0-2 (8.)
A VfL Stammheim (9.) 1:6
H VfL Nagold II (5.) 2:0
H SpVgg Holzgerlingen (3.) 0:2
H VfL Herrenberg (2.) 0:6
0,92
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren-Bezirksstaffel-Böblingen-Calw

Power-Ranking

1 VfL Herrenberg 4-0-0 (2.)
H SGM SV Rohrau/SV Nufringen (6.) 7:1
H SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 7:1
A VfL Sindelfingen (1.) 0:1
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:6
2,25
2 VfL Sindelfingen 3-0-1 (1.)
H VfL Nagold II (5.) 7:0
A SpVgg Holzgerlingen (3.) 0:2
H VfL Herrenberg (2.) 0:1
A SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 0:2
1,77
3 SpVgg Holzgerlingen 2-0-1 (3.)
H VfL Sindelfingen (1.) 0:2
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:2
H TSV Waldenbuch (4.) 5:1
1,49
4 VfL Nagold II 2-0-2 (5.)
A VfL Sindelfingen (1.) 7:0
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 2:0
A TSV Waldenbuch (4.) 0:2
H VfL Stammheim (9.) 3:0
0,97
5(1) SGM Kuppingen K/D/O/S 1-0-2 (8.)
H VfL Nagold II (5.) 2:0
H SpVgg Holzgerlingen (3.) 0:2
H VfL Herrenberg (2.) 0:6
0,92
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren-Bezirksstaffel-Böblingen-Calw

Power-Ranking

1 VfL Herrenberg 3-0-0 (2.)
H SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 7:1
A VfL Sindelfingen (1.) 0:1
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:6
2,39
2(3) VfL Sindelfingen 2-0-1 (1.)
A SpVgg Holzgerlingen (3.) 0:2
H VfL Herrenberg (2.) 0:1
A SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 0:2
1,61
3 SpVgg Holzgerlingen 2-0-1 (3.)
H VfL Sindelfingen (1.) 0:2
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:2
H TSV Waldenbuch (4.) 5:1
1,49
4(2) VfL Nagold II 2-0-1 (5.)
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 2:0
A TSV Waldenbuch (4.) 0:2
H VfL Stammheim (9.) 3:0
1,47
5(3) SGM SV Rohrau/SV Nufringen 1-0-1 (6.)
H SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 2:3
H VfL Stammheim (9.) 3:0
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren-Bezirksstaffel-Böblingen-Calw

Power-Ranking

1(2) VfL Herrenberg 2-0-0 (2.)
A VfL Sindelfingen (1.) 0:1
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:6
2,46
2(2) VfL Nagold II 2-0-0 (5.)
A TSV Waldenbuch (4.) 0:2
H VfL Stammheim (9.) 3:0
2,42
3(1) SpVgg Holzgerlingen 2-0-0 (3.)
A SGM Kuppingen K/D/O/S (8.) 0:2
H TSV Waldenbuch (4.) 5:1
2,39
4(4) SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald 1-0-1 (7.)
A SGM SV Rohrau/SV Nufringen (6.) 2:3
H VfL Sindelfingen (1.) 0:2
1,38
5(4) VfL Sindelfingen 1-0-1 (1.)
H VfL Herrenberg (2.) 0:1
A SGM Spvgg Berneck Nordschwarzwald (7.) 0:2
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Robert Stadthagen - vor
Spiel erstellt
VfL Herrenb. - SGM Kuppingen K... -:-

B-Junioren-Bezirksstaffel-Böblingen-Calw - 10. Spieltag

Termin: Freitag 12.03.2021 18:30 Uhr
Robert Stadthagen - vor
Spiel erstellt
Waldenbuch - Holzgerling. -:-

B-Junioren-Bezirksstaffel-Böblingen-Calw - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 14.03.2021 10:30 Uhr
Robert Stadthagen - vor
Spiel erstellt
Stammheim - VfL Nagold II -:-

B-Junioren-Bezirksstaffel-Böblingen-Calw - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 14.03.2021 10:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich