Türkiye Kupasi - Türkei 19/20

PDF Spielplan

Finale
29.07. 20:30
Alanyaspor
Alanyaspor
Trabzonspor
Trabzonspor
0:2
Halbfinale - Hinspiel
03.03. 18:30
Trabzonspor
Trabzonspor
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
2:1
04.03. 18:30
Antalyaspor
Antalyaspor
Alanyaspor
Alanyaspor
0:1
Halbfinale - Rückspiel
16.06. 19:45
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
Trabzonspor
Trabzonspor
1:3
18.06. 19:45
Alanyaspor
Alanyaspor
Antalyaspor
Antalyaspor
4:0
Viertelfinale - Hinspiel
04.02. 18:30
Trabzonspor
Trabzonspor
Erzurum BB
Erzurum BB
5:0
05.02. 12:30
Kirklarelispor
Kirklarelispor
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
0:3
05.02. 18:30
Alanyaspor
Alanyaspor
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
2:0
06.02. 18:30
Antalyaspor
Antalyaspor
Sivasspor
Sivasspor
0:0
Viertelfinale - Rückspiel
11.02. 18:30
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
Kirklarelispor
Kirklarelispor
1:0
12.02. 18:30
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
Alanyaspor
Alanyaspor
3:1
13.02. 15:30
Erzurum BB
Erzurum BB
Trabzonspor
Trabzonspor
1:4
13.02. 17:15
Sivasspor
Sivasspor
Antalyaspor
Antalyaspor
1:1
Achtelfinale - Hinspiel
14.01. 14:00
Basaksehir Istanbul
Basaksehir Istanbul
Kirklarelispor
Kirklarelispor
1:1
14.01. 16:30
Sivasspor
Sivasspor
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
4:0
14.01. 18:30
Kayserispor
Kayserispor
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
0:0
15.01. 14:00
Alanyaspor
Alanyaspor
Kasımpasa Istanbul
Kasımpasa Istanbul
3:1
15.01. 16:30
Erzurum BB
Erzurum BB
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
3:2
15.01. 18:30
Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
1:1
16.01. 16:00
Antalyaspor
Antalyaspor
Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
4:3
16.01. 18:30
Trabzonspor
Trabzonspor
Denizlispor
Denizlispor
2:0
Achtelfinale - Rückspiel
21.01. 12:00
Kirklarelispor
Kirklarelispor
Basaksehir Istanbul
Basaksehir Istanbul
0:0
21.01. 18:30
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
Kayserispor
Kayserispor
2:0
22.01. 12:00
Kasımpasa Istanbul
Kasımpasa Istanbul
Alanyaspor
Alanyaspor
3:2
22.01. 15:00
Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
Antalyaspor
Antalyaspor
2:2
22.01. 18:30
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
Erzurum BB
Erzurum BB
2:3
23.01. 12:00
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Sivasspor
Sivasspor
2:1
23.01. 15:00
Denizlispor
Denizlispor
Trabzonspor
Trabzonspor
4:4 n.E.
23.01. 18:30
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
2:1
2. Runde Hinspiel
03.12. 11:00
Karagümrük
Karagümrük
Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
1:2
03.12. 12:30
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Keciörengücü
Keciörengücü
3:1
03.12. 14:30
Alanyaspor
Alanyaspor
Adanaspor Adana Spor Kulubu
Adanaspor Adana Spor Kulubu
5:1
03.12. 16:30
Erokspor
Erokspor
Sivasspor
Sivasspor
0:2
03.12. 18:45
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
Istanbulspor
Istanbulspor
4:0
04.12. 11:00
Hekimoğlu Trabzon
Hekimoğlu Trabzon
Basaksehir Istanbul
Basaksehir Istanbul
0:1
04.12. 11:45
Eyüpspor
Eyüpspor
Antalyaspor
Antalyaspor
0:3
04.12. 12:30
Kasımpasa Istanbul
Kasımpasa Istanbul
Van Spor FK
Van Spor FK
2:1
04.12. 14:30
Erzurum BB
Erzurum BB
Bursaspor
Bursaspor
4:2
04.12. 16:30
Altay Spor Kulübü
Altay Spor Kulübü
Trabzonspor
Trabzonspor
1:2
04.12. 18:45
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
Tuzlaspor
Tuzlaspor
0:2
05.12. 11:00
Kirklarelispor
Kirklarelispor
Gaziantep FK
Gaziantep FK
2:1
05.12. 12:30
Kayserispor
Kayserispor
Manisa FK
Manisa FK
3:2
05.12. 14:30
Altinordu Izmir
Altinordu Izmir
Denizlispor
Denizlispor
3:5
05.12. 16:30
Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
Samsunspor
Samsunspor
3:2
05.12. 18:45
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
24 Erzincanspor
24 Erzincanspor
3:0
2. Runde Rückspiel
17.12. 11:00
Van Spor FK
Van Spor FK
Kasımpasa Istanbul
Kasımpasa Istanbul
2:2 n.V.
17.12. 12:30
Antalyaspor
Antalyaspor
Eyüpspor
Eyüpspor
2:2
17.12. 14:30
Samsunspor
Samsunspor
Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
1:1
17.12. 16:30
Adanaspor Adana Spor Kulubu
Adanaspor Adana Spor Kulubu
Alanyaspor
Alanyaspor
1:7
17.12. 18:45
Tuzlaspor
Tuzlaspor
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
0:4
18.12. 11:00
24 Erzincanspor
24 Erzincanspor
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
2:0
18.12. 11:45
Keciörengücü
Keciörengücü
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
2:2
18.12. 12:30
Gaziantep FK
Gaziantep FK
Kirklarelispor
Kirklarelispor
3:2
18.12. 14:30
Sivasspor
Sivasspor
Erokspor
Erokspor
0:1
18.12. 16:30
Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
Karagümrük
Karagümrük
2:1
18.12. 18:45
Istanbulspor
Istanbulspor
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
0:2
19.12. 11:00
Manisa FK
Manisa FK
Kayserispor
Kayserispor
3:3
19.12. 12:30
Denizlispor
Denizlispor
Altinordu Izmir
Altinordu Izmir
2:2
19.12. 14:30
Basaksehir Istanbul
Basaksehir Istanbul
Hekimoğlu Trabzon
Hekimoğlu Trabzon
2:0
19.12. 16:30
Bursaspor
Bursaspor
Erzurum BB
Erzurum BB
2:1
19.12. 18:45
Trabzonspor
Trabzonspor
Altay Spor Kulübü
Altay Spor Kulübü
4:1
1. Runde
29.10. 11:00
1074 Cankirispor
1074 Cankirispor
Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
1:3
29.10. 11:00
Altinordu Izmir
Altinordu Izmir
Amed SK
Amed SK
3:1
29.10. 11:00
Hekimoğlu Trabzon
Hekimoğlu Trabzon
Menemen Belediye
Menemen Belediye
3:0
29.10. 11:45
Nigde Anadolu
Nigde Anadolu
Antalyaspor
Antalyaspor
2:3 n.E.
29.10. 12:30
Eyüpspor
Eyüpspor
Konyaspor
Konyaspor
1:0 n.V.
29.10. 14:30
Altay Spor Kulübü
Altay Spor Kulübü
Görelespor
Görelespor
1:0
29.10. 16:30
Adanaspor Adana Spor Kulubu
Adanaspor Adana Spor Kulubu
Diyarbakirspor
Diyarbakirspor
3:0
29.10. 18:30
Alanyaspor
Alanyaspor
Inegölspor
Inegölspor
3:0
30.10. 11:00
Van Spor FK
Van Spor FK
Sancaktebe
Sancaktebe
1:0
30.10. 11:00
Gümüshanespor
Gümüshanespor
Samsunspor
Samsunspor
0:3
30.10. 11:00
Kastamonurspor
Kastamonurspor
24 Erzincanspor
24 Erzincanspor
5:6 n.E.
30.10. 11:30
Keciörengücü
Keciörengücü
Siirt Ozel
Siirt Ozel
3:1
30.10. 11:30
Payasspor
Payasspor
Manisa FK
Manisa FK
2:3
30.10. 11:45
Kemerspor 2003
Kemerspor 2003
Kasımpasa Istanbul
Kasımpasa Istanbul
2:3
30.10. 12:00
Istanbulspor
Istanbulspor
Tepecik
Tepecik
5:2 n.V.
30.10. 12:00
Karacabey Belediyespor
Karacabey Belediyespor
Tuzlaspor
Tuzlaspor
1:3
30.10. 12:00
Karagümrük
Karagümrük
Bandirmaspor
Bandirmaspor
4:1
30.10. 12:30
Erzurum BB
Erzurum BB
Bodrumspor BB
Bodrumspor BB
3:1
30.10. 14:30
Genclerbirligi Ankara
Genclerbirligi Ankara
Erokspor
Erokspor
0:2
30.10. 16:30
Göztepe Izmir
Göztepe Izmir
Sivas Belediyespor
Sivas Belediyespor
3:0
30.10. 18:30
Tarsus
Tarsus
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
1:3
31.10. 11:00
Bayburt
Bayburt
Bursaspor
Bursaspor
1:2
31.10. 11:45
Bak Spor
Bak Spor
Sivasspor
Sivasspor
0:6
31.10. 12:30
Kirklarelispor
Kirklarelispor
MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
1:0
31.10. 14:30
Kayserispor
Kayserispor
Bayrampasaspor
Bayrampasaspor
2:0 n.V.
31.10. 16:30
Gaziantep FK
Gaziantep FK
Turgutluspor
Turgutluspor
3:0
31.10. 18:30
Denizlispor
Denizlispor
Icel Idmanyurdu Spor
Icel Idmanyurdu Spor
4:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Óscar Estupiñán
Óscar Estupiñán
Denizlispor
6
Mevlüt Erdinc
Mevlüt Erdinc
Basaksehir Istanbul
5
Papiss Cissé
Papiss Cissé
Alanyaspor
4
Alexander Sörloth
Alexander Sörloth
Trabzonspor
4
Harun Alpsoy
Harun Alpsoy
Antalyaspor
3
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich