U15 Bezirksoberliga Oberfranken 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Coburg II
FC Coburg II
0 : 4
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
12 : 0
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Rödental
JFG Rödental
0 : 4
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
So.
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
8 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Do.
Steigerwald
JFG Steigerwald
2 : 1
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
4 : 4
JFG FC Stiftland
Stiftland
2. Spieltag
Fr.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
0 : 16
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
Sa.
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
1 : 1
JFG Rödental
Rödental
Stiftland
JFG FC Stiftland
1 : 9
JFG Steigerwald
Steigerwald
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
7 : 0
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
12 : 0
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
0 : 8
FC Coburg II
FC Coburg II
3. Spieltag
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
0 : 10
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
Rödental
JFG Rödental
6 : 3
JFG FC Stiftland
Stiftland
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
4 : 1
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
5 : 1
FC Coburg II
FC Coburg II
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
3 : 6
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
Mi.
Steigerwald
JFG Steigerwald
2 : 0
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
4. Spieltag
Sa.
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
3 : 2
JFG Rödental
Rödental
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
1 : 4
JFG Steigerwald
Steigerwald
So.
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
1 : 3
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
FC Coburg II
FC Coburg II
4 : 0
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
Stiftland
JFG FC Stiftland
2 : 4
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
Di.
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
16 : 1
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
5. Spieltag
Sa.
Steigerwald
JFG Steigerwald
8 : 1
FC Coburg II
FC Coburg II
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
2 : 9
JFG FC Stiftland
Stiftland
Rödental
JFG Rödental
1 : 0
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
1 : 2
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
9 : 0
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
So.
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
0 : 8
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
6. Spieltag
Sa.
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
1 : 4
JFG Steigerwald
Steigerwald
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
3 : 5
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
11 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
So.
FC Coburg II
FC Coburg II
0 : 1
JFG Rödental
Rödental
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
2 : 5
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
Stiftland
JFG FC Stiftland
1 : 13
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
7. Spieltag
Sa.
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
11 : 1
JFG FC Stiftland
Stiftland
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1 : 4
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
6 : 2
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
Rödental
JFG Rödental
0 : 0
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
3 : 0
JFG Steigerwald
Steigerwald
So.
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
2 : 4
FC Coburg II
FC Coburg II
8. Spieltag
Sa.
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
1 : 3
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
Steigerwald
JFG Steigerwald
4 : 1
JFG Rödental
Rödental
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
2 : 5
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
4 : 1
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
So.
Stiftland
JFG FC Stiftland
0 : 12
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
FC Coburg II
FC Coburg II
9 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
9. Spieltag
Sa.
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
6 : 0
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
7 : 0
FC Coburg II
FC Coburg II
So.
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
8 : 0
JFG Rödental
Rödental
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
3 : 1
JFG Steigerwald
Steigerwald
Do.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
0 : 5
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
So.
Stiftland
JFG FC Stiftland
abg.
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
10. Spieltag
Sa.
Steigerwald
JFG Steigerwald
2 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Rödental
JFG Rödental
4 : 2
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
2 : 2
JFG FC Stiftland
Stiftland
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
2 : 2
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
1 : 8
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
So.
FC Coburg II
FC Coburg II
1 : 3
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
11. Spieltag
Sa.
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
5 : 4
JFG Steigerwald
Steigerwald
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
4 : 2
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
0 : 9
JFG Rödental
Rödental
So.
Stiftland
JFG FC Stiftland
2 : 1
FC Coburg II
FC Coburg II
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
8 : 0
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
1 : 9
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
12. Spieltag
Sa.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
abg.
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
abg.
JFG Rödental
Rödental
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
abg.
FC Coburg II
FC Coburg II
So.
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
abg.
JFG Steigerwald
Steigerwald
Stiftland
JFG FC Stiftland
abg.
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
13. Spieltag
Sa.
Steigerwald
JFG Steigerwald
abg.
JFG FC Stiftland
Stiftland
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
abg.
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Rödental
JFG Rödental
abg.
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
abg.
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
So.
FC Coburg II
FC Coburg II
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
abg.
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
14. Spieltag
Fr.
FC Coburg II
FC Coburg II
abg.
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
Sa.
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
abg.
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
abg.
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
abg.
JFG Steigerwald
Steigerwald
So.
Stiftland
JFG FC Stiftland
abg.
JFG Rödental
Rödental
15. Spieltag
Sa.
Steigerwald
JFG Steigerwald
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
abg.
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
Rödental
JFG Rödental
abg.
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
abg.
FC Coburg II
FC Coburg II
So.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
abg.
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
abg.
JFG FC Stiftland
Stiftland
16. Spieltag
Sa.
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
JFG Rödental
Rödental
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
abg.
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
abg.
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
So.
FC Coburg II
FC Coburg II
abg.
JFG Steigerwald
Steigerwald
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
abg.
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
Stiftland
JFG FC Stiftland
abg.
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
17. Spieltag
Sa.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
abg.
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
Steigerwald
JFG Steigerwald
abg.
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
Rödental
JFG Rödental
abg.
FC Coburg II
FC Coburg II
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
abg.
JFG FC Stiftland
Stiftland
So.
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
abg.
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
18. Spieltag
Sa.
Steigerwald
JFG Steigerwald
abg.
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
abg.
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
abg.
JFG Rödental
Rödental
So.
FC Coburg II
FC Coburg II
abg.
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
Stiftland
JFG FC Stiftland
abg.
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
19. Spieltag
Sa.
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
abg.
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
abg.
FC Coburg II
FC Coburg II
Rödental
JFG Rödental
abg.
JFG Steigerwald
Steigerwald
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
abg.
JFG FC Stiftland
Stiftland
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
abg.
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
20. Spieltag
Sa.
Steigerwald
JFG Steigerwald
abg.
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
abg.
JFG FC Stiftland
Stiftland
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
abg.
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
So.
FC Coburg II
FC Coburg II
abg.
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
Rödental
JFG Rödental
abg.
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
21. Spieltag
Sa.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
abg.
JFG Steigerwald
Steigerwald
JFG Frankenwald...
JFG Frankenwald
abg.
JFG Oberes Egertal
Oberes Egert
FCE Bamberg II
FC Eintracht Bamberg 2010 II
abg.
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Bamberg
So.
SpV Bayreuth II
SpVgg Bayreuth II
abg.
FC Coburg II
FC Coburg II
Stiftland
JFG FC Stiftland
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Bayern Hof II
SpVgg Bayern Hof II
abg.
JFG Rödental
Rödental
22. Spieltag
Sa.
Oberes Egert
JFG Oberes Egertal
abg.
SpVgg Bayreuth II
SpV Bayreuth II
Steigerwald
JFG Steigerwald
abg.
JFG Frankenwald
JFG Frankenwald...
Rödental
JFG Rödental
abg.
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
DJK Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
abg.
SpVgg Bayern Hof II
Bayern Hof II
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
FC Eintracht Bamberg 2010 II
FCE Bamberg II
FC Coburg II
FC Coburg II
abg.
JFG FC Stiftland
Stiftland
< / >
Das FuPa-Widget fĂ¼r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂ¼r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. DJK Bamberg (Ab) 1177 31
2. JFG Frankenwald... (Auf) 1152 27
3. FCE Bamberg II 1035 22
4. Steigerwald (Auf) 1123 24
5. SpV Bayreuth II 1138 22
6. Rödental 110 17
7. Bayern Hof II 11-14 15
8. FC Coburg II 11-3 12
9. Stiftland 10-39 8
10. Oberes Egert 11-37 8
11. Heiligenst. (Auf) 11-37 4
12. Oberkotzau (Auf) 11-95 0
Wertung gemĂ¤ĂŸ Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausfĂ¼hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine TorschĂ¼tzen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich