FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U15 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2

- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV 1928 Colmberg
TSV 1928 Colmberg 8-0-1 (2.)
H SG L`hausen / Wiedersb-Neu (6.) 5:3
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (7.) 6:1
A SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 0:5
H SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach (4.) 3:1
A SG Flachslanden / Rügland (9.) 0:8
2,08
2
SC Wernsbach-Weihenzell
SC Wernsbach-Weihenzell 8-0-1 (1.)
H SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 9:0
A SG Flachslanden / Rügland (9.) 1:9
H TSV 1910 Lichtenau (3.) 8:3
A TSV Fichte Ansbach II (11.) 0:11
H SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth (5.) 6:3
1,75
3
(2)
TSV 1910 Lichtenau
TSV 1910 Lichtenau 7-0-2 (3.)
H SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth (5.) 3:0
A SC Wernsbach-Weihenzell (1.) 8:3
H SG L`hausen / Wiedersb-Neu (6.) 4:3
A SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 1:2
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (7.) 10:0
1,62
4
(1)
SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach
SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach 4-1-2 (4.)
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (7.) 10:0
A SG Flachslanden / Rügland (9.) 1:4
A TSV 1928 Colmberg (2.) 3:1
H SC Wernsbach-Weihenzell (1.) 7:5
A TSV 1910 Lichtenau (3.) 4:1
1,36
5
(1)
SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth
SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth 4-0-3 (5.)
A TSV 1910 Lichtenau (3.) 3:0
H TSV Fichte Ansbach II (11.) 14:0
A SC Wernsbach-Weihenzell (1.) 6:3
H SG L`hausen / Wiedersb-Neu (6.) 10:1
A SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 1:5
1,09
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 17 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TSV 1928 Colmberg
TSV 1928 Colmberg 7-0-1 (2.)
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (7.) 6:1
A SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 0:5
H SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach (4.) 3:1
A SG Flachslanden / Rügland (9.) 0:8
H TSV 1910 Lichtenau (3.) 3:1
2,08
2
(2)
SC Wernsbach-Weihenzell
SC Wernsbach-Weihenzell 7-0-1 (1.)
H SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 9:0
H TSV 1910 Lichtenau (3.) 8:3
A TSV Fichte Ansbach II (11.) 0:11
H SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth (5.) 6:3
A SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach (4.) 7:5
1,75
3
(3)
SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach
SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach 4-1-2 (4.)
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (7.) 10:0
A SG Flachslanden / Rügland (9.) 1:4
A TSV 1928 Colmberg (2.) 3:1
H SC Wernsbach-Weihenzell (1.) 7:5
A TSV 1910 Lichtenau (3.) 4:1
1,37
4
(4)
SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth
SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth 4-0-2 (5.)
H TSV Fichte Ansbach II (11.) 14:0
A SC Wernsbach-Weihenzell (1.) 6:3
H SG L`hausen / Wiedersb-Neu (6.) 10:1
A SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 1:5
A TSV 1928 Colmberg (2.) 5:0
1,24
 
(5)
TSV 1910 Lichtenau
TSV 1910 Lichtenau 6-0-2 (3.)
A SC Wernsbach-Weihenzell (1.) 8:3
H SG L`hausen / Wiedersb-Neu (6.) 4:3
A SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 1:2
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (7.) 10:0
A TSV 1928 Colmberg (2.) 3:1
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV 1928 Colmberg
TSV 1928 Colmberg 5-0-1 (2.)
H SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach (4.) 3:1
A SG Flachslanden / Rügland (9.) 0:8
H TSV 1910 Lichtenau (3.) 3:1
A TSV Fichte Ansbach II (11.) 0:6
H SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth (5.) 5:0
2,11
2
(1)
SC Wernsbach-Weihenzell
SC Wernsbach-Weihenzell 5-0-1 (1.)
H SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 9:0
H SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth (5.) 6:3
A SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach (4.) 7:5
A SG L`hausen / Wiedersb-Neu (6.) 3:7
A SG Elpersdorf / Schalkhausen (7.) 1:6
1,68
3
(1)
TSV 1910 Lichtenau
TSV 1910 Lichtenau 5-0-1 (3.)
A SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 1:2
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (7.) 10:0
A TSV 1928 Colmberg (2.) 3:1
H SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach (4.) 4:1
H SG Flachslanden / Rügland (9.) 8:0
1,64
4
(2)
SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth
SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth 3-0-2 (5.)
A SC Wernsbach-Weihenzell (1.) 6:3
H SG L`hausen / Wiedersb-Neu (6.) 10:1
A SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 1:5
A TSV 1928 Colmberg (2.) 5:0
H SG Flachslanden / Rügland (9.) 7:0
1,17
5
(2)
SG L`hausen / Wiedersb-Neu
SG L`hausen / Wiedersb-Neu 3-1-2 (6.)
A SG Dietenhofen / Heilsbronn II (8.) 2:9
H TSV Fichte Ansbach II (11.) 8:2
A SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth (5.) 10:1
H SG Elpersdorf / Schalkhausen (7.) 6:0
H SC Wernsbach-Weihenzell (1.) 3:7
0,99
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Wernsbach 949 24
2. Colmberg 929 24
3. Lichtenau 929 21
4. SG Uffenheim 714 13
5. SG Großhaslach 723 12
6. SG L`hausen 83 10
7. SG Elpersdorf 7-31 6
8.
SG Dieten... II 7-28 3
9.
SG Flachslanden 7-33 3
10. Ansb.-Eyb II 00 0
11. Fichte AN II 8-55 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?