U15 Baupokal Niederbayern Ost 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
25.03. 18:00
TSV Regen
TSV Regen
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
-:-
25.03. 18:00
SC Neuhaus/Inn
SC Neuhaus/Inn
SG Haarbach / Dorfbach / Ortenburg
SG Haarbach / Dorfbach / Ortenburg
-:-
25.03. 18:00
FC Alkofen
FC Alkofen
SG Pleinting / Neustift / Aunkirchen
SG Pleinting / Neustift / Aunkirchen
-:-
25.03. 18:00
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen / Breitenberg
JFG Unterer Donauwald
JFG Unterer Donauwald
-:-
25.03. 18:00
Straubing-Kinsach
SR Land- Plattling
-:-
25.03. 18:00
SG Riedlhütte / Oswald / Neuschönau / Spiegelau
SG Riedlhütte / Oswald / Neuschönau / Spiegelau
1. FC Viechtach
1. FC Viechtach
-:-
25.03. 18:00
JFG Donau-Wald
JFG Donau-Wald
SG SpvGG Stepansposching
SG SpvGG Stepansposching
-:-
25.03. 18:00
Tiefenbach-Neukirchen
1. FC Passau
1. FC Passau
Platzhalter Gast
-:-
1. Runde
08.10. 17:00
JFG Zwieseler Winkel
JFG Zwieseler Winkel
TSV Regen
TSV Regen
0:10
08.10. 17:15
SG Riedlhütte / Oswald / Neuschönau / Spiegelau
SG Riedlhütte / Oswald / Neuschönau / Spiegelau
JFG Bayerwald
JFG Bayerwald
5:4
08.10. 17:30
1. FC Viechtach
1. FC Viechtach
SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg Ruhmannsfelden
2:0
08.10. 18:00
SG TV Freyung
SG TV Freyung
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen / Breitenberg
1:3
08.10. 18:00
SC Neuhaus/Inn
SC Neuhaus/Inn
FC Fürstenzell
FC Fürstenzell
2:1
08.10. 18:00
FC Vilshofen
FC Vilshofen
FC Alkofen
FC Alkofen
0:3
08.10. 18:00
SG Ering / Kößlarn / Stubenberg
SG Ering / Kößlarn / Stubenberg
SG Haarbach / Dorfbach / Ortenburg
SG Haarbach / Dorfbach / Ortenburg
0:5
08.10. 18:00
SG Kirchberg/Nammer./Otterskirch./Schalding /Oberp
SG Kirchberg/Nammer./Otterskirch./Schalding /Oberp
1. FC Passau
1. FC Passau
0:15
08.10. 18:00
SG SpvGG Stepansposching
SG SpvGG Stepansposching
SV Feldkirchen
SV Feldkirchen
2:0
08.10. 18:00
JFG Donau-Wald
JFG Donau-Wald
FSV Straubing
FSV Straubing
3:1
08.10. 18:00
SG Pleinting / Neustift / Aunkirchen
SG Pleinting / Neustift / Aunkirchen
FC Künzing
FC Künzing
5:3
14.10. 18:00
SG Ringelai / Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut
SG Ringelai  / Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut
JFG Unterer Donauwald
JFG Unterer Donauwald
0:5
20.10. 18:00
SG Lalling / Innernzell / Schöfweg / Grattersdorf
SG Lalling / Innernzell / Schöfweg / Grattersdorf
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0:9
13.03. 11:00
VfB Straubing
VfB Straubing
JFG Kinsachkickers
JFG Kinsachkickers
-:-
13.03. 11:00
JFG Straubinger Land
JFG Straubinger Land
SpVgg Plattling
SpVgg Plattling
-:-
13.03. 14:00
FC Tiefenbach DJK
FC Tiefenbach DJK
SV Neukirchen v.W.
SV Neukirchen v.W.
-:-
Qualifikation
23.09. 18:00
SG Gergweis / Forsthart
SG Gergweis / Forsthart
SG Pleinting / Neustift / Aunkirchen
SG Pleinting / Neustift / Aunkirchen
3:4
24.09. 18:00
FC Tiefenbach DJK
FC Tiefenbach DJK
SG Hutthurm / Büchlberg
SG Hutthurm / Büchlberg
3:0
24.09. 18:00
VfB Passau Grubweg
VfB Passau Grubweg
SC Neuhaus/Inn
SC Neuhaus/Inn
0:4
24.09. 18:00
SG Neukirchen-S / Hunderdorf / Degernbach
SG Neukirchen-S / Hunderdorf / Degernbach
JFG Donau-Wald
JFG Donau-Wald
1:2
24.09. 18:00
SG Ringelai / Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut
SG Ringelai  / Perlesreut / Röhrnbach / Fürsteneck / Kumreut
FC Sturm Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
13:0
24.09. 18:00
SG Grainet / Vorderfreun
SG Grainet / Vorderfreun
SG TV Freyung
SG TV Freyung
0:3
24.09. 18:00
SG SV Bayerbach
SG SV Bayerbach
SG Ering / Kößlarn / Stubenberg
SG Ering / Kößlarn / Stubenberg
0:6
24.09. 18:00
SG Kirchberg/Nammer./Otterskirch./Schalding /Oberp
SG Kirchberg/Nammer./Otterskirch./Schalding /Oberp
BC Aussernzell
BC Aussernzell
4:1
29.09. 18:00
SG Lalling / Innernzell / Schöfweg / Grattersdorf
SG Lalling / Innernzell / Schöfweg / Grattersdorf
SG Neuhausen/Offenberg
SG Neuhausen/Offenberg
2:0
01.10. 18:00
FC Salzweg
FC Salzweg
FC Vilshofen
FC Vilshofen
2:9
05.10. 17:30
SG Riedlhütte / Oswald / Neuschönau / Spiegelau
SG Riedlhütte / Oswald / Neuschönau / Spiegelau
SG Neudorf / Grafenau / Haus i. W.
SG Neudorf / Grafenau / Haus i. W.
2:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Andreas Rasch
Andreas Rasch

FuPa Hilfebereich