U17 Kreispokal Heidelberg 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Viertelfinale
23.10. 19:00
JSG Mauer/Lobbach/Meckesheim-Mönchzell
JSG Mauer/Lobbach/Meckesheim-Mönchzell
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
abg.
26.10. 19:00
JSG St.Leon-Rot
JSG St.Leon-Rot
JSG Rauenberg/St. Ilgen/Leimen II
JSG Rauenberg/St. Ilgen/Leimen II
2:0
02.11. 19:00
TSG Rohrbach
TSG Rohrbach
SG HD-Kirchheim III
SG HD-Kirchheim III
abg.
03.11. 19:30
JSG Wiesloch/Schatthausen/Baiertal
JSG Wiesloch/Schatthausen/Baiertal
SG HD-Kirchheim II
SG HD-Kirchheim II
-:-
Achtelfinale
28.09. 19:00
JSG Eberbach
JSG Eberbach
JSG Mauer/Lobbach/Meckesheim-Mönchzell
JSG Mauer/Lobbach/Meckesheim-Mönchzell
0:5
29.09. 19:00
JSG Wiesloch/Schatthausen/Baiertal
JSG Wiesloch/Schatthausen/Baiertal
JSG Dossenheim/Ziegelhausen
JSG Dossenheim/Ziegelhausen
6:0
29.09. 19:00
JSG Elsenztal
JSG Elsenztal
SG HD-Kirchheim II
SG HD-Kirchheim II
1:3
30.09. 19:00
JSG Mauer/Lobbach/Meckesheim-Mönchzell II
JSG Mauer/Lobbach/Meckesheim-Mönchzell II
JSG St.Leon-Rot
JSG St.Leon-Rot
1:3
30.09. 19:00
FV Nußloch
FV Nußloch
TSG Rohrbach
TSG Rohrbach
2:3
18.10. 11:00
JSG Rauenberg/St. Ilgen/Leimen II
JSG Rauenberg/St. Ilgen/Leimen II
JSG Rauenberg/St. Ilgen/Leimen
JSG Rauenberg/St. Ilgen/Leimen
1:3
20.10. 18:30
SG HD-Kirchheim III
SG HD-Kirchheim III
FC-Astoria Walldorf III
FC-Astoria Walldorf III
8:1
21.10. 19:15
FC Sandhausen
FC Sandhausen
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
0:2

Qualifikation

Qualifikation
11.09. 19:00
JSG Rauenberg/St. Ilgen/Leimen II
JSG Rauenberg/St. Ilgen/Leimen II
FC Hirschhorn
FC Hirschhorn
3:1
11.09. 19:00
JSG Wiesloch/Schatthausen/Baiertal II
JSG Wiesloch/Schatthausen/Baiertal II
JSG St.Leon-Rot
JSG St.Leon-Rot
0:6
11.09. 19:00
1.FC Mühlhausen II
1.FC Mühlhausen II
FC-Astoria Walldorf III
FC-Astoria Walldorf III
0:1
23.09. 18:00
TSV Handschuhsheim
TSV Handschuhsheim
SG HD-Kirchheim III
SG HD-Kirchheim III
0:4
23.09. 18:00
TSG Rohrbach
TSG Rohrbach
ASC Neuenheim II
ASC Neuenheim II
4:3 n.V.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Samuel Lorien Anzlinger
Samuel Lorien Anzlinger
JSG St.Leon-Rot
1
Luca Seemann
Luca Seemann
JSG St.Leon-Rot
1
Marvin Vögeli
Marvin Vögeli
JSG St.Leon-Rot
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Herbert Becker
Herbert Becker

FuPa Hilfebereich