FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U13 Kreisklasse Oberer/Mittlerer Wald

- vor 7 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg 10-0-0 (1.)
A SG Geiersthal / Teisnach (10.) 0:6
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 1:9
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 7:0
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 5:0
H TSV Schönberg 1904 (2.) 5:1
2,08
2
TSV Schönberg 1904
TSV Schönberg 1904 11-0-1 (2.)
A SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 1:3
H SV Gotteszell (9.) 4:0
A SV Gotteszell (9.) 0:2
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 4:0
A JFG Kronberg-Kickers II (11.) 0:8
2,01
3
SG Ringelai  / Perlesreut / Fürsteneck
SG Ringelai / Perlesreut / Fürsteneck 7-0-5 (5.)
A JFG Kronberg-Kickers II (11.) 0:1
H JFG Kronberg-Kickers II (11.) 3:2
H SG Geiersthal / Teisnach (10.) 3:1
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 2:5
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 4:0
1,94
4
FC Rinchnach
FC Rinchnach 8-0-3 (3.)
H SG Geiersthal / Teisnach (10.) 1:2
H SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 4:0
A SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 1:5
H SV Gotteszell (9.) 6:0
A SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 1:2
1,54
5
SpVgg Ruhmannsfelden II
SpVgg Ruhmannsfelden II 4-2-5 (6.)
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 4:0
A SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 0:0
H SV Gotteszell (9.) 5:0
A SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 5:2
A TSV Schönberg 1904 (2.) 2:0
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 14 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg 9-0-0 (1.)
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 1:9
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 7:0
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 5:0
H TSV Schönberg 1904 (2.) 5:1
A SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 2:4
2,13
2
TSV Schönberg 1904
TSV Schönberg 1904 10-0-1 (2.)
H SV Gotteszell (9.) 4:0
A SV Gotteszell (9.) 0:2
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 4:0
A JFG Kronberg-Kickers II (11.) 0:8
H SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 2:0
2,02
3
(1)
SG Ringelai  / Perlesreut / Fürsteneck
SG Ringelai / Perlesreut / Fürsteneck 7-0-4 (5.)
A JFG Kronberg-Kickers II (11.) 0:1
H JFG Kronberg-Kickers II (11.) 3:2
H SG Geiersthal / Teisnach (10.) 3:1
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 2:5
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 4:0
1,94
4
(1)
FC Rinchnach
FC Rinchnach 7-0-3 (3.)
H SG Geiersthal / Teisnach (10.) 1:2
H SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 4:0
A SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 1:5
H SV Gotteszell (9.) 6:0
A SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 1:2
1,54
5
(1)
SpVgg Ruhmannsfelden II
SpVgg Ruhmannsfelden II 4-2-5 (6.)
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 4:0
A SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 0:0
H SV Gotteszell (9.) 5:0
A SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 5:2
A TSV Schönberg 1904 (2.) 2:0
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 18 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg 1-0-0 (1.)
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 1:9
2,58
2
(2)
TSV Schönberg 1904
TSV Schönberg 1904 1-0-0 (2.)
A SV Gotteszell (9.) 0:2
2,46
3
(3)
SG Ringelai  / Perlesreut / Fürsteneck
SG Ringelai / Perlesreut / Fürsteneck 1-0-0 (5.)
H JFG Kronberg-Kickers II (11.) 3:2
2,40
4
(4)
SpVgg Allersdorf-Kirch.
SpVgg Allersdorf-Kirch. 0-1-0 (8.)
H SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 0:0
0,88
5
(5)
SpVgg Ruhmannsfelden II
SpVgg Ruhmannsfelden II 0-1-0 (6.)
A SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 0:0
0,84
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg 9-0-0 (1.)
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 1:9
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 7:0
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 5:0
H TSV Schönberg 1904 (2.) 5:1
A SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 2:4
2,12
2
(1)
TSV Schönberg 1904
TSV Schönberg 1904 9-0-1 (2.)
A SV Gotteszell (9.) 0:2
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 4:0
A JFG Kronberg-Kickers II (11.) 0:8
H SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 2:0
H FC Rinchnach (3.) 5:2
1,80
3
(1)
FC Rinchnach
FC Rinchnach 7-0-2 (3.)
H SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 4:0
A SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 1:5
H SV Gotteszell (9.) 6:0
A SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 1:2
A TSV Schönberg 1904 (2.) 5:2
1,75
4
SG Ringelai  / Perlesreut / Fürsteneck
SG Ringelai / Perlesreut / Fürsteneck 6-0-4 (5.)
H JFG Kronberg-Kickers II (11.) 3:2
H SG Geiersthal / Teisnach (10.) 3:1
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 2:5
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 4:0
A SV Gotteszell (9.) 0:5
1,68
5
SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II
SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II 3-1-6 (7.)
H SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg (1.) 1:9
A FC Rinchnach (3.) 4:0
H SG Ringelai / Perlesreut / Fürsteneck (5.) 2:5
A SG Geiersthal / Teisnach (10.) 0:1
H JFG Kronberg-Kickers II (11.) 2:1
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 25 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg 8-0-0 (1.)
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 1:9
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 5:0
H TSV Schönberg 1904 (2.) 5:1
A SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 2:4
A JFG Kronberg-Kickers II (11.) 0:12
2,16
2
(2)
FC Rinchnach
FC Rinchnach 6-0-2 (3.)
A SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 1:5
H SV Gotteszell (9.) 6:0
A SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 1:2
A TSV Schönberg 1904 (2.) 5:2
H SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 4:3
1,72
3
(1)
TSV Schönberg 1904
TSV Schönberg 1904 8-0-1 (2.)
A SV Gotteszell (9.) 0:2
A JFG Kronberg-Kickers II (11.) 0:8
H SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 2:0
H FC Rinchnach (3.) 5:2
A SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg (1.) 5:1
1,71
4
(1)
SG Ringelai  / Perlesreut / Fürsteneck
SG Ringelai / Perlesreut / Fürsteneck 5-0-4 (5.)
H JFG Kronberg-Kickers II (11.) 3:2
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 2:5
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 4:0
A SV Gotteszell (9.) 0:5
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 2:3
1,38
5
(2)
SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II
SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II 3-1-5 (7.)
H SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg (1.) 1:9
H SG Ringelai / Perlesreut / Fürsteneck (5.) 2:5
A SG Geiersthal / Teisnach (10.) 0:1
H JFG Kronberg-Kickers II (11.) 2:1
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 6:2
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 28 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg
SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg 8-0-0 (1.)
A SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II (7.) 1:9
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 5:0
H TSV Schönberg 1904 (2.) 5:1
A SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 2:4
A JFG Kronberg-Kickers II (11.) 0:12
2,15
2
TSV Schönberg 1904
TSV Schönberg 1904 8-0-1 (2.)
A SV Gotteszell (9.) 0:2
A JFG Kronberg-Kickers II (11.) 0:8
H SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 2:0
H FC Rinchnach (3.) 5:2
A SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg (1.) 5:1
1,69
3
(2)
SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II
SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau II 3-1-4 (7.)
H SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg (1.) 1:9
A SG Geiersthal / Teisnach (10.) 0:1
H JFG Kronberg-Kickers II (11.) 2:1
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 6:2
A SV Gotteszell (9.) 2:2
1,42
4
FC Rinchnach
FC Rinchnach 5-0-2 (3.)
H SV Gotteszell (9.) 6:0
A SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 1:2
A TSV Schönberg 1904 (2.) 5:2
H SpVgg Ruhmannsfelden II (6.) 4:3
A SG Prackenbach / Altrandsberg / Moosbach / Kollnburg (1.) 6:0
1,36
5
(1)
SG Ringelai  / Perlesreut / Fürsteneck
SG Ringelai / Perlesreut / Fürsteneck 4-0-4 (5.)
H JFG Kronberg-Kickers II (11.) 3:2
H SpVgg Allersdorf-Kirch. (8.) 4:0
A SV Gotteszell (9.) 0:5
H SG Bodenmais / Brandten / Langdorf (4.) 2:3
H TSV Schönberg 1904 (2.) 0:2
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG Prackenbach 1269 36
2. Schönberg 1230 33
3. Rinchnach 1120 24
4. SG Bodenmais 1118 24
5. SG Ringelai 13-8 21
6. Ruhmfelde... II 118 14
7. SG Riedlh... II 10-19 10
8. Allersdorf 12-28 8
9. Gotteszell 11-23 6
10. SG Geiersthal 11-18 5
11. JFG Kronb... II 12-49 3
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?