U15 Bezirkspokal 19/20

1. Runde24.09. 19:00Spvgg Rommelshausen
Spvgg Rommelshausen
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach 6:5
1. Runde24.09. 19:00TV Oeffingen
TV Oeffingen
FC Welzheim
FC Welzheim 3:0
1. Runde25.09. 18:30SG Weinstadt III
SG Weinstadt III
SG Schorndorf
SG Schorndorf 1:10
1. Runde25.09. 19:00TSV Schwaikheim II
TSV Schwaikheim II
FSV Waiblingen IV
FSV Waiblingen IV 0:3
1. Runde25.09. 19:00SG Weinstadt II
SG Weinstadt II
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler 1:7
1. Runde25.09. 19:00SGM Nellmersbach/Erbstetten/Weiler
SGM Nellmersbach/Erbstetten/Weiler
SGM FC Oberrot/Rottal
SGM FC Oberrot/Rottal 2:0
1. Runde25.09. 19:00TSG Backnang II
TSG Backnang II
TSV Schwaikheim
TSV Schwaikheim 4:2
1. Runde26.09. 19:00SV Hegnach
SV Hegnach
SV Plüderhausen
SV Plüderhausen 2:4
2. Runde08.10. 19:00SV Plüderhausen
SV Plüderhausen
TSV Schmiden
TSV Schmiden 1:13
2. Runde08.10. 19:00Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler II
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler II
TSV Schmiden II
TSV Schmiden II 1:5
2. Runde09.10. 19:00SV Steinbach
SV Steinbach
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei. III
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei. III 4:1
2. Runde09.10. 19:00SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
FC Welzheim II
FC Welzheim II 3:0
2. Runde09.10. 19:00Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
SC Korb
SC Korb 7:2
2. Runde09.10. 19:00SG Weinstadt
SG Weinstadt
SG Schorndorf II
SG Schorndorf II 13:0
3. Runde19.11. 18:30SGM Remshalden/Winterbach II
SGM Remshalden/Winterbach II
TSV Leutenbach
TSV Leutenbach 2:4
3. Runde20.11. 18:30SGM Remshalden/Winterbach
SGM Remshalden/Winterbach
SC Urbach
SC Urbach 2:0
3. Runde20.11. 19:00TV Oeffingen
TV Oeffingen
SV Allmersbach
SV Allmersbach 2:0
3. Runde20.11. 19:00SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Erbstetten NEW II
SGM Erbstetten NEW II 6:3
3. Runde20.11. 19:00SGM Auenwald
SGM Auenwald
TSG Backnang II
TSG Backnang II 1:2
3. Runde20.11. 19:00SGM Miedelsbach/Haubersbronn/Weiler I
SGM Miedelsbach/Haubersbronn/Weiler I
SG Weinstadt
SG Weinstadt 0:3
3. Runde20.11. 19:00TSV Schmiden II
TSV Schmiden II
SC Urbach II
SC Urbach II 3:0
3. Runde20.11. 19:00VfR Murrhardt
VfR Murrhardt
FSV Waiblingen III
FSV Waiblingen III 6:1
3. Runde20.11. 19:00SGM Rudersberg/Schlechtbach II
SGM Rudersberg/Schlechtbach II
SV Fellbach II
SV Fellbach II 0:3
3. Runde20.11. 19:00Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
SG Birkmannsweiler/Steinach/Breuningsweiler II
SG Birkmannsweiler/Steinach/Breuningsweiler II 7:0
3. Runde20.11. 19:00FSV Waiblingen IV
FSV Waiblingen IV
TB Beinstein
TB Beinstein 6:1
3. Runde20.11. 19:00SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Neustadt/Hohenacker II
SGM Neustadt/Hohenacker II 9:0
3. Runde20.11. 19:00Spvgg Rommelshausen
Spvgg Rommelshausen
TSV Schmiden
TSV Schmiden 0:9
3. Runde20.11. 19:00SG Schorndorf
SG Schorndorf
SGM Rudersberg/Schlechtbach
SGM Rudersberg/Schlechtbach 8:2
3. Runde20.11. 19:00SG Sonnenhof Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
SGM Erbstetten NEW
SGM Erbstetten NEW 3:0
3. Runde20.11. 19:15SV Steinbach
SV Steinbach
TSG Backnang
TSG Backnang 1:8
Achtelfinale31.03. 19:00TSV Schmiden II
TSV Schmiden II
SG Weinstadt
SG Weinstadt abg.
Achtelfinale31.03. 19:00TSV Leutenbach
TSV Leutenbach
TSV Schmiden
TSV Schmiden abg.
Achtelfinale31.03. 19:00SG Sonnenhof Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Neustadt/Hohenacker abg.
Achtelfinale02.04. 19:00TSG Backnang
TSG Backnang
SG Schorndorf
SG Schorndorf abg.
Achtelfinale02.04. 19:00Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
SGM Remshalden/Winterbach
SGM Remshalden/Winterbach abg.
Achtelfinale02.04. 19:00TSG Backnang II
TSG Backnang II
TV Oeffingen
TV Oeffingen abg.
Achtelfinale02.04. 19:00VfR Murrhardt
VfR Murrhardt
SV Fellbach II
SV Fellbach II abg.
Achtelfinale02.04. 19:00SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
FSV Waiblingen IV
FSV Waiblingen IV abg.
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich