U13 M Verbandspokal Südwest 19/20

PDF Spielplan

Finale
21.05. 15:45
FSV Offenbach
FSV Offenbach
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
abg.
Halbfinale
29.10. 18:00
FC Speyer
FC Speyer
FSV Offenbach
FSV Offenbach
2:3
05.11. 19:00
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1:4
Viertelfinale
15.10. 18:30
FC Meisenheim
FC Meisenheim
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
0:2
15.10. 18:30
JFV Ganerb 1 (Ju)
JFV Ganerb 1 (Ju)
FSV Offenbach
FSV Offenbach
1:2
15.10. 18:30
FC Speyer
FC Speyer
FK Pirmasens
FK Pirmasens
2:1
16.10. 18:30
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1:3
Achtelfinale
22.09. 14:00
JFV Ganerb 1 (Ju)
JFV Ganerb 1 (Ju)
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
n.V. 1:0
24.09. 18:00
JFV Pfälzer Bergland
JFV Pfälzer Bergland
FC Meisenheim
FC Meisenheim
0:2
24.09. 18:30
FC Speyer
FC Speyer
SV Horchheim
SV Horchheim
9:1
24.09. 18:30
VfR Kaiserslautern
VfR Kaiserslautern
FSV Offenbach
FSV Offenbach
0:2
24.09. 18:30
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
2:1
26.09. 18:00
VfR 1905 Friesenheim
VfR 1905 Friesenheim
FK Pirmasens
FK Pirmasens
0:1
26.09. 18:30
VfR Baumholder
VfR Baumholder
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
1:5
26.09. 18:30
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
2:1
2. Runde
10.09. 18:00
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
1:2
10.09. 18:30
TSV degenia Bad Kreuznach
TSV degenia Bad Kreuznach
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
2:5
10.09. 18:30
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
SV Horchheim
SV Horchheim
n.E. 2:4
10.09. 18:30
VfR 1905 Friesenheim
VfR 1905 Friesenheim
TuS Altrip
TuS Altrip
5:1
10.09. 18:30
SC Birkenfeld
Platzhalter Heim
SC Birkenfeld
VfR Baumholder
VfR Baumholder
0:1
10.09. 18:30
VfR Kaiserslautern
Platzhalter Heim
VfR Kaiserslautern
SFC Kaiserslautern
SFC Kaiserslautern
4:0
10.09. 18:30
SG Bad Sobern / Disibodenb.
Platzhalter Heim
SG Bad Sobern / Disibodenb.
SV Gonsenheim
SV Gonsenheim
0:8
10.09. 18:30
FSV Nieder-Olm
Platzhalter Heim
FSV Nieder-Olm
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
Platzhalter Gast
0:1
10.09. 18:30
JFV Westpfalz
Platzhalter Heim
JFV Westpfalz
JFV Pfälzer Bergland
JFV Pfälzer Bergland
Platzhalter Gast
0:10
10.09. 18:30
TSV 1899 Königsbach
Platzhalter Heim
TSV 1899 Königsbach
JFV Ganerb 1 (Ju)
JFV Ganerb 1 (Ju)
n.V. 0:2
10.09. 18:30
TSG Kaiserslautern
Platzhalter Heim
TSG Kaiserslautern
FK Pirmasens
FK Pirmasens
Platzhalter Gast
1:3
10.09. 18:30
DJK SV Phönix Schifferstadt
Platzhalter Heim
DJK SV Phönix Schifferstadt
FSV Offenbach
FSV Offenbach
n.E. 3:5
11.09. 18:00
1. FC Haßloch 1908
Platzhalter Heim
1. FC Haßloch 1908
FC Speyer
FC Speyer
Platzhalter Gast
1:4
11.09. 19:00
Ludwigshafener SC
Platzhalter Heim
Ludwigshafener SC
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
0:4
12.09. 18:00
VfR Frankenthal 1900
Platzhalter Heim
VfR Frankenthal 1900
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
0:1
12.09. 18:30
FC Meisenheim
Platzhalter Heim
FC Meisenheim
TSV Hargesheim
TSV Hargesheim
Platzhalter Gast
6:0
1. Runde
27.08. 18:00
JSG Westrich
JSG Westrich
JFV Pfälzer Bergland
JFV Pfälzer Bergland
1:11
27.08. 18:00
JFV Ganerb 1 (Ju)
JFV Ganerb 1 (Ju)
SV Viktoria Herxheim
SV Viktoria Herxheim
5:1
27.08. 18:30
ASV Winnweiler
ASV Winnweiler
VfR Kaiserslautern
VfR Kaiserslautern
0:1
27.08. 18:30
DJK SV Phönix Schifferstadt
DJK SV Phönix Schifferstadt
FG 08 Mutterstadt
FG 08 Mutterstadt
5:0
27.08. 18:30
SG Bad Sobern / Disibodenb.
SG Bad Sobern / Disibodenb.
SG Hennweiler / Kirner Land
SG Hennweiler / Kirner Land
7:1
27.08. 18:30
FC Phönix 21 Bellheim
FC Phönix 21 Bellheim
1. FC Haßloch 1908
1. FC Haßloch 1908
1:6
27.08. 18:30
SG 03 Harxheim/Gau-Bischofsheim
SG 03 Harxheim/Gau-Bischofsheim
FSV Nieder-Olm
FSV Nieder-Olm
n.E. 3:4
27.08. 18:30
JFV Westpfalz
JFV Westpfalz
JSG Mittleres Glantal
JSG Mittleres Glantal
4:1
27.08. 18:30
SG Wildenburg / Königswald
SG Wildenburg / Königswald
SC Birkenfeld
SC Birkenfeld
0:4
27.08. 18:30
TuS Sausenheim
TuS Sausenheim
VfR Frankenthal 1900
VfR Frankenthal 1900
1:4
27.08. 18:30
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
n.E. 3:4
27.08. 18:30
TSV 1899 Königsbach
TSV 1899 Königsbach
SG RW Seebach / Bad Dürkheim
SG RW Seebach / Bad Dürkheim
5:4
27.08. 18:30
SG Hoppstädten-Weiersbach
SG Hoppstädten-Weiersbach
VfR Baumholder
VfR Baumholder
2:3
27.08. 18:30
FSV Bretzenheim
FSV Bretzenheim
TSV Hargesheim
TSV Hargesheim
2:3
27.08. 18:30
Ludwigshafener SC
Ludwigshafener SC
1.FC Rheinpfalz 08 JFV
1.FC Rheinpfalz 08 JFV
11:1
27.08. 18:30
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
JSG Rieschweiler
JSG Rieschweiler
4:1
Halbfinale
29.10. 18:00
FC Speyer
FC Speyer
FSV Offenbach
FSV Offenbach
2:3
05.11. 19:00
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
239
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Lennard Becker
Lennard Becker
FC Meisenheim
1

FuPa Hilfebereich