U11 Kreispokal MTK 20/21

PDF Spielplan

Finale
01.05. 14:00
Spiel 040 / Sieger 039
Sieger 038
-:-
Halbfinale
21.04. 17:30
Spiel 038 / Sieger 034
Sieger 035
-:-
21.04. 17:30
Spiel 039 / Sieger 037
Sieger 036
-:-
Viertelfinale
31.03. 17:30
VfB Unterliederbach
Spiel 034 / Sieger 029
VfB Unterliederbach
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
Sieger 031
-:-
31.03. 17:30
SV Zeilsheim
Spiel 035 / Sieger 026
SV Zeilsheim
TuS Hornau
TuS Hornau
Sieger 030
-:-
31.03. 17:30
Spiel 036 / Sieger 033
SG Hoechst
SG Hoechst
Sieger 028
-:-
31.03. 17:30
DJK Flörsheim
Spiel 037 / Sieger 32
DJK Flörsheim
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
Sieger 027
-:-
Achtelfinale
20.10. 17:30
SV Zeilsheim
Spiel 026 / Sieger 013
SV Zeilsheim
SG Sossenheim
SG Sossenheim
Sieger 016
6:5 n.V.
20.10. 17:30
TuRa Niederhöchstadt
Spiel 030 / Sieger 024
TuRa Niederhöchstadt
TuS Hornau
TuS Hornau
Sieger 025
0:9
20.10. 18:00
VfB Unterliederbach II
Spiel 029 / Sieger 018
VfB Unterliederbach II
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
Sieger 011
2:3
21.10. 17:30
DJK Flörsheim II
Spiel 027 / Sieger 023
DJK Flörsheim II
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
Sieger 017
0:4
21.10. 17:30
SV Fischbach 1912
Spiel 031 / Sieger 014
SV Fischbach 1912
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
Sieger 022
0:9
22.10. 17:30
SG Oberliederbach
Spiel 032 / Sieger 019
SG Oberliederbach
DJK Flörsheim
DJK Flörsheim
Sieger 012
1:2
22.10. 17:30
FC Schwalbach
Spiel 033 / Sieger 015
FC Schwalbach
SV 07 Kriftel
SV 07 Kriftel
Sieger 021
-:-
22.10. 18:00
SG Hoechst
Spiel 028 / Sieger 020
SG Hoechst
FV Alemannia Nied
FV Alemannia Nied
Sieger 010
7:2
2. Runde
22.09. 17:30
SG Nassau Diedenbergen
Spiel 012
SG Nassau Diedenbergen
DJK Flörsheim
DJK Flörsheim
1:3
22.09. 17:30
FV Alemannia Nied II
Spiel 019
FV Alemannia Nied II
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
3:5
22.09. 17:30
DJK Flörsheim II
Spiel 023
DJK Flörsheim II
SG DJK Hattersheim II
SG DJK Hattersheim II
Sieger 003
6:4
22.09. 17:30
SG Hoechst
Spiel 020
SG Hoechst
SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
7:2
23.09. 17:30
SC Eschborn
Spiel 011
SC Eschborn
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
0:4
23.09. 17:30
SV 09 Hofheim
Spiel 017
SV 09 Hofheim
DJK Zeilsheim
DJK Zeilsheim
Sieger 007
7:1
23.09. 17:30
SV Fischbach 1912
Spiel 022
SV Fischbach 1912
FC Schloßborn
FC Schloßborn
8:0
23.09. 17:30
TuRa Niederhöchstadt
Spiel 025
TuRa Niederhöchstadt
SpVgg Hochheim 07
SpVgg Hochheim 07
7:0
23.09. 17:30
FC Germania Okriftel
Spiel 021
FC Germania Okriftel
SV 07 Kriftel
SV 07 Kriftel
Sieger 008
2:11
23.09. 17:30
JSG Schwanheim
Spiel 024
JSG Schwanheim
TuS Hornau
TuS Hornau
Sieger 005
1:2 n.V.
24.09. 17:30
SV Zeilsheim
Spiel 013 Sieger 001
SV Zeilsheim
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
Sieger 006
3:1
24.09. 17:30
JSG Schwanheim II
Spiel 014 / Sieger 004
JSG Schwanheim  II
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
1:11
24.09. 17:30
SG Sossenheim
Spiel 016
SG Sossenheim
1. FC Viktoria Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
Sieger 009
4:1
24.09. 17:30
FV Alemannia Nied
FV Alemannia Nied
TuS Hornau II
TuS Hornau II
10:1
24.09. 18:00
FC Schwalbach
Spiel 015
FC Schwalbach
1. FC Sulzbach
1. FC Sulzbach
5:1
29.09. 18:00
VfB Unterliederbach II
Spiel 018
VfB Unterliederbach II
SG Bremthal / Niederjosb.
SG Bremthal / Niederjosb.
Sieger 002
6:0
1. Runde
08.09. 17:30
BSC Kelsterbach
Spiel 007
BSC Kelsterbach
DJK Zeilsheim
DJK Zeilsheim
1:6
08.09. 17:30
SV Zeilsheim
Spiel 001
SV Zeilsheim
SG Oberliederbach III
SG Oberliederbach III
5:1
09.09. 17:30
SG Bremthal / Niederjosb.
Spiel 002
SG Bremthal / Niederjosb.
FC Eddersheim
FC Eddersheim
9:5
09.09. 17:30
BSC Schwalbach
Spiel 003
BSC Schwalbach
SG DJK Hattersheim II
SG DJK Hattersheim II
1:3
09.09. 17:30
JSG Schwanheim
Spiel 005
JSG Schwanheim
SG Oberliederbach II
SG Oberliederbach II
9:1
09.09. 17:30
SG 1908 Bad Soden
Spiel 009
SG 1908 Bad Soden
1. FC Viktoria Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
0:1
10.09. 17:30
FC Marxheim
Spiel 004
FC Marxheim
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
0:10
10.09. 17:30
FSC Eschborn
Spiel 006
FSC Eschborn
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
0:28
10.09. 17:30
FC Germania Okriftel
Spiel 008
FC Germania Okriftel
1. FC Viktoria Sindlingen
1. FC Viktoria Sindlingen
5:2



< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel fĂŒr eure SpielstĂ€tte oder als Screen fĂŒr Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
TorjÀger
Stanno
Noch keine TorschĂŒtzen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Tobias Göttner
Tobias Göttner

FuPa Hilfebereich