U14 Supercup TSV Eintracht Immenbeck 15/16

Gruppe 123.04. 11:00JSG HAI
JSG HAI
Paderborn 07
Paderborn 07 0:3
Gruppe 223.04. 11:00TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
Hamburger SV
Hamburger SV 0:0
Gruppe 123.04. 11:18Hallescher FC
Hallescher FC
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen 0:1
Gruppe 223.04. 11:18SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
FC St. Pauli
FC St. Pauli 0:0
Gruppe 123.04. 11:36Werder Bremen
Werder Bremen
Twente Enschede
Twente Enschede 0:0
Gruppe 223.04. 11:36Hannover 96
Hannover 96
Rapid Wien
Rapid Wien 0:0
Gruppe 123.04. 11:54JSG HAI
JSG HAI
Hallescher FC
Hallescher FC 0:3
Gruppe 223.04. 11:54TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden 0:0
Gruppe 123.04. 12:12Paderborn 07
Paderborn 07
Werder Bremen
Werder Bremen 0:1
Gruppe 223.04. 12:12Hamburger SV
Hamburger SV
Hannover 96
Hannover 96 0:0
Gruppe 123.04. 12:30Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Twente Enschede
Twente Enschede 1:1
Gruppe 223.04. 12:30FC St. Pauli
FC St. Pauli
Rapid Wien
Rapid Wien 1:1
Gruppe 123.04. 12:48Werder Bremen
Werder Bremen
JSG HAI
JSG HAI 0:1
Gruppe 223.04. 12:48Hannover 96
Hannover 96
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck 2:0
Gruppe 123.04. 13:06Paderborn 07
Paderborn 07
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen 1:1
Gruppe 223.04. 13:06Hamburger SV
Hamburger SV
FC St. Pauli
FC St. Pauli 0:0
Gruppe 123.04. 13:24Twente Enschede
Twente Enschede
Hallescher FC
Hallescher FC 1:0
Gruppe 223.04. 13:24Rapid Wien
Rapid Wien
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden 1:2
Gruppe 123.04. 13:42JSG HAI
JSG HAI
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen 1:0
Gruppe 223.04. 13:42TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
FC St. Pauli
FC St. Pauli 1:0
Gruppe 123.04. 14:00Twente Enschede
Twente Enschede
Paderborn 07
Paderborn 07 0:0
Gruppe 223.04. 14:00Rapid Wien
Rapid Wien
Hamburger SV
Hamburger SV 1:0
Gruppe 123.04. 14:18Hallescher FC
Hallescher FC
Werder Bremen
Werder Bremen 0:0
Gruppe 223.04. 14:18SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
Hannover 96
Hannover 96 2:0
Gruppe 123.04. 14:36Twente Enschede
Twente Enschede
JSG HAI
JSG HAI 0:0
Gruppe 223.04. 14:36Rapid Wien
Rapid Wien
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck 1:0
Gruppe 123.04. 14:54Paderborn 07
Paderborn 07
Hallescher FC
Hallescher FC 0:1
Gruppe 223.04. 14:54Hamburger SV
Hamburger SV
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden 0:2
Gruppe 123.04. 15:12Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Werder Bremen
Werder Bremen 0:0
Gruppe 223.04. 15:12FC St. Pauli
FC St. Pauli
Hannover 96
Hannover 96 0:2
Gruppe Champions League23.04. 16:00Hallescher FC
Hallescher FC
Rapid Wien
Rapid Wien 1:0
Gruppe Europa League23.04. 16:00Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Hamburger SV
Hamburger SV 0:3
Gruppe Champions League23.04. 16:18JSG HAI
JSG HAI
Hannover 96
Hannover 96 0:5
Gruppe Europa League23.04. 16:18Paderborn 07
Paderborn 07
FC St. Pauli
FC St. Pauli 0:3
Gruppe Champions League23.04. 16:36Twente Enschede
Twente Enschede
Rapid Wien
Rapid Wien 1:0
Gruppe Europa League23.04. 16:36Werder Bremen
Werder Bremen
Hamburger SV
Hamburger SV 0:0
Gruppe Champions League23.04. 16:54SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
JSG HAI
JSG HAI 5:1
Gruppe Europa League23.04. 16:54TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
Paderborn 07
Paderborn 07 2:0
Gruppe Champions League23.04. 17:12Hannover 96
Hannover 96
Hallescher FC
Hallescher FC 2:0
Gruppe Europa League23.04. 17:12FC St. Pauli
FC St. Pauli
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen 1:0
Gruppe Champions League23.04. 17:30Twente Enschede
Twente Enschede
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden 0:0
Gruppe Europa League23.04. 17:30Werder Bremen
Werder Bremen
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck 0:1
Gruppe Champions League23.04. 17:48JSG HAI
JSG HAI
Rapid Wien
Rapid Wien 0:2
Gruppe Europa League23.04. 17:48Paderborn 07
Paderborn 07
Hamburger SV
Hamburger SV 0:0
Gruppe Champions League23.04. 18:06Twente Enschede
Twente Enschede
Hannover 96
Hannover 96 0:2
Gruppe Europa League23.04. 18:06Werder Bremen
Werder Bremen
FC St. Pauli
FC St. Pauli 1:0
Gruppe Champions League23.04. 18:24Hallescher FC
Hallescher FC
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden 0:3
Gruppe Europa League23.04. 18:24Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck 1:1
Gruppe Champions League23.04. 18:42Hallescher FC
Hallescher FC
Twente Enschede
Twente Enschede 0:1
Gruppe Europa League23.04. 18:42Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Werder Bremen
Werder Bremen 0:0
Gruppe Champions League23.04. 18:43Hallescher FC
Hallescher FC
JSG HAI
JSG HAI 3:0
Gruppe Europa League23.04. 18:43Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Paderborn 07
Paderborn 07 1:1
Gruppe Champions League23.04. 18:44Twente Enschede
Twente Enschede
JSG HAI
JSG HAI 0:0
Gruppe Europa League23.04. 18:44Werder Bremen
Werder Bremen
Paderborn 07
Paderborn 07 1:0
Gruppe Champions League23.04. 18:45SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
Hannover 96
Hannover 96 2:0
Gruppe Europa League23.04. 18:45TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
FC St. Pauli
FC St. Pauli 1:0
Gruppe Champions League23.04. 18:46SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
Rapid Wien
Rapid Wien 2:1
Gruppe Europa League23.04. 18:46TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
Hamburger SV
Hamburger SV 0:0
Gruppe Champions League23.04. 18:47Hannover 96
Hannover 96
Rapid Wien
Rapid Wien 0:0
Gruppe Europa League23.04. 18:47FC St. Pauli
FC St. Pauli
Hamburger SV
Hamburger SV 0:0
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Datum:Sa. 23.04.2016 11:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Susanne Bartels
Susanne Bartels

FuPa Hilfebereich