U15 Bezirkspokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
31.03. 19:00
TSV Schmiden II
TSV Schmiden II
SG Weinstadt
SG Weinstadt
abg.
31.03. 19:00
TSV Leutenbach
TSV Leutenbach
TSV Schmiden
TSV Schmiden
abg.
31.03. 19:00
SG Sonnenhof Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Neustadt/Hohenacker
abg.
02.04. 19:00
TSG Backnang
TSG Backnang
SG Schorndorf
SG Schorndorf
abg.
02.04. 19:00
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
SGM Remshalden/Winterbach
SGM Remshalden/Winterbach
abg.
02.04. 19:00
TSG Backnang II
TSG Backnang II
TV Oeffingen
TV Oeffingen
abg.
02.04. 19:00
VfR Murrhardt
VfR Murrhardt
SV Fellbach II
SV Fellbach II
abg.
02.04. 19:00
SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
FSV Waiblingen IV
FSV Waiblingen IV
abg.
3. Runde
19.11. 18:30
SGM Remshalden/Winterbach II
SGM Remshalden/Winterbach II
TSV Leutenbach
TSV Leutenbach
2:4
20.11. 18:30
SGM Remshalden/Winterbach
SGM Remshalden/Winterbach
SC Urbach
SC Urbach
n.V. 2:0
20.11. 19:00
TV Oeffingen
TV Oeffingen
SV Allmersbach
SV Allmersbach
2:0
20.11. 19:00
SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Neustadt/Hohenacker
SGM Erbstetten NEW II
SGM Erbstetten NEW II
6:3
20.11. 19:00
SGM Auenwald
SGM Auenwald
TSG Backnang II
TSG Backnang II
1:2
20.11. 19:00
SGM Miedelsbach/Haubersbronn/Weiler I
SGM Miedelsbach/Haubersbronn/Weiler I
SG Weinstadt
SG Weinstadt
0:3
20.11. 19:00
TSV Schmiden II
TSV Schmiden II
SC Urbach II
SC Urbach II
3:0
20.11. 19:00
VfR Murrhardt
VfR Murrhardt
FSV Waiblingen III
FSV Waiblingen III
6:1
20.11. 19:00
SGM Rudersberg/Schlechtbach II
SGM Rudersberg/Schlechtbach II
SV Fellbach II
SV Fellbach II
0:3
20.11. 19:00
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
SG Birkmannsweiler/Steinach/Breuningsweiler II
SG Birkmannsweiler/Steinach/Breuningsweiler II
7:0
20.11. 19:00
FSV Waiblingen IV
FSV Waiblingen IV
TB Beinstein
TB Beinstein
6:1
20.11. 19:00
SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Neustadt/Hohenacker II
SGM Neustadt/Hohenacker II
9:0
20.11. 19:00
Spvgg Rommelshausen
Spvgg Rommelshausen
TSV Schmiden
TSV Schmiden
0:9
20.11. 19:00
SG Schorndorf
SG Schorndorf
SGM Rudersberg/Schlechtbach
SGM Rudersberg/Schlechtbach
8:2
20.11. 19:00
SG Sonnenhof Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
SGM Erbstetten NEW
SGM Erbstetten NEW
3:0
20.11. 19:15
SV Steinbach
SV Steinbach
TSG Backnang
TSG Backnang
1:8
2. Runde
08.10. 19:00
SV Plüderhausen
SV Plüderhausen
TSV Schmiden
TSV Schmiden
1:13
08.10. 19:00
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler II
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler II
TSV Schmiden II
TSV Schmiden II
1:5
09.10. 19:00
SV Steinbach
SV Steinbach
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei. III
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei. III
4:1
09.10. 19:00
SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
SGM Birkmannsweiler BSB Juniorteam Berglen
FC Welzheim II
FC Welzheim II
3:0
09.10. 19:00
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
SC Korb
SC Korb
7:2
09.10. 19:00
SG Weinstadt
SG Weinstadt
SG Schorndorf II
SG Schorndorf II
13:0
1. Runde
24.09. 19:00
Spvgg Rommelshausen
Spvgg Rommelshausen
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
n.E. 6:5
24.09. 19:00
TV Oeffingen
TV Oeffingen
FC Welzheim
FC Welzheim
3:0
25.09. 18:30
SG Weinstadt III
SG Weinstadt III
SG Schorndorf
SG Schorndorf
1:10
25.09. 19:00
TSV Schwaikheim II
TSV Schwaikheim II
FSV Waiblingen IV
FSV Waiblingen IV
0:3
25.09. 19:00
SG Weinstadt II
SG Weinstadt II
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
Juniorteam Sulzbach/Oppenweiler
1:7
25.09. 19:00
SGM Nellmersbach/Erbstetten/Weiler
SGM Nellmersbach/Erbstetten/Weiler
SGM FC Oberrot/Rottal
SGM FC Oberrot/Rottal
2:0
25.09. 19:00
TSG Backnang II
TSG Backnang II
TSV Schwaikheim
TSV Schwaikheim
4:2
26.09. 19:00
SV Hegnach
SV Hegnach
SV Plüderhausen
SV Plüderhausen
2:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich