U13 Kreisklasse Hauzenberg 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
4 : 2
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
3 : 1
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
0 : 4
FC Dreisessel
Dreisessel
Mi.
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
8 : 2
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
1 : 1
TSV Wegscheid
Wegscheid
2. Spieltag
Fr.
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
20 : 0
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
6 : 0
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
2 : 10
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
Wegscheid
TSV Wegscheid
1 : 2
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
Dreisessel
FC Dreisessel
0 : 5
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
3. Spieltag
Mi.
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
0 : 6
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
4 : 2
FC Dreisessel
Dreisessel
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
1 : 1
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
1 : 3
TSV Wegscheid
Wegscheid
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
1 : 3
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
4. Spieltag
Fr.
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
3 : 2
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
Dreisessel
FC Dreisessel
3 : 0
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
1 : 2
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
5 : 2
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
1 : 4
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
5. Spieltag
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
5 : 1
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
0 : 14
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Wegscheid
TSV Wegscheid
0 : 7
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
Mi.
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
1 : 1
FC Dreisessel
Dreisessel
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
3 : 2
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
6. Spieltag
Dreisessel
FC Dreisessel
1 : 1
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
5 : 1
TSV Wegscheid
Wegscheid
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
1 : 0
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
8 : 1
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
3 : 1
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
7. Spieltag
Fr.
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
2 : 2
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
1 : 3
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
0 : 8
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
Mi.
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
1 : 1
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
Wegscheid
TSV Wegscheid
1 : 2
FC Dreisessel
Dreisessel
8. Spieltag
Fr.
Dreisessel
FC Dreisessel
2 : 6
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
17 : 1
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
11 : 0
TSV Wegscheid
Wegscheid
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
3 : 1
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
4 : 3
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
9. Spieltag
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
1 : 0
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
1 : 5
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
3 : 3
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
0 : 4
FC Dreisessel
Dreisessel
Wegscheid
TSV Wegscheid
3 : 1
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
10. Spieltag
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
8 : 1
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
7 : 0
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
0 : 9
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
1 : 7
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
Mi.
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
abg.
TSV Wegscheid
Wegscheid
11. Spieltag
Di.
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
3 : 5
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
Mi.
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
2 : 1
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
Fr.
Dreisessel
FC Dreisessel
0 : 1
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
9 : 1
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
Wegscheid
TSV Wegscheid
1 : 4
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
12. Spieltag
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
abg.
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
Wegscheid
TSV Wegscheid
abg.
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
abg.
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
abg.
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
13. Spieltag
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
abg.
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
abg.
TSV Wegscheid
Wegscheid
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
abg.
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
abg.
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
14. Spieltag
Mi.
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
abg.
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
abg.
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
Wegscheid
TSV Wegscheid
abg.
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
abg.
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
15. Spieltag
Fr.
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
abg.
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
abg.
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
abg.
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
abg.
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
16. Spieltag
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
abg.
TSV Wegscheid
Wegscheid
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
abg.
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
abg.
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
abg.
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
17. Spieltag
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
abg.
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
abg.
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
Wegscheid
TSV Wegscheid
abg.
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
abg.
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
18. Spieltag
Do.
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
abg.
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
abg.
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
abg.
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
abg.
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
TSV Wegscheid
Wegscheid
19. Spieltag
Fr.
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
abg.
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
abg.
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
abg.
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
Wegscheid
TSV Wegscheid
abg.
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
20. Spieltag
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
abg.
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
abg.
SG Stra├čkirchen / Salzweg
SG Stra├čkirchen
Dreisessel
FC Dreisessel
abg.
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
SG Ugriesbach
SG R├Âhrnbach
SG R├Âhrnbach / Kumreut
abg.
TSV Wegscheid
Wegscheid
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
abg.
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
21. Spieltag
Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II
abg.
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
SG Stra├čkirchen
SG Stra├čkirchen / Salzweg
abg.
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen II
SG Perlesreut
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
abg.
SG Prag / Hutthurm
SG Prag
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
abg.
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Wegscheid
TSV Wegscheid
abg.
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
SG Wildenranna
22. Spieltag
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
abg.
FC Dreisessel
Dreisessel
SG Ugriesbach
SG Ugriesbach / Schaibing  / Obernz-Erlau
abg.
SG R├Âhrnbach / Kumreut
SG R├Âhrnbach
SG Wildenranna
SG Wildenranna / Hochwinkl / Gottsdorf
abg.
JFG Unterer Donauwald II
Donauwald II
SG Prag
SG Prag / Hutthurm
abg.
TSV Wegscheid
Wegscheid
SG Sonnen II
SG Sonnen / Breitenberg II
abg.
SG Perlesreut / F├╝rsteneck / Ringelai
SG Perlesreut
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich