TZ-Bärenpokal 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
11.09. 18:30
TSV Rackwitz (AH)
TSV Rackwitz (AH)
SV Concordia Schenkenberg II
SV Concordia Schenkenberg II
n.V. 0:2
11.09. 19:00
FSV Krostitz II
FSV Krostitz II
FV Bad Düben 1921
FV Bad Düben 1921
1:7
12.09. 13:00
FSV Beilrode 09
FSV Beilrode 09
SG Wermsdorf / FSV Luppa II
SG Wermsdorf / FSV Luppa II
2:0
12.09. 14:00
FSV Oschatz 1990 II
FSV Oschatz 1990 II
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
2:8
12.09. 14:00
SV Pressel 1991
SV Pressel 1991
TSV 1862 Schildau
TSV 1862 Schildau
1:2
12.09. 15:00
SG Str./Schön. / Röcknitz
SG Str./Schön. / Röcknitz
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Dommitzscher SV Grün-Weiß
2:1
13.09. 14:00
SV Spröda
SV Spröda
SV Mügeln-Ablaß 09
SV Mügeln-Ablaß 09
5:4
13.09. 14:00
SpG Lissa/Zschernitz (AH)
SpG Lissa/Zschernitz (AH)
SV Roland Belgern
SV Roland Belgern
1:6
13.09. 14:00
SG Zschortau / Rackwitz II
SG Zschortau / Rackwitz II
FSV Oschatz 1990
FSV Oschatz 1990
1:5
13.09. 14:00
FC Elbaue Torgau
FC Elbaue Torgau
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
abg.
13.09. 14:00
FSV Wacker Dahlen
FSV Wacker Dahlen
SV Concordia Schenkenberg
SV Concordia Schenkenberg
1:5
13.09. 14:00
SV Jesewitz
SV Jesewitz
SV Süptitz
SV Süptitz
2:1
13.09. 14:00
SV Traktor Naundorf
SV Traktor Naundorf
SC Hartenfels Torgau 04 II
SC Hartenfels Torgau 04 II
1:4
13.09. 14:00
SV Naundorf
SV Naundorf
SG Zschortau 1920
SG Zschortau 1920
2:1
13.09. 14:00
LSV Mörtitz
LSV Mörtitz
SV Zwochau
SV Zwochau
3:1
13.09. 15:00
SpG Luppa/Wermsdorf (AH)
SpG Luppa/Wermsdorf (AH)
ESV Delitzsch II
ESV Delitzsch II
2:3
1. Runde
28.08. 18:30
TSV Rackwitz (AH)
TSV Rackwitz (AH)
SG Wölkau / SV Spröda / SV Naundorf II
SG Wölkau / SV Spröda / SV Naundorf II
2:0
29.08. 14:00
FSV Oschatz 1990 II
FSV Oschatz 1990 II
SG Dahlen / Schmannewitz
SG Dahlen / Schmannewitz
4:1
29.08. 14:00
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna II
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna II
SG Wermsdorf / FSV Luppa II
SG Wermsdorf / FSV Luppa II
2:3
29.08. 14:00
FC Terpitz
FC Terpitz
FSV Wacker Dahlen
FSV Wacker Dahlen
2:6
29.08. 15:00
SG Laußig / Eilenburg II
SG Laußig / Eilenburg II
SG Str./Schön. / Röcknitz
SG Str./Schön. / Röcknitz
2:3
29.08. 15:00
SV Eintracht Söllichau
SV Eintracht Söllichau
ESV Delitzsch II
ESV Delitzsch II
0:4
29.08. 17:00
FC Elbaue Torgau II
FC Elbaue Torgau II
SC Hartenfels Torgau 04 II
SC Hartenfels Torgau 04 II
1:9
30.08. 14:00
LSV Traktor Schirmenitz
LSV Traktor Schirmenitz
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Dommitzscher SV Grün-Weiß
n.V. 4:6
30.08. 14:00
SG SV Süptitz / TSV Schildau II
SG SV Süptitz / TSV Schildau II
SV Spröda
SV Spröda
1:4
30.08. 14:00
SG Zschernitz / Zwochau / SV Lissa
SG Zschernitz / Zwochau / SV Lissa
SV Concordia Schenkenberg II
SV Concordia Schenkenberg II
0:1
30.08. 14:00
SV Roland Belgern II
SV Roland Belgern II
SV Jesewitz
SV Jesewitz
1:9
30.08. 14:00
SV Traktor Naundorf
SV Traktor Naundorf
LSG Löbnitz
LSG Löbnitz
4:1
30.08. 14:00
SV Merkwitz
SV Merkwitz
FC Elbaue Torgau
FC Elbaue Torgau
0:3
30.08. 14:00
LSV Mörtitz
LSV Mörtitz
TSV Rackwitz
TSV Rackwitz
n.E. 9:8
30.08. 14:00
SV Grün-Weiß Selben 1959
SV Grün-Weiß Selben 1959
FSV Beilrode 09
FSV Beilrode 09
2:3
30.08. 15:00
SpG Luppa/Wermsdorf (AH)
SpG Luppa/Wermsdorf (AH)
VfB Kobershain
VfB Kobershain
4:2
30.08. 15:00
SV Battuna Beach '99
SV Battuna Beach
SV Pressel 1991
SV Pressel 1991
1:4
30.08. 15:00
FSV Glesien
FSV Glesien
SV Roland Belgern
SV Roland Belgern
0:2
30.08. 15:00
SG Zschortau / Rackwitz II
SG Zschortau / Rackwitz II
SV Wölkau
SV Wölkau
5:3
30.08. 15:00
SpG Lissa/Zschernitz (AH)
SpG Lissa/Zschernitz (AH)
SG Pehritzsch
SG Pehritzsch
6:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich