U15 M Kreispokal Main-Taunus 20/21

PDF Spielplan

Finale
01.05. 18:00
Sieger 027
Sieger 026
-:-
Halbfinale
31.03. 18:00
FC Schwalbach
Spiel 026 / Sieger 023
FC Schwalbach
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
Sieger 024
-:-
31.03. 18:00
Spiel 027 / Sieger 022
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
Sieger 025
-:-
Viertelfinale
28.10. 18:00
SpVgg Hochheim 07
Spiel 022 / Sieger 019
SpVgg Hochheim 07
SG Hoechst
SG Hoechst
Sieger 020
4:3
28.10. 18:00
FC Schwalbach
Spiel 023 / Sieger 014
FC Schwalbach
JSG Germania Schwanheim
JSG Germania Schwanheim
Sieger 021
3:1
28.10. 18:00
SG Oberliederbach
Spiel 024 / Sieger 017
SG Oberliederbach
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
Sieger 016
3:1
28.10. 18:00
FC Eddersheim
Spiel 025 / Sieger 018
FC Eddersheim
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
Sieger 015
1:6
Achtelfinale
22.09. 18:00
FC Marxheim
Spiel 014 / Sieger 005
FC Marxheim
FC Schwalbach
FC Schwalbach
Sieger 001
3:4
22.09. 18:00
SpVgg Hochheim 07
Spiel 019 / Sieger 008
SpVgg Hochheim 07
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
Sieger 011
5:4
22.09. 18:00
TuRa Niederhöchstadt
Spiel 021 / Sieger 004
TuRa Niederhöchstadt
JSG Germania Schwanheim
JSG Germania Schwanheim
Sieger 010
2:3
23.09. 18:00
DJK Flörsheim
Spiel 015
DJK Flörsheim
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
0:13
23.09. 18:00
SG DJK Hattersheim
Spiel 017 / Sieger 002
SG DJK Hattersheim
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
1:8
23.09. 18:00
1. FC Viktoria Sindlingen
Spiel 018 / Sieger 003
1. FC Viktoria Sindlingen
FC Eddersheim
FC Eddersheim
Sieger 009
1:2
24.09. 18:00
SG Hoechst
Spiel 020 / Sieger 007
SG Hoechst
SG Sossenheim
SG Sossenheim
Sieger 006
5:3
21.10. 18:00
BSC Schwalbach
Spiel 016 / Sieger 013
BSC Schwalbach
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
Sieger 012
5:7
1. Runde
08.09. 18:00
1. FC Viktoria Sindlingen
1. FC Viktoria Sindlingen
SG 1908 Bad Soden
SG 1908 Bad Soden
4:3
08.09. 18:00
FSC Eschborn
FSC Eschborn
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
0:3
08.09. 18:30
BSC Kelsterbach
BSC Kelsterbach
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
0:1
09.09. 17:30
FC Marxheim
Spiel 005
FC Marxheim
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
4:0
09.09. 17:30
BSC Schwalbach
Spiel 012
BSC Schwalbach
DJK Zeilsheim
DJK Zeilsheim
15:0
09.09. 18:00
SG Diedenbergen / Wildsachsen
Spiel 002
SG Diedenbergen / Wildsachsen
SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
0:4
09.09. 18:00
SG Hoechst
Spiel 007
SG Hoechst
TV Wallau
TV Wallau
3:0
09.09. 18:00
1. FC Viktoria Kelsterbach
Spiel 008
1. FC Viktoria Kelsterbach
SpVgg Hochheim 07
SpVgg Hochheim 07
3:4
09.09. 18:00
SV 07 Kriftel
Spiel 009
SV 07 Kriftel
FC Eddersheim
FC Eddersheim
2:7
09.09. 18:00
1. FC Sulzbach
Spiel 010
1. FC Sulzbach
JSG Germania Schwanheim
JSG Germania Schwanheim
1:5
09.09. 18:30
SV Fischbach 1912
Spiel 001
SV Fischbach 1912
FC Schwalbach
FC Schwalbach
0:4
09.09. 18:30
SG Sossenheim
Spiel 006
SG Sossenheim
JSG Bremthal/Niederjosbach
JSG Bremthal/Niederjosbach
9:4
17.09. 18:00
FC Germania Okriftel
Spiel 11
FC Germania Okriftel
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
2:8



< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel fĂŒr eure SpielstĂ€tte oder als Screen fĂŒr Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
TorjÀger
Stanno
Noch keine TorschĂŒtzen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich