U17 Bezirkspokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
07.05. 19:30
SG Weinstadt II
SG Weinstadt II
FC Viktoria Backnang
FC Viktoria Backnang
abg.
07.05. 19:30
SC Urbach
SC Urbach
SG Weinstadt
SG Weinstadt
abg.
07.05. 19:30
TSG Backnang
TSG Backnang
TSV Leutenbach
TSV Leutenbach
abg.
07.05. 19:30
TSV Schmiden
TSV Schmiden
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
abg.
3. Runde
19.11. 20:00
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
TSV Schmiden
TSV Schmiden
1:2
19.11. 20:00
TSV Leutenbach
TSV Leutenbach
TV Oeffingen
TV Oeffingen
7:3
20.11. 19:00
FC Viktoria Backnang
FC Viktoria Backnang
FSV Waiblingen II
FSV Waiblingen II
4:0
21.11. 19:00
SC Urbach
SC Urbach
SV Fellbach II
SV Fellbach II
3:2
21.11. 19:00
TSV Leutenbach II
TSV Leutenbach II
TSG Backnang
TSG Backnang
0:12
21.11. 20:00
SGM Schlechtbach/Rudersberg
SGM Schlechtbach/Rudersberg
SG Weinstadt II
SG Weinstadt II
2:3
21.11. 20:00
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
SGM Breuningsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Breuningsweiler BSB Juniorteam Berglen
4:0
21.11. 20:00
SG Weinstadt
SG Weinstadt
TB Beinstein
TB Beinstein
4:2
2. Runde
15.10. 20:00
SGM Winterbach/Remshalden II
SGM Winterbach/Remshalden II
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
0:3
16.10. 19:00
FC Viktoria Backnang
FC Viktoria Backnang
SV Unterweissach
SV Unterweissach
12:0
16.10. 19:30
TSG Backnang
TSG Backnang
SG Schorndorf
SG Schorndorf
4:2
17.10. 19:15
TSV Leutenbach II
TSV Leutenbach II
SGM Fichtenberg/Rottal
SGM Fichtenberg/Rottal
2:0
17.10. 20:00
SGM Winterbach/Remshalden
SGM Winterbach/Remshalden
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
0:5
17.10. 20:00
KSV Zrinski Waiblingen
KSV Zrinski Waiblingen
SGM Breuningsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Breuningsweiler BSB Juniorteam Berglen
0:18
17.10. 20:00
FC Welzheim
FC Welzheim
SV Fellbach II
SV Fellbach II
1:5
17.10. 20:00
SV Kaisersbach
SV Kaisersbach
SGM Schlechtbach/Rudersberg
SGM Schlechtbach/Rudersberg
0:4
17.10. 20:00
SG Haubersbronn / Weiler/Rems / Miedelsbach
SG Haubersbronn / Weiler/Rems / Miedelsbach
TB Beinstein
TB Beinstein
0:2
17.10. 20:00
FSV Waiblingen II
FSV Waiblingen II
SGM Strümpfelbach/Stetten
SGM Strümpfelbach/Stetten
3:0
17.10. 20:00
SG SC Korb / Schwaikheim
SG SC Korb / Schwaikheim
SG Weinstadt
SG Weinstadt
n.V. 7:8
17.10. 20:00
SC Urbach
SC Urbach
SV Allmersbach
SV Allmersbach
9:0
17.10. 20:00
SV Plüderhausen
SV Plüderhausen
SG Weinstadt II
SG Weinstadt II
0:11
17.10. 20:00
SGM Breuningsweiler BSB Juniorteam Berglen II
SGM Breuningsweiler BSB Juniorteam Berglen II
TSV Schmiden
TSV Schmiden
1:5
17.10. 20:00
SG TSV Neustadt / Hohenacker
SG TSV Neustadt / Hohenacker
TV Oeffingen
TV Oeffingen
1:5
24.10. 19:00
SC Urbach II
SC Urbach II
TSV Leutenbach
TSV Leutenbach
0:7
1. Runde
24.09. 20:00
VfR Murrhardt
VfR Murrhardt
FC Viktoria Backnang
FC Viktoria Backnang
2:4
25.09. 20:00
SC Urbach II
SC Urbach II
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
3:0
26.09. 20:00
SV Steinbach
SV Steinbach
FSV Waiblingen II
FSV Waiblingen II
0:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich