FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

TZ-Bärenpokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

4. Runde
31.10. 14:00SV Zwochau FV Bad Düben 1921 3:1
31.10. 14:00SG Zschortau 1920 SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 1:1
31.10. 14:00SV Wölkau FSV Wacker Dahlen n.E. 5:4
31.10. 14:00SC Hartenfels Torgau 04 SV Concordia Schenkenberg 0:7
3. Runde
07.10. 14:00FC Elbaue Torgau FSV Wacker Dahlen 0:3
07.10. 14:00Dommitzscher SV Grün-Weiß SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna n.V. 3:4
07.10. 14:00SC Hartenfels Torgau 04 Radefelder SV 90 n.V. 3:2
08.10. 14:00SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna II SV Concordia Schenkenberg 1:5
08.10. 14:00SG Zschortau 1920 SV Laußig 51 4:2
08.10. 14:00SV Zwochau II FV Bad Düben 1921 0:6
08.10. 14:00SV Traktor Naundorf SV Zwochau 0:4
08.10. 15:00SV Wölkau FSV Oschatz 1990 3:1
2. Runde
02.09. 14:00SV Pressel 1991 FC Elbaue Torgau 2:5
02.09. 14:00SV Mügeln-Ablaß 09 II SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 0:8
02.09. 14:00SG Wermsdorf / FSV Luppa II FSV Oschatz 1990 1:3
02.09. 14:00Dommitzscher SV Grün-Weiß FSV Beilrode 09 n.V. 3:2
02.09. 14:00SV Süptitz II SV Concordia Schenkenberg 1:6
02.09. 14:00SC Hartenfels Torgau 04 FSV Blau-Weiß Wermsdorf 6:0
02.09. 15:00TSV 1862 Schildau II SG Zschortau 1920 2:5
03.09. 14:00SV Zwochau II SV Jesewitz n.E. 8:7
03.09. 14:00SV Naundorf SV Laußig 51 n.V. 2:3
03.09. 14:00FC Terpitz SV Traktor Naundorf n.V. 4:5
03.09. 14:00SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna II FSV Wacker Dahlen II 5:3
03.09. 14:00SG Schmannewitz SV Wölkau 1:10
03.09. 14:00SV Grün-Weiß Selben 1959 Radefelder SV 90 0:12
03.09. 14:00SV Mügeln-Ablaß 09 FSV Wacker Dahlen 2:3
03.09. 15:00FSV Krostitz II FV Bad Düben 1921 0:1
03.09. 15:00SG Zschernitz / SV Lissa SV Zwochau 0:4
1. Runde
12.08. 14:00SV Wölkau II TSV 1862 Schildau II 0:2
12.08. 14:00TSV Rackwitz SG Zschortau 1920 0:2
12.08. 14:00 FV Bad Düben AH SG Wermsdorf / FSV Luppa II 4:5
12.08. 14:00SV Mügeln-Ablaß 09 II LSG Löbnitz 3:2
12.08. 14:00SV Pressel 1991 ESV Delitzsch II 6:2
12.08. 14:00SV Süptitz II LSV Traktor Schirmenitz 13:0
12.08. 14:00SV Naundorf II SV Traktor Naundorf 3:7
12.08. 15:00FSV Wacker Dahlen AH FC Terpitz 1:2
12.08. 15:00SG Zschernitz / SV Lissa FSV Glesien 2:1
13.08. 14:00VfB Thammenhain-Kobershain SC Hartenfels Torgau 04 0:15
13.08. 14:00SV Zwochau II SV Strelln/Schöna 3:2
13.08. 14:00SV Battuna Beach '99 FSV Oschatz 1990 1:2
13.08. 14:00SV Wölkau LSV Mörtitz 3:1
13.08. 14:00SV Merkwitz SV Grün-Weiß Selben 1959 5:6
13.08. 14:00SV Naundorf SV Roland Belgern 5:2
13.08. 14:00SV Roland Belgern II FSV Krostitz II 0:6
13.08. 14:00SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna II SG Hartenfels / ElbaueTorgau II abg.
13.08. 14:00SG Pehritzsch / Mörtitz SV Jesewitz n.V. 0:4
13.08. 14:00SG Schmannewitz SG Zschortau / Rackwitz II 3:1
13.08. 14:00FSV Wacker Dahlen II SV Concordia Schenkenberg II n.V. 6:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Die 3. Runde im TZ-Bärenpokal ist gespielt

Alle Begegnungen des Wochenendes für Euch im Überblick

Kracher: Hartenfels empfängt am Samstag Radefelder SV

Am Wochenende wird die 3. Runde im Kreispokal in Nordsachsen ausgespielt / Alle Begegnungen für Euch im Überblick

Kreispokal: Radefeld, Wölkau und DobMoc mit Kantersiegen

Die 2. Runde ist gespielt: Alle Begegnungen und Ergebnisse des Wochenendes im Überblick
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
300
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Die 3. Runde im TZ-Bärenpokal ist gespielt

Alle Begegnungen des Wochenendes für Euch im Überblick

Kracher: Hartenfels empfängt am Samstag Radefelder SV

Am Wochenende wird die 3. Runde im Kreispokal in Nordsachsen ausgespielt / Alle Begegnungen für Euch im Überblick

Kreispokal: Radefeld, Wölkau und DobMoc mit Kantersiegen

Die 2. Runde ist gespielt: Alle Begegnungen und Ergebnisse des Wochenendes im Überblick
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?