TZ-Bärenpokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
28.08. 20:00
SC Hartenfels Torgau 04
SC Hartenfels Torgau 04
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
4:5
Halbfinale
15.08. 14:00
SC Hartenfels Torgau 04
SC Hartenfels Torgau 04
SG Zschortau 1920
SG Zschortau 1920
5:1
15.08. 14:00
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
SV Zwochau
SV Zwochau
5:2
Viertelfinale
16.11. 13:30
FSV Beilrode 09
FSV Beilrode 09
SV Zwochau
SV Zwochau
0:6
16.11. 13:30
LSG Löbnitz
LSG Löbnitz
SG Zschortau 1920
SG Zschortau 1920
2:3
16.11. 13:30
FV Bad Düben 1921
FV Bad Düben 1921
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
0:1 n.V.
01.03. 14:00
SV Merkwitz
SV Merkwitz
SC Hartenfels Torgau 04
SC Hartenfels Torgau 04
0:7
Achtelfinale
12.10. 14:00
LSG Löbnitz
LSG Löbnitz
SV Süptitz
SV Süptitz
3:2
12.10. 14:00
TSV 1862 Schildau
TSV 1862 Schildau
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
2:3
12.10. 15:00
FSV Krostitz II
FSV Krostitz II
SG Zschortau 1920
SG Zschortau 1920
1:2
13.10. 14:00
SG Dahlen / FSV Oschatz II
SG Dahlen / FSV Oschatz II
SC Hartenfels Torgau 04
SC Hartenfels Torgau 04
2:3
13.10. 14:00
SV Zwochau
Sieger Terpitz vs. Zwochau
SV Zwochau
SV Concordia Schenkenberg
SV Concordia Schenkenberg
1:0
13.10. 14:00
SV Naundorf
SV Naundorf
FV Bad Düben 1921
FV Bad Düben 1921
2:4
13.10. 14:00
SG Zschernitz / SV Lissa
SG Zschernitz / SV Lissa
FSV Beilrode 09
FSV Beilrode 09
0:10
13.10. 14:00
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Merkwitz
SV Merkwitz
2:3
2. Runde
07.09. 13:00
SG Wermsdorf / FSV Luppa II
SG Wermsdorf / FSV Luppa II
SC Hartenfels Torgau 04
SC Hartenfels Torgau 04
Platzhalter Gast
0:10
07.09. 14:00
FSV Oschatz 1990
FSV Oschatz 1990
SV Süptitz
SV Süptitz
2:7
07.09. 15:00
TSV Rackwitz
TSV Rackwitz
SG Zschortau 1920
SG Zschortau 1920
1:3 n.V.
07.09. 15:00
SV Pressel 1991
SV Pressel 1991
LSG Löbnitz
LSG Löbnitz
0:2
07.09. 15:00
FSV Beilrode 09
FSV Beilrode 09
ESV Delitzsch II
ESV Delitzsch II
6:4 n.E.
07.09. 15:00
SC Hartenfels Torgau 04 II
SC Hartenfels Torgau 04 II
TSV 1862 Schildau
TSV 1862 Schildau
2:4
07.09. 15:00
FSV Glesien
FSV Glesien
SV Merkwitz
SV Merkwitz
0:2
07.09. 15:00
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
SV Mügeln-Ablaß 09
SV Mügeln-Ablaß 09
3:0
08.09. 14:00
SG Zschernitz / SV Lissa
SG Zschernitz / SV Lissa
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Dommitzscher SV Grün-Weiß
3:1
08.09. 15:00
SG Laußig / Dob.-Mock. zg.
SG Laußig / Dob.-Mock. zg.
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Grün-Weiß Selben 1959
0:2
08.09. 15:00
SG TSV Schildau / SV Süptitz II
Platzhalter Heim
SG TSV Schildau / SV Süptitz II
SV Concordia Schenkenberg
SV Concordia Schenkenberg
Platzhalter Gast
0:4
08.09. 15:00
SV Roland Belgern
SV Roland Belgern
FSV Krostitz II
FSV Krostitz II
2:3
08.09. 15:00
LSV Mörtitz
LSV Mörtitz
FV Bad Düben 1921
FV Bad Düben 1921
1:2
08.09. 15:00
SG Dahlen / FSV Oschatz II
SG Dahlen / FSV Oschatz II
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
3:1
08.09. 15:00
SG Zschortau / Rackwitz II
SG Zschortau / Rackwitz II
SV Naundorf
SV Naundorf
6:8 n.E.
03.10. 14:00
FC Terpitz
FC Terpitz
SV Zwochau
SV Zwochau
0:3
1. Runde
10.08. 14:00
SG Wermsdorf / FSV Luppa II
SG Wermsdorf / FSV Luppa II
FSV Wacker Dahlen
FSV Wacker Dahlen
3:1
10.08. 14:00
SV Mügeln-Ablaß 09 II
SV Mügeln-Ablaß 09 II
FSV Beilrode 09
FSV Beilrode 09
1:3 n.V.
10.08. 15:00
SG Dahlen / FSV Oschatz II
SG Dahlen / FSV Oschatz II
SV Concordia Schenkenberg II
SV Concordia Schenkenberg II
10:0
10.08. 15:00
FC Eilenburg II
FC Eilenburg II
LSG Löbnitz
LSG Löbnitz
4:6 n.E.
11.08. 13:00
SG Zschernitz / SV Lissa
SG Zschernitz / SV Lissa
SV Zwochau II
SV Zwochau II
8:6 n.E.
11.08. 14:00
SV Jesewitz
SV Jesewitz
SV Merkwitz
SV Merkwitz
1:4
11.08. 14:00
SG Wölkau / SV Spröda / SV Naundorf II
SG Wölkau / SV Spröda / SV Naundorf II
SV Concordia Schenkenberg
SV Concordia Schenkenberg
1:11
11.08. 14:00
SG Str./Schön. / Röcknitz
SG Str./Schön. / Röcknitz
SV Pressel 1991
SV Pressel 1991
0:2
11.08. 15:00
SV Battuna Beach '99
SV Battuna Beach
SG Laußig / Dob.-Mock. zg.
SG Laußig / Dob.-Mock. zg.
4:5
11.08. 15:00
LSV Traktor Schirmenitz
LSV Traktor Schirmenitz
ESV Delitzsch II
ESV Delitzsch II
4:6
11.08. 15:00
VfB Kobershain
VfB Kobershain
FSV Oschatz 1990
FSV Oschatz 1990
1:4
11.08. 15:00
SV Eintracht Söllichau
SV Eintracht Söllichau
SG Zschortau / Rackwitz II
SG Zschortau / Rackwitz II
1:4
11.08. 15:00
SV Traktor Naundorf
SV Traktor Naundorf
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Dommitzscher SV Grün-Weiß
1:3
11.08. 15:00
LSV Mörtitz
LSV Mörtitz
SV Spröda
SV Spröda
2:1
11.08. 15:00
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Wölkau
SV Wölkau
2:1
11.08. 15:00
SV Roland Belgern II
SV Roland Belgern II
FC Terpitz
FC Terpitz
3:8
11.08. 15:00
SG Pehritzsch
SG Pehritzsch
TSV Rackwitz
TSV Rackwitz
0:8
11.08. 15:00
FSV Wacker Dahlen AH
FSV Wacker Dahlen AH
FSV Glesien
FSV Glesien
1:2
11.08. 15:00
FV Bad Düben AH
FV Bad Düben AH
SC Hartenfels Torgau 04 II
SC Hartenfels Torgau 04 II
0:6
11.08. 15:00
SG Zschernitz/Lissa AH
SG Zschernitz/Lissa AH
SG TSV Schildau / SV Süptitz II
SG TSV Schildau / SV Süptitz II
0:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich