U13 Kreispokal MTK 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
04.11. 18:00
DJK Zeilsheim
DJK Zeilsheim
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
-:-
04.11. 18:00
1. FC Sulzbach
1. FC Sulzbach
JSG Schwanheim
JSG Schwanheim
-:-
04.11. 18:00
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
-:-
11.11. 18:00
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
-:-
Achtelfinale
21.10. 18:00
SG DJK Hattersheim
Spiel 018 / Sieger 015
SG DJK Hattersheim
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
Sieger 007
0:4
21.10. 18:00
SG Oberliederbach
Spiel 021 / Sieger 002
SG Oberliederbach
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
Sieger 009
0:5
21.10. 18:00
DJK Zeilsheim
Spiel 023 / Sieger 016
DJK Zeilsheim
SG Bremthal / Niederjosb.
SG Bremthal / Niederjosb.
Sieger 010
3:1
21.10. 18:00
1. FC Sulzbach
Spiel 024 / Sieger 006
1. FC Sulzbach
TuS Hornau
TuS Hornau
Sieger 005
3:2
21.10. 18:00
JSG Schwanheim
Spiel 025 / Sieger 017
JSG Schwanheim
1. FC Viktoria Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
Sieger 008
6:0
22.10. 18:00
TuRa Niederhöchstadt
Spiel 019 / Sieger 011
TuRa Niederhöchstadt
FC Germania Okriftel
FC Germania Okriftel
Sieger 012
4:0
22.10. 18:00
BSC Altenhain
Spiel022
BSC Altenhain
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
0:7
28.10. 18:00
FC Germania Weilbach
Spiel 020 / Sieger 004
FC Germania Weilbach
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
8:0
2. Runde
16.09. 18:00
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
SG Hoechst
SG Hoechst
2:0
22.09. 18:45
FC Schwalbach
FC Schwalbach
BSC Altenhain
BSC Altenhain
5:0
23.09. 18:00
SV 07 Kriftel
SV 07 Kriftel
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
1:4
23.09. 18:00
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
DJK Flörsheim
DJK Flörsheim
6:5 n.E.
23.09. 18:00
SG Sossenheim
SG Sossenheim
TuS Hornau
TuS Hornau
0:10
23.09. 18:00
1. FC Sulzbach
1. FC Sulzbach
BSC Kelsterbach
BSC Kelsterbach
6:2
23.09. 18:00
FC Marxheim
FC Marxheim
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
0:7
23.09. 18:00
SG Bremthal / Niederjosb.
SG Bremthal / Niederjosb.
FC Eddersheim
FC Eddersheim
8:7 n.E.
23.09. 18:00
SG 1908 Bad Soden
SG 1908 Bad Soden
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
2:5
23.09. 18:00
BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
FC Germania Okriftel
FC Germania Okriftel
2:3 n.V.
23.09. 18:00
FV Alemannia Nied
FV Alemannia Nied
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
0:10
23.09. 18:00
DJK Zeilsheim
DJK Zeilsheim
FSC Eschborn
FSC Eschborn
10:0
24.09. 18:00
SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
FC Schloßborn
FC Schloßborn
2:0
24.09. 18:00
SG Nassau Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
1. FC Viktoria Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
3:4
24.09. 18:00
SV Fischbach 1912
SV Fischbach 1912
JSG Schwanheim
JSG Schwanheim
0:9
01.10. 18:00
SpVgg Hochheim 07
SpVgg Hochheim 07
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
0:10
1. Runde
09.09. 18:00
1. FC Viktoria Sindlingen
1. FC Viktoria Sindlingen
JSG Schwanheim
JSG Schwanheim
3:4



< / >
Das FuPa-Widget f√ľr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f√ľr eure Spielst√§tte oder als Screen f√ľr Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torsch√ľtzen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Tobias Göttner
Tobias Göttner

FuPa Hilfebereich