Tucher Ligapokal 16/17

PDF Spielplan

Gruppe 1 - Finale
24.05. 19:00
SC Rügland
SC Rügland
VfB Franken Schillingsfürst
VfB Franken Schillingsfürst
0:3
Gruppe 2 - Finale
24.05. 18:30
SV Arberg
SV Arberg
SG TSV/DJK Herrieden
SG TSV/DJK Herrieden
1:0
Gruppe 3 - Finale
24.05. 18:30
SV Raitersaich
SV Raitersaich
FC Stein
FC Stein
4:5
Gruppe 4 - Finale
25.05. 15:00
TSV 1860 Scheinfeld
TSV 1860 Scheinfeld
FC Oberndorf
FC Oberndorf
2:3
Gruppe 5 - Finale
25.05. 15:00
VfL Ehingen
VfL Ehingen
SV Wieseth
SV Wieseth
4:2
Gruppe 6 - Finale
24.05. 18:30
ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
TB Johannis 88
TB Johannis 88
3:2
Gruppe 7 - Finale
24.05. 18:30
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
SV Eyüp Sultan
SV Eyüp Sultan
1:8
Gruppe 8 - Finale
25.05. 12:00
SV Wacker Nürnberg
SV Wacker Nürnberg
SC Germania Nürnberg
SC Germania Nürnberg
3:2
Gruppe 1 - Halbfinale
03.05. 18:30
SC Rügland
SC Rügland
SG Obernzenn / U.bernheim
SG Obernzenn / U.bernheim
4:2
03.05. 18:30
VfB Franken Schillingsfürst
VfB Franken Schillingsfürst
TSV Schnelldorf
TSV Schnelldorf
4:1
Gruppe 2 - Halbfinale
03.05. 18:30
SG TSV/DJK Herrieden
SG TSV/DJK Herrieden
TSV Merkendorf
TSV Merkendorf
2:0
03.05. 18:30
SV Arberg
SV Arberg
FC Dombühl
FC Dombühl
1:0
Gruppe 3 - Halbfinale
03.05. 18:30
TSV Cadolzburg
TSV Cadolzburg
FC Stein
FC Stein
5:7 n.E.
04.05. 18:30
TSV 1861 Zirndorf
TSV 1861 Zirndorf
SV Raitersaich
SV Raitersaich
7:8 n.E.
Gruppe 4 - Halbfinale
03.05. 18:30
TSV 1860 Scheinfeld
TSV 1860 Scheinfeld
SG TSV/Franken Neustadt
SG TSV/Franken Neustadt
5:0
17.05. 18:30
FC Oberndorf
FC Oberndorf
TSV Markt Erlbach
TSV Markt Erlbach
1:3
Gruppe 5 - Halbfinale
03.05. 18:30
VfL Ehingen
VfL Ehingen
SV Segringen
SV Segringen
2:0
03.05. 18:30
SV Sinbronn
SV Sinbronn
SV Wieseth
SV Wieseth
1:2
Gruppe 6 - Halbfinale
03.05. 18:30
TSV Falkenheim
Gewinner Eintracht Süd vs. Falkenheim
TSV Falkenheim
TB Johannis 88
TB Johannis 88
0:2
03.05. 18:30
FC Serbia Nürnberg
FC Serbia Nürnberg
ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
4:5 n.E.
Gruppe 7 - Halbfinale
10.05. 18:30
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
TSV Fischbach
TSV Fischbach
2:1
18.05. 18:30
Tuspo Heroldsberg
Gewinner Vatanspor vs. Eyüp
Tuspo Heroldsberg
SV Eyüp Sultan
SV Eyüp Sultan
Gewinner Herolsdberg vs. Falke
1:3
Gruppe 8 - Halbfinale
03.05. 18:30
SSV Elektra Hellas Nürnberg
SSV Elektra Hellas Nürnberg
SV Wacker Nürnberg
SV Wacker Nürnberg
2:3
03.05. 18:30
SV Burggrafenhof
SV Burggrafenhof
SC Germania Nürnberg
SC Germania Nürnberg
Gewinner aus Langenzenn vs. Germania
2:3
Gruppe 1 - Viertelfinale
17.04. 15:00
SC Rügland
SC Rügland
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
2:1
17.04. 15:00
VfB Franken Schillingsfürst
VfB Franken Schillingsfürst
FC Wiedersbach-Neunkirchen
FC Wiedersbach-Neunkirchen
2:0
17.04. 15:00
SC Adelshofen
SC Adelshofen
SG Obernzenn / U.bernheim
SG Obernzenn / U.bernheim
1:2
17.04. 15:00
TV 1862 Leutershausen
TV 1862 Leutershausen
TSV Schnelldorf
TSV Schnelldorf
0:2
Gruppe 2 - Viertelfinale
17.04. 15:00
TSV Elpersdorf
TSV Elpersdorf
SG TSV/DJK Herrieden
SG TSV/DJK Herrieden
2:3
17.04. 15:00
TSV Merkendorf
TSV Merkendorf
FC Sachsen
FC Sachsen
2:0
17.04. 15:00
FC Heide Königshofen
FC Heide Königshofen
FC Dombühl
FC Dombühl
4:5
17.04. 15:00
SV Arberg
SV Arberg
TSV Weidenbach-Triesdorf
TSV Weidenbach-Triesdorf
2:0
Gruppe 3 - Viertelfinale
17.04. 15:00
TSC Neuendettelsau
TSC Neuendettelsau
SV Raitersaich
SV Raitersaich
0:10
17.04. 15:00
TSV Cadolzburg
TSV Cadolzburg
DJK Oberasbach
DJK Oberasbach
4:0
17.04. 15:00
SV Weiherhof
SV Weiherhof
TSV 1861 Zirndorf
TSV 1861 Zirndorf
0:4
25.04. 18:00
STV Deutenbach
STV Deutenbach
FC Stein
FC Stein
6:7 n.E.
Gruppe 4 - Viertelfinale
17.04. 15:00
FC Schauerheim
FC Schauerheim
TSV Markt Erlbach
TSV Markt Erlbach
0:6
17.04. 15:00
TSV 1860 Scheinfeld
TSV 1860 Scheinfeld
SVS Münchsteinach
SVS Münchsteinach
1:0
17.04. 15:00
SG TSV/Franken Neustadt
SG TSV/Franken Neustadt
1. FV Uffenheim
1. FV Uffenheim
7:6
17.04. 15:00
FC Oberndorf
FC Oberndorf
SV Ergersheim
SV Ergersheim
3:0
Gruppe 5 - Viertelfinale
17.04. 15:00
FC Langfurth
FC Langfurth
SV Segringen
SV Segringen
0:6
17.04. 15:00
VfL Ehingen
VfL Ehingen
TSV Wilburgstetten
TSV Wilburgstetten
5:4 n.E.
17.04. 15:00
TSV 08 Dürrwangen
TSV 08 Dürrwangen
SV Sinbronn
SV Sinbronn
2:4
17.04. 15:00
SV Wieseth
SV Wieseth
TSV Schopfloch
TSV Schopfloch
9:8 n.E.
Gruppe 6 - Viertelfinale
17.04. 15:00
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
TB Johannis 88
TB Johannis 88
0:5
17.04. 15:00
ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
SV Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
4:1
17.04. 15:00
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
FC Serbia Nürnberg
FC Serbia Nürnberg
1:3
27.04. 15:00
DJK Eintracht Süd Nürnberg
DJK Eintracht Süd Nürnberg
TSV Falkenheim
TSV Falkenheim
1:4
Gruppe 7 - Viertelfinale
17.04. 15:00
TSV Altenfurt
TSV Altenfurt
TSV Fischbach
TSV Fischbach
0:2
17.04. 15:00
ASV Buchenbühl
ASV Buchenbühl
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
1:2
03.05. 19:00
Vatan Spor Nürnberg
Sieger Tuspo Nbg vs Sultan
Vatan Spor Nürnberg
SV Eyüp Sultan
SV Eyüp Sultan
2:7
04.05. 19:00
Tuspo Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
DJK Falke Nürnberg
DJK Falke Nürnberg
7:6 n.E.
Gruppe 8 - Viertelfinale
17.04. 15:00
SV Burggrafenhof
SV Burggrafenhof
SV Losaurach
SV Losaurach
6:5 n.E.
17.04. 15:00
SV Wacker Nürnberg
SV Wacker Nürnberg
DJK Concordia Fürth
DJK Concordia Fürth
10:0
17.04. 15:00
SF Großgründlach
Sieger Mausdorf vs Gründlach
SF Großgründlach
SSV Elektra Hellas Nürnberg
SSV Elektra Hellas Nürnberg
0:2
27.04. 19:00
TSV 1894 Langenzenn
TSV 1894 Langenzenn
SC Germania Nürnberg
SC Germania Nürnberg
2:3
Gruppe 1 - Achtelfinale
05.03. 14:30
TSV Flachslanden
TSV Flachslanden
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
1:2
05.03. 14:30
TSV Geslau
TSV Geslau
TSV Schnelldorf
TSV Schnelldorf
1:2
12.03. 14:30
TSV Marktbergel
TSV Marktbergel
VfB Franken Schillingsfürst
VfB Franken Schillingsfürst
6:8 n.E.
12.03. 14:30
Hohlacher SV
Hohlacher SV
SG Obernzenn / U.bernheim
SG Obernzenn / U.bernheim
3:5
12.03. 14:30
SC Rügland
SC Rügland
FV 68 Gebsattel
FV 68 Gebsattel
4:2
12.03. 14:30
TSV Burgbernheim
TSV Burgbernheim
FC Wiedersbach-Neunkirchen
FC Wiedersbach-Neunkirchen
0:1
12.03. 14:30
SG Colmberg / O.d.stetten
SG Colmberg / O.d.stetten
TV 1862 Leutershausen
TV 1862 Leutershausen
2:6
12.03. 14:30
ASV Breitenau
ASV Breitenau
SC Adelshofen
SC Adelshofen
3:5 n.E.
Gruppe 2 - Achtelfinale
05.03. 14:30
SSV Aurach
SSV Aurach
FC Dombühl
FC Dombühl
4:0
05.03. 14:30
SF Großhaslach
SF Großhaslach
TSV Merkendorf
TSV Merkendorf
0:4
05.03. 14:30
FC Cobra Wicklesgreuth
FC Cobra Wicklesgreuth
FC Sachsen
FC Sachsen
0:5
12.03. 14:30
TSV Brodswinden
TSV Brodswinden
SG TSV/DJK Herrieden
SG TSV/DJK Herrieden
0:8
12.03. 14:30
TV 09 Dietenhofen
TV 09 Dietenhofen
TSV Weidenbach-Triesdorf
TSV Weidenbach-Triesdorf
2:3 n.E.
12.03. 14:30
SV Arberg
SV Arberg
SC Wernsbach-Weihenzell
SC Wernsbach-Weihenzell
4:0
12.03. 14:30
SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
TSV Elpersdorf
TSV Elpersdorf
0:2
12.03. 14:30
FC Heide Königshofen
FC Heide Königshofen
FV Fortuna Neuses
FV Fortuna Neuses
3:2
Gruppe 3 - Achtelfinale
12.03. 14:30
TSV Cadolzburg
TSV Cadolzburg
ASV Weinzierlein
ASV Weinzierlein
4:2
12.03. 14:30
SV Bürglein
SV Bürglein
DJK Oberasbach
DJK Oberasbach
2:4
12.03. 14:30
TSC Neuendettelsau
TSC Neuendettelsau
TSC Weißenbronn
TSC Weißenbronn
2:0
12.03. 14:30
SV Weiherhof
SV Weiherhof
TSV Wachendorf
TSV Wachendorf
3:2
12.03. 14:30
FC 1920 Heilsbronn
FC 1920 Heilsbronn
SV Raitersaich
SV Raitersaich
0:3
12.03. 14:30
TSV 1861 Zirndorf
TSV 1861 Zirndorf
TSV Petersaurach
TSV Petersaurach
5:2
12.03. 14:30
TSV Ammerndorf
TSV Ammerndorf
FC Stein
FC Stein
0:2
12.03. 14:30
TSV Altenberg
TSV Altenberg
STV Deutenbach
STV Deutenbach
0:1
Gruppe 4 - Achtelfinale
05.03. 14:30
SVS Münchsteinach
SVS Münchsteinach
SV Viktoria Weigenheim
SV Viktoria Weigenheim
3:0
05.03. 14:30
TSV Markt Bibart
TSV Markt Bibart
1. FV Uffenheim
1. FV Uffenheim
0:5
12.03. 14:30
SpVgg Thierberg-Klosterdorf
SpVgg Thierberg-Klosterdorf
TSV 1860 Scheinfeld
TSV 1860 Scheinfeld
0:7
12.03. 14:30
FC Oberndorf
FC Oberndorf
RSV Sugenheim
RSV Sugenheim
4:1
12.03. 14:30
DTV Diespeck
DTV Diespeck
TSV Markt Erlbach
TSV Markt Erlbach
0:2
12.03. 14:30
FC Dachsbach-Birnbaum
FC Dachsbach-Birnbaum
SG TSV/Franken Neustadt
SG TSV/Franken Neustadt
0:3
12.03. 14:30
TSV 1890 Markt Nordheim
TSV 1890 Markt Nordheim
FC Schauerheim
FC Schauerheim
1:3
12.03. 14:30
SC Dietersheim
SC Dietersheim
SV Ergersheim
SV Ergersheim
0:1
Gruppe 5 - Achtelfinale
12.03. 14:30
SpVgg Wachsenberg
SpVgg Wachsenberg
SV Segringen
SV Segringen
2:3
12.03. 14:30
SF Ammelbruch
SF Ammelbruch
TSV Wilburgstetten
TSV Wilburgstetten
1:8
12.03. 14:30
SV Rauenzell
SV Rauenzell
VfL Ehingen
VfL Ehingen
0:2
12.03. 14:30
TSV Schopfloch
TSV Schopfloch
TSV Bechhofen
TSV Bechhofen
2:0
12.03. 14:30
FC Langfurth
FC Langfurth
FC/DJK Burgoberbach
FC/DJK Burgoberbach
2:0
12.03. 14:30
TSV Wassertrüdingen
TSV Wassertrüdingen
TSV 08 Dürrwangen
TSV 08 Dürrwangen
3:6 n.E.
12.03. 14:30
TSV Mönchsroth
TSV Mönchsroth
SV Sinbronn
SV Sinbronn
2:5
12.03. 14:30
SV Wieseth
SV Wieseth
TSV 1860 Dinkelsbühl
TSV 1860 Dinkelsbühl
5:2 n.E.
Gruppe 6 - Achtelfinale
12.03. 14:30
DJK Eintracht Süd Nürnberg
DJK Eintracht Süd Nürnberg
ATV 1873 Frankonia
ATV 1873 Frankonia
7:6
12.03. 14:30
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
TSV Johannis 83
TSV Johannis 83
4:2
12.03. 14:30
FC Bosna Nürnberg
FC Bosna Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
2:8
12.03. 14:30
FC Serbia Nürnberg
FC Serbia Nürnberg
SC Worzeldorf
SC Worzeldorf
3:0
12.03. 14:30
TSV Falkenheim
TSV Falkenheim
TSV Südwest Nürnberg
TSV Südwest Nürnberg
6:5 n.E.
12.03. 14:30
TB Johannis 88
TB Johannis 88
SV Maiach Hinterhof
SV Maiach Hinterhof
6:0
12.03. 14:30
VfR Moorenbrunn
VfR Moorenbrunn
ESV Flügelrad
ESV Flügelrad
3:4
12.03. 14:30
SV Reichelsdorf
SV Reichelsdorf
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
3:1
Gruppe 7 - Achtelfinale
12.03. 14:30
SpVgg Mögeldorf 2000
SpVgg Mögeldorf 2000
TSV Fischbach
TSV Fischbach
1:2
12.03. 14:30
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
DJK Falke Nürnberg
DJK Falke Nürnberg
2:3
12.03. 14:30
SC Türk Genc
SC Türk Genc
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
3:4
12.03. 14:30
DJK-BFC Nürnberg
DJK-BFC Nürnberg
ASV Buchenbühl
ASV Buchenbühl
1:3
12.03. 14:30
TSV 1846 Nürnberg
TSV 1846 Nürnberg
TSV Altenfurt
TSV Altenfurt
0:4
12.03. 14:30
FC Trafowerk Nürnberg
FC Trafowerk Nürnberg
Vatan Spor Nürnberg
Vatan Spor Nürnberg
0:8
14.03. 19:00
Tuspo Heroldsberg
Tuspo Heroldsberg
Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
5:3 n.E.
06.04. 18:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo Nürnberg
SV Eyüp Sultan
SV Eyüp Sultan
0:4
Gruppe 8 - Achtelfinale
05.03. 14:30
RB Fortuna Fürth
RB Fortuna Fürth
SV Losaurach
SV Losaurach
1:2
12.03. 14:30
TSV Sack
TSV Sack
TSV 1894 Langenzenn
TSV 1894 Langenzenn
0:3
12.03. 14:30
SSV Elektra Hellas Nürnberg
SSV Elektra Hellas Nürnberg
SV Fürth Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
6:4 n.E.
12.03. 14:30
TSV Emskirchen
TSV Emskirchen
DJK Concordia Fürth
DJK Concordia Fürth
0:1
12.03. 14:30
SG Wilhelmsdorf / Brunn
SG Wilhelmsdorf / Brunn
SC Germania Nürnberg
SC Germania Nürnberg
0:2
12.03. 14:30
GSV Megas Alexandros
GSV Megas Alexandros
SV Wacker Nürnberg
SV Wacker Nürnberg
0:8
14.03. 19:00
SG Tuchenbach/Puschendorf
SG Tuchenbach/Puschendorf
SV Burggrafenhof
SV Burggrafenhof
2:3
28.03. 19:30
SV RW Mausdorf
SV RW Mausdorf
SF Großgründlach
SF Großgründlach
2:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Im K.O.-System spielen acht Gruppen zu jeweils 16 Teams ihren Sieger aus. Die Finalpartien sind für den 1. Mai 2018 geplant.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Thomas Reichel
Thomas Reichel

FuPa Hilfebereich