U10 Kreispokal MTK 20/21

PDF Spielplan

Finale
01.05. 12:45
Spiel 029 /Sieger 028
Sieger 027
-:-
Halbfinale
31.03. 17:30
FC Eddersheim
Spiel 025 / Sieger 024
FC Eddersheim
TuS Hornau
TuS Hornau
Sieger 021
-:-
31.03. 17:30
Spiel 026 / Sieger 023
1. FC Viktoria Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
Sieger 022
-:-
Viertelfinale
21.10. 17:30
TuS Hornau
Spiel 021 / Sieger 020
TuS Hornau
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
Sieger 017
11:0
21.10. 17:30
FC Eddersheim
Spiel 024 / Sieger 018
FC Eddersheim
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
Sieger 016
11:1
22.10. 17:30
VfB Unterliederbach
Spiel 022 / Sieger 015
VfB Unterliederbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
Sieger 014
1:4
21.11. 13:00
BSC Altenhain
Spiel 023 / Sieger 013
BSC Altenhain
FC Schwalbach
FC Schwalbach
Sieger 019
-:-
Achtelfinale
23.09. 17:30
BSC Altenhain
BSC Altenhain
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
5:0
23.09. 17:30
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1. FC Viktoria Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
1:3
23.09. 17:30
SG Nassau Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
2:3
23.09. 17:30
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
FC Eddersheim
FC Eddersheim
1:9
23.09. 17:30
SG Kelkheim
SG Kelkheim
TuS Hornau
TuS Hornau
0:6
24.09. 17:30
DJK Flörsheim
DJK Flörsheim
FC Schwalbach
FC Schwalbach
1:8
24.09. 17:30
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
SV 07 Kriftel
SV 07 Kriftel
6:1
24.09. 17:45
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
SG Wildsachsen / Medenbach
SG Wildsachsen / Medenbach
8:0
1. Runde
08.09. 17:30
JSG Schwanheim II
Spiel 011
JSG Schwanheim  II
SG Nassau Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
0:9
09.09. 17:30
FC Eddersheim
Spiel 007
FC Eddersheim
1. FC Viktoria Sindlingen
1. FC Viktoria Sindlingen
3:0
09.09. 17:30
FV 08 Neuenhain
Spiel 012
FV 08 Neuenhain
FC Eddersheim II
FC Eddersheim II
0:3
09.09. 17:30
SG Oberliederbach
Spiel 002
SG Oberliederbach
SG Bremthal / Niederjosb.
SG Bremthal / Niederjosb.
5:1
09.09. 17:30
DJK Flörsheim
Spiel 004
DJK Flörsheim
SG Sossenheim
SG Sossenheim
3:0
09.09. 17:30
SG Kelkheim
Spiel 006
SG Kelkheim
TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
7:6 n.E.
09.09. 17:30
SV Zeilsheim
Spiel 008
SV Zeilsheim
SpVgg Hochheim 07
SpVgg Hochheim 07
5:0
09.09. 17:30
TuS Hornau
Spiel 009
TuS Hornau
DJK Zeilsheim
DJK Zeilsheim
11:0
09.09. 18:00
VfB Unterliederbach
Spiel 003
VfB Unterliederbach
TV Wallau
TV Wallau
17:0
10.09. 17:30
SG Wildsachsen / Medenbach
Spiel 001
SG Wildsachsen / Medenbach
BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
18:0
10.09. 17:30
JSG Schwanheim
Spiel 005
JSG Schwanheim
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
3:4
10.09. 17:30
SG Hoechst
Spiel 010
SG Hoechst
BSC Altenhain
BSC Altenhain
1:6



< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel fĂŒr eure SpielstĂ€tte oder als Screen fĂŒr Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
TorjÀger
Stanno
Noch keine TorschĂŒtzen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Tobias Göttner
Tobias Göttner

FuPa Hilfebereich