U15 Kreispokal Heidelberg 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
24.10. 14:00
SG HD-Kirchheim U13 IV
SG HD-Kirchheim U13 IV
SG HD-Kirchheim III
SG HD-Kirchheim III
1:4
24.10. 14:00
SG HD-Kirchheim U13 IV
SG HD-Kirchheim U13 IV
SG HD-Kirchheim III
SG HD-Kirchheim III
1:4
24.10. 14:00
SG HD-Kirchheim U13 IV
SG HD-Kirchheim U13 IV
SG HD-Kirchheim III
SG HD-Kirchheim III
1:4
28.10. 18:30
FC-Astoria Walldorf IV
FC-Astoria Walldorf IV
JSG Eberbach II
JSG Eberbach II
abg.
Achtelfinale
30.09. 18:30
SG HD-Kirchheim II
SG HD-Kirchheim II
SV Sandhausen III
SV Sandhausen III
5:2
06.10. 18:30
JSG Nußloch/Frauenweiler II
JSG Nußloch/Frauenweiler II
SG HD-Kirchheim U13 IV
SG HD-Kirchheim U13 IV
0:2
06.10. 18:30
TSG Rohrbach
TSG Rohrbach
JSG Baiertal/Wiesloch/Schatthausen
JSG Baiertal/Wiesloch/Schatthausen
3:2
06.10. 18:30
JSG Eberbach II
JSG Eberbach II
JSG St. Leon-Rot II
JSG St. Leon-Rot II
7:2
07.10. 17:30
FC-Astoria Walldorf IV
FC-Astoria Walldorf IV
FC-Astoria Walldorf V
FC-Astoria Walldorf V
3:0
07.10. 18:30
SG HD-Kirchheim III
SG HD-Kirchheim III
JSG Rettigheim/Angelbachtal/Mühlhausen
JSG Rettigheim/Angelbachtal/Mühlhausen
4:0
15.10. 18:30
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
JSG Eberbach
JSG Eberbach
4:0
20.10. 18:30
JSG Nußloch/Frauenweiler
JSG Nußloch/Frauenweiler
JSG St. Leon-Rot
JSG St. Leon-Rot
1:4
1. Runde
12.09. 10:00
JSG Nußloch/Frauenweiler II
JSG Nußloch/Frauenweiler II
JSG Baiertal/Wiesloch/Schatthausen II
JSG Baiertal/Wiesloch/Schatthausen II
8:1
12.09. 10:00
TSG Rohrbach II
TSG Rohrbach II
JSG Rettigheim/Angelbachtal/Mühlhausen
JSG Rettigheim/Angelbachtal/Mühlhausen
2:4
12.09. 13:00
JSG Eberbach II
JSG Eberbach II
SpVgg Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
5:4
12.09. 13:00
TSV Wieblingen-Heidelberger SC
TSV Wieblingen-Heidelberger SC
JSG St. Leon-Rot II
JSG St. Leon-Rot II
abg.
12.09. 13:00
TSG Rohrbach
TSG Rohrbach
VfB Rauenberg
VfB Rauenberg
5:1
12.09. 13:00
JSG Baiertal/Wiesloch/Schatthausen
JSG Baiertal/Wiesloch/Schatthausen
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
3:1
12.09. 14:30
FC-Astoria Walldorf V
FC-Astoria Walldorf V
TSV Handschuhsheim
TSV Handschuhsheim
5:0
13.09. 11:00
FC-Astoria Walldorf IV
FC-Astoria Walldorf IV
ASC Neuenheim II
ASC Neuenheim II
2:0
15.09. 18:30
JSG Nußloch/Frauenweiler
JSG Nußloch/Frauenweiler
JSG Elsenztal
JSG Elsenztal
6:2
16.09. 18:30
TSG 1899 Hoffenheim IV
TSG 1899 Hoffenheim IV
JSG St. Leon-Rot
JSG St. Leon-Rot
1:2 n.V.
16.09. 18:30
FC Dossenheim
FC Dossenheim
ASC Neuenheim
ASC Neuenheim
0:2
16.09. 18:30
FC-Astoria Walldorf III
FC-Astoria Walldorf III
SG HD-Kirchheim II
SG HD-Kirchheim II
0:5
16.09. 18:30
JSG Meckesheim-Mönchzell/Mauer/Lobbach
JSG Meckesheim-Mönchzell/Mauer/Lobbach
SV Sandhausen III
SV Sandhausen III
0:9
17.09. 19:00
JSG St. Ilgen/Leimen
JSG St. Ilgen/Leimen
JSG Eberbach
JSG Eberbach
2:3
22.09. 18:00
JSG ASV/DJK Eppelheim
JSG ASV/DJK Eppelheim
SG HD-Kirchheim U13 IV
SG HD-Kirchheim U13 IV
abg.
23.09. 19:00
FC Sandhausen
FC Sandhausen
SG HD-Kirchheim III
SG HD-Kirchheim III
1:11



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Herbert Becker
Herbert Becker

FuPa Hilfebereich