FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U13 Gruppe Unterer Wald

- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK Böhmzwiesel
DJK Böhmzwiesel 8-0-1 (2.)
H FC Dreisessel II (7.) 10:0
H JFG Unterer Donauwald III (11.) 5:1
H SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 8:0
A TV Freyung II (9.) 0:8
A JFG Unterer Donauwald II (1.) 0:3
2,04
2
(1)
JFG Unterer Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II 8-1-1 (1.)
A TV Freyung II (9.) 0:6
H SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 0:0
A SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 1:2
H SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 2:0
A SG Prag / Hutthurm II (6.) 1:2
1,81
3
(1)
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn / Hintereben 7-0-2 (3.)
A SG Prag / Hutthurm II (6.) 0:5
H SG Prag / Hutthurm II (6.) 4:0
A JFG Unterer Donauwald II (1.) 2:0
H SG Sonnen / Breitenberg II (5.) 8:1
A FC Dreisessel II (7.) 0:4
1,69
4
(2)
SG Sonnen / Breitenberg II
SG Sonnen / Breitenberg II 5-0-4 (5.)
A TV Freyung II (9.) 0:5
A SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 0:7
H SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 2:4
A SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 8:1
H SG Prag / Hutthurm II (6.) 4:0
0,87
5
(1)
SG Ugriesbach / Schaibing  / Gottsdorf / Obernz-Erlau II
SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II 6-1-3 (4.)
H SG Prag / Hutthurm II (6.) 0:2
A JFG Unterer Donauwald II (1.) 0:0
H JFG Unterer Donauwald II (1.) 1:2
A SG Sonnen / Breitenberg II (5.) 2:4
H FC Dreisessel II (7.) 4:2
0,86
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 17 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
DJK Böhmzwiesel
DJK Böhmzwiesel 7-0-1 (2.)
H JFG Unterer Donauwald III (11.) 5:1
H SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 8:0
A TV Freyung II (9.) 0:8
A JFG Unterer Donauwald II (1.) 0:3
H SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 0:1
1,73
2
(3)
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn / Hintereben 7-0-2 (3.)
A SG Prag / Hutthurm II (6.) 0:5
H SG Prag / Hutthurm II (6.) 4:0
A JFG Unterer Donauwald II (1.) 2:0
H SG Sonnen / Breitenberg II (5.) 8:1
A FC Dreisessel II (7.) 0:4
1,68
3
JFG Unterer Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II 7-1-1 (1.)
H SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 0:0
A SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 1:2
H SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 2:0
A SG Prag / Hutthurm II (6.) 1:2
H DJK Böhmzwiesel (2.) 0:3
1,50
4
(3)
SG Ugriesbach / Schaibing  / Gottsdorf / Obernz-Erlau II
SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II 6-1-2 (4.)
A JFG Unterer Donauwald II (1.) 0:0
H JFG Unterer Donauwald II (1.) 1:2
A SG Sonnen / Breitenberg II (5.) 2:4
H FC Dreisessel II (7.) 4:2
A DJK Böhmzwiesel (2.) 0:1
1,34
5
(1)
FC Dreisessel II
FC Dreisessel II 2-1-6 (7.)
H SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 1:1
H TV Freyung II (9.) 5:1
A SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 4:2
A SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 0:2
H SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 0:4
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
JFG Unterer Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II 1-0-0 (1.)
A SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 1:2
2,76
2
(2)
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn / Hintereben 1-0-0 (3.)
H SG Prag / Hutthurm II (6.) 4:0
2,58
3
(3)
FC Dreisessel II
FC Dreisessel II 1-0-0 (7.)
A SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 0:2
2,52
4
(4)
DJK Böhmzwiesel
DJK Böhmzwiesel 0-0-0 (2.)
H JFG Unterer Donauwald III (11.) 5:1
2,34
5
(5)
TV Freyung II
TV Freyung II 0-0-0 (9.)
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 24 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Ugriesbach / Schaibing  / Gottsdorf / Obernz-Erlau II
SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II 6-0-2 (4.)
H JFG Unterer Donauwald II (1.) 1:2
A SG Sonnen / Breitenberg II (5.) 2:4
H FC Dreisessel II (7.) 4:2
A DJK Böhmzwiesel (2.) 0:1
A TV Freyung II (9.) 0:7
2,10
2
DJK Böhmzwiesel
DJK Böhmzwiesel 7-0-1 (2.)
H JFG Unterer Donauwald III (11.) 5:1
H SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 8:0
A TV Freyung II (9.) 0:8
A JFG Unterer Donauwald II (1.) 0:3
H SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 0:1
1,72
3
(1)
JFG Unterer Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II 7-0-1 (1.)
A SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 1:2
H SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 2:0
A SG Prag / Hutthurm II (6.) 1:2
H DJK Böhmzwiesel (2.) 0:3
A JFG Unterer Donauwald III (11.) 0:3
1,71
4
(1)
JFG Unterer Donauwald III
JFG Unterer Donauwald III 0-0-0 (11.)
A DJK Böhmzwiesel (2.) 5:1
H SG Prag / Hutthurm II (6.) 3:1
A SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 0:3
H JFG Unterer Donauwald II (1.) 0:3
A TV Freyung II (9.) 0:5
1,28
5
(2)
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn / Hintereben 6-0-2 (3.)
H SG Prag / Hutthurm II (6.) 4:0
A JFG Unterer Donauwald II (1.) 2:0
H SG Sonnen / Breitenberg II (5.) 8:1
A FC Dreisessel II (7.) 0:4
H DJK Böhmzwiesel (2.) 0:1
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Ugriesbach / Schaibing  / Gottsdorf / Obernz-Erlau II
SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II 5-0-2 (4.)
H JFG Unterer Donauwald II (1.) 1:2
H FC Dreisessel II (7.) 4:2
A DJK Böhmzwiesel (2.) 0:1
A TV Freyung II (9.) 0:7
H SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 8:0
1,75
2
(1)
DJK Böhmzwiesel
DJK Böhmzwiesel 6-0-1 (2.)
H JFG Unterer Donauwald III (11.) 5:1
A TV Freyung II (9.) 0:8
A JFG Unterer Donauwald II (1.) 0:3
H SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 0:1
A SG Jandelsbrunn / Hintereben (3.) 0:1
1,71
3
(1)
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn / Hintereben 6-0-1 (3.)
H SG Prag / Hutthurm II (6.) 4:0
H SG Sonnen / Breitenberg II (5.) 8:1
A FC Dreisessel II (7.) 0:4
H DJK Böhmzwiesel (2.) 0:1
A SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 1:6
1,63
4
(3)
JFG Unterer Donauwald II
JFG Unterer Donauwald II 6-0-1 (1.)
A SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf / Obernz-Erlau II (4.) 1:2
A SG Prag / Hutthurm II (6.) 1:2
H DJK Böhmzwiesel (2.) 0:3
A JFG Unterer Donauwald III (11.) 0:3
H SG Sonnen / Breitenberg II (5.) 2:0
1,62
5
(1)
JFG Unterer Donauwald III
JFG Unterer Donauwald III 0-0-0 (11.)
A DJK Böhmzwiesel (2.) 5:1
A SG Holzfreyung / Eberhardsbg. (8.) 0:3
H JFG Unterer Donauwald II (1.) 0:3
A TV Freyung II (9.) 0:5
H SG Sonnen / Breitenberg II (5.) 2:1
1,28
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv
2016 / 2017

Hast du Feedback?