Kreisliga C Mosel/Hochwald 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
6 : 2
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
1 : 0
SV Farschweiler
Farschweiler
Schillingen II
TuS Schillingen II
5 : 2
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
1 : 5
SV Föhren II
Föhren II
Kenn
TuS Kenn
1 : 2
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
3 : 3
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
2. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
4 : 2
TuS Kenn
Kenn
So.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
2 : 1
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
1 : 2
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
5 : 3
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
Farschweiler
SV Farschweiler
4 : 1
FC Schöndorf II
Schöndorf II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
8 : 0
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
3. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
1 : 1
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
0 : 4
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
So.
Schöndorf II
FC Schöndorf II
1 : 5
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
Schillingen II
TuS Schillingen II
3 : 1
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
7 : 0
TuS Kenn
Kenn
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
2 : 2
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
4. Spieltag
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
1 : 0
SV Föhren II
Föhren II
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
3 : 0
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Kenn
TuS Kenn
4 : 1
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
Farschweiler
SV Farschweiler
3 : 0
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
2 : 0
TuS Schillingen II
Schillingen II
Mi.
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
3 : 3
FC Schöndorf II
Schöndorf II
5. Spieltag
So.
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
0 : 2
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
2 : 4
TuS Kenn
Kenn
Schöndorf II
FC Schöndorf II
0 : 4
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
Schillingen II
TuS Schillingen II
0 : 4
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
1 : 1
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
1 : 4
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
6. Spieltag
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
2 : 1
TuS Schillingen II
Schillingen II
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
2 : 0
SV Föhren II
Föhren II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
0 : 1
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
Kenn
TuS Kenn
4 : 1
FC Schöndorf II
Schöndorf II
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
4 : 2
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Di.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
5 : 0
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
7. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
2 : 2
SV Farschweiler
Farschweiler
So.
Schillingen II
TuS Schillingen II
2 : 2
TuS Kenn
Kenn
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
2 : 2
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
3 : 2
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
2 : 2
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
Schöndorf II
FC Schöndorf II
4 : 3
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
8. Spieltag
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
8 : 1
TuS Schillingen II
Schillingen II
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
3 : 3
SV Farschweiler
Farschweiler
Kenn
TuS Kenn
0 : 0
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
10 : 2
FC Schöndorf II
Schöndorf II
Di.
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
9 : 2
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
Mi.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
6 : 0
SV Föhren II
Föhren II
9. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
2 : 1
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
So.
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
0 : 1
TuS Kenn
Kenn
Schöndorf II
FC Schöndorf II
1 : 2
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Schillingen II
TuS Schillingen II
3 : 2
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
1 : 6
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
Farschweiler
SV Farschweiler
0 : 1
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
10. Spieltag
Schöndorf II
FC Schöndorf II
3 : 1
SV Föhren II
Föhren II
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
6 : 0
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
5 : 3
TuS Schillingen II
Schillingen II
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
6 : 2
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
Mi.
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
1 : 1
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
1 : 0
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
11. Spieltag
Fr.
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
5 : 1
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
2 : 0
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
So.
Schillingen II
TuS Schillingen II
7 : 1
FC Schöndorf II
Schöndorf II
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
0 : 0
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
1 : 5
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
Farschweiler
SV Farschweiler
1 : 3
TuS Kenn
Kenn
12. Spieltag
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
3 : 0
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
4 : 1
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
5 : 4
FC Schöndorf II
Schöndorf II
Schillingen II
TuS Schillingen II
4 : 4
SV Föhren II
Föhren II
Kenn
TuS Kenn
3 : 3
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
1 : 4
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
13. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
1 : 4
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
So.
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
2 : 2
FC Schöndorf II
Schöndorf II
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
1 : 1
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
Farschweiler
SV Farschweiler
4 : 0
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
3 : 2
TuS Kenn
Kenn
Mi.
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
1 : 6
TuS Schillingen II
Schillingen II
14. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
3 : 0
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
So.
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
0 : 5
TuS Schillingen II
Schillingen II
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
4 : 2
TuS Kenn
Kenn
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
2 : 6
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
Farschweiler
SV Farschweiler
2 : 3
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
2 : 3
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
15. Spieltag
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
11 : 0
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
Schöndorf II
FC Schöndorf II
1 : 3
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
1 : 2
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
1 : 0
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
Kenn
TuS Kenn
4 : 0
SV Föhren II
Föhren II
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
3 : 5
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
16. Spieltag
Fr.
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
3 : 3
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
So.
Kenn
TuS Kenn
2 : 2
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
Mi.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
abg.
FC Schöndorf II
Schöndorf II
Sa.
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
abg.
SV Föhren II
Föhren II
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
abg.
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
Farschweiler
SV Farschweiler
abg.
TuS Schillingen II
Schillingen II
17. Spieltag
Föhren II
SV Föhren II
1 : 0
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
So.
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
3 : 1
SV Farschweiler
Farschweiler
Schöndorf II
FC Schöndorf II
0 : 2
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
3 : 2
TuS Kenn
Kenn
Schillingen II
TuS Schillingen II
2 : 4
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
Mo.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
abg.
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
18. Spieltag
So.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
abg.
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
abg.
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
abg.
FC Schöndorf II
Schöndorf II
Farschweiler
SV Farschweiler
abg.
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
Kenn
TuS Kenn
abg.
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
abg.
TuS Schillingen II
Schillingen II
19. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
abg.
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
So.
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
abg.
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
Schillingen II
TuS Schillingen II
abg.
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
Schöndorf II
FC Schöndorf II
abg.
TuS Kenn
Kenn
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
abg.
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
abg.
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
20. Spieltag
Fr.
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
abg.
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
So.
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
abg.
FC Schöndorf II
Schöndorf II
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
abg.
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
Farschweiler
SV Farschweiler
abg.
SV Föhren II
Föhren II
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
abg.
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Kenn
TuS Kenn
abg.
TuS Schillingen II
Schillingen II
21. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
abg.
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Farschweiler
SV Farschweiler
abg.
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
So.
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
abg.
TuS Kenn
Kenn
Schillingen II
TuS Schillingen II
abg.
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
Schöndorf II
FC Schöndorf II
abg.
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
abg.
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
22. Spieltag
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
abg.
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
abg.
SV Föhren II
Föhren II
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
abg.
FC Schöndorf II
Schöndorf II
Kenn
TuS Kenn
abg.
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
abg.
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
abg.
TuS Schillingen II
Schillingen II
23. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
abg.
FC Schöndorf II
Schöndorf II
So.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
abg.
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
abg.
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
abg.
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren
Schillingen II
TuS Schillingen II
abg.
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Farschweiler
SV Farschweiler
abg.
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
24. Spieltag
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
abg.
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
Schöndorf II
FC Schöndorf II
abg.
TuS Schillingen II
Schillingen II
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
abg.
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
abg.
SV Föhren II
Föhren II
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
abg.
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
Kenn
TuS Kenn
abg.
SV Farschweiler
Farschweiler
25. Spieltag
Sa.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
abg.
TuS Kenn
Kenn
Farschweiler
SV Farschweiler
abg.
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
Hermeskeil II
Hermeskeiler SV II
abg.
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
SG Osburg III
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
abg.
FC Schöndorf II
Schöndorf II
Föhren II
SV Föhren II
abg.
TuS Schillingen II
Schillingen II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
abg.
DJK Pluwig-Gusterath II
Pluwig II
26. Spieltag
So.
SG Beuren
SG Beuren / Bescheid
abg.
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
abg.
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
Kenn
TuS Kenn
abg.
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
Schillingen II
TuS Schillingen II
abg.
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm III
SG Osburg III
Pluwig II
DJK Pluwig-Gusterath II
abg.
SV Föhren II
Föhren II
Schöndorf II
FC Schöndorf II
abg.
Hermeskeiler SV II
Hermeskeil II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Ruwertal II 1639 38
2. Pluwig II 1430 32
3. SG Fell II (Auf) 155 23
4. SG Gusenburg (Ab) 167 24
5. Schillingen II 144 20
6. SG Rascheid II 151 21
7. Föhren II 15-5 21
8. Kenn (Auf) 161 22
9. SG Beuren 15-6 20
10. Farschweiler 152 18
11. SG Osburg III 15-7 18
12. Schöndorf II (Auf) 14-31 8
13. Hermeskeil II * 14-40 8
* Hermeskeiler SV II: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich