Toto-Pokal Zugspitze 19/21

PDF Spielplan

Finale
27.09. 16:00
SC Weßling
SC Weßling
1. FC Penzberg
1. FC Penzberg
-:-
Halbfinale
24.09. 19:30
SC Weßling
SC Weßling
TSV Peiting
TSV Peiting
2:1
23.10. 19:00
SG Hausham
SG Hausham
1. FC Penzberg
1. FC Penzberg
0:3
Viertelfinale
06.08. 20:00
SG Hausham
SG Hausham
Lenggrieser SC
Lenggrieser SC
3:0
07.08. 19:00
SC Weßling
SC Weßling
SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
n.E. 8:6
14.08. 19:00
TSV Peiting
TSV Peiting
SV Polling
SV Polling
1:0
10.09. 19:30
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
1. FC Penzberg
1. FC Penzberg
2:4
4. Runde
29.07. 19:30
SV Münsing Ammerland
SV Münsing Ammerland
1. FC Penzberg
1. FC Penzberg
2:7
30.07. 19:00
TSV Benediktbeuern-Bichl
TSV Benediktbeuern-Bichl
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
1:3
30.07. 19:30
SG Baiernrain L / Dietramszell
SG Baiernrain L / Dietramszell
Lenggrieser SC
Lenggrieser SC
2:8
31.07. 18:30
SV Polling
SV Polling
SV Raisting
SV Raisting
1:0
31.07. 18:30
SC Böbing
SC Böbing
TSV Peiting
TSV Peiting
0:8
31.07. 19:00
TSV Alling
TSV Alling
SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
2:7
31.07. 19:00
SC Weßling
SC Weßling
TSV Geiselbullach Neu-Esting
TSV Geiselbullach Neu-Esting
6:1
31.07. 19:30
TSV Weyarn
TSV Weyarn
SG Hausham
SG Hausham
n.E. 4:6
3. Runde
23.07. 19:00
FC Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
1. FC Penzberg
1. FC Penzberg
2:5
23.07. 19:30
SC Wörnsmühl
SC Wörnsmühl
SG Hausham
SG Hausham
0:2
24.07. 19:00
FC Mittenwald
FC Mittenwald
TSV Benediktbeuern-Bichl
TSV Benediktbeuern-Bichl
3:6
24.07. 19:00
SV Wangen
SV Wangen
SV Münsing Ammerland
SV Münsing Ammerland
0:2
24.07. 19:00
SC Rot-Weiss Bad Tölz
SC Rot-Weiss Bad Tölz
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
2:4
24.07. 19:00
FC Emmering
FC Emmering
SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
1:2
24.07. 19:00
TV Stockdorf
TV Stockdorf
SC Weßling
SC Weßling
2:4
24.07. 19:00
TSV Alling
TSV Alling
TSV Moorenweis
TSV Moorenweis
4:2
24.07. 19:00
SpVgg Wildenroth
SpVgg Wildenroth
TSV Geiselbullach Neu-Esting
TSV Geiselbullach Neu-Esting
n.E. 4:5
24.07. 19:00
SV Warngau
SV Warngau
TSV Weyarn
TSV Weyarn
0:1
24.07. 19:00
TSV Ingenried
TSV Ingenried
SV Polling
SV Polling
n.E. 3:5
24.07. 19:00
SV Igling
SV Igling
TSV Peiting
TSV Peiting
0:4
24.07. 19:00
SC Böbing
SC Böbing
TSV Steingaden
TSV Steingaden
2:0
25.07. 19:00
TSV Schongau
TSV Schongau
SV Raisting
SV Raisting
n.E. 7:8
25.07. 19:30
SV Ascholding
SV Ascholding
SG Baiernrain L / Dietramszell
SG Baiernrain L / Dietramszell
n.E. 3:4
25.07. 20:00
TSV Sauerlach
TSV Sauerlach
Lenggrieser SC
Lenggrieser SC
2:7
2. Runde
17.07. 19:00
FC Megas Alexandros GAP
FC Megas Alexandros GAP
FC Mittenwald
FC Mittenwald
2:5
17.07. 19:00
TSV Benediktbeuern-Bichl
TSV Benediktbeuern-Bichl
SC Pöcking-Possenhofen
SC Pöcking-Possenhofen
2:0
17.07. 19:00
SV Wangen
SV Wangen
VTA Garmisch-Partenkirchen
VTA Garmisch-Partenkirchen
3:2
17.07. 19:00
SV Münsing Ammerland
SV Münsing Ammerland
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
4:2
17.07. 19:00
TSV 1926 Königsdorf
TSV 1926 Königsdorf
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
0:4
17.07. 19:00
ESV Penzberg
ESV Penzberg
SC Rot-Weiss Bad Tölz
SC Rot-Weiss Bad Tölz
1:3
17.07. 19:00
SC Eibsee Grainau
SC Eibsee Grainau
FC Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
n.E. 4:6
17.07. 19:00
SV Eschenlohe
SV Eschenlohe
1. FC Penzberg
1. FC Penzberg
0:4
17.07. 19:00
BVTA Fürstenfeldbruck
BVTA Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
0:4
17.07. 19:00
TV Stockdorf
TV Stockdorf
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
4:0
17.07. 19:00
TSV Pentenried
TSV Pentenried
TSV Moorenweis
TSV Moorenweis
1:2
17.07. 19:00
SpVgg Wildenroth
SpVgg Wildenroth
TSV Fürstenfeldbruck West
TSV Fürstenfeldbruck West
4:1
17.07. 19:00
SV Warngau
SV Warngau
TSV Otterfing
TSV Otterfing
2:0
17.07. 19:00
SC Wall
SC Wall
TSV Weyarn
TSV Weyarn
1:5
17.07. 19:00
TSV Schliersee
TSV Schliersee
SC Wörnsmühl
SC Wörnsmühl
0:2
17.07. 19:00
SC Deining
SC Deining
Lenggrieser SC
Lenggrieser SC
3:7
17.07. 19:00
SV Lichtenau Weilheim
SV Lichtenau Weilheim
SV Polling
SV Polling
0:3
17.07. 19:00
TSV Ingenried
TSV Ingenried
TSV Hohenpeißenberg
TSV Hohenpeißenberg
1:0
17.07. 19:00
SV Wielenbach
SV Wielenbach
TSV Peiting
TSV Peiting
2:5
17.07. 19:00
SV Apfeldorf
SV Apfeldorf
SV Igling
SV Igling
0:3
17.07. 19:00
SV Haunshofen
SV Haunshofen
SV Raisting
SV Raisting
1:3
17.07. 19:00
TSV Schongau
TSV Schongau
SV Prem am Lech
SV Prem am Lech
1:0
17.07. 19:00
SC Böbing
SC Böbing
TSV Altenstadt
TSV Altenstadt
2:0
17.07. 19:00
TSV Steingaden
TSV Steingaden
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien
2:1
17.07. 19:30
SF Gmund-Dürnbach
SF Gmund-Dürnbach
SG Hausham
SG Hausham
0:9
17.07. 19:30
TSV Irschenberg
TSV Irschenberg
SV Ascholding
SV Ascholding
n.E. 4:5
17.07. 20:00
TSV Hartpenning
TSV Hartpenning
TSV Sauerlach
TSV Sauerlach
n.E. 4:7
18.07. 19:00
SG Baiernrain L / Dietramszell
SG Baiernrain L / Dietramszell
FF Geretsried
FF Geretsried
6:1
1. Runde
09.07. 19:00
TSV Hechendorf
TSV Hechendorf
TSV Geiselbullach Neu-Esting
TSV Geiselbullach Neu-Esting
0:1
09.07. 19:00
WSVI Icking
WSVI Icking
SG Baiernrain L / Dietramszell
SG Baiernrain L / Dietramszell
0:12
09.07. 19:30
SV Wielenbach
SV Wielenbach
SV Lengenfeld
SV Lengenfeld
1:0
10.07. 19:00
DJK Penzberg
DJK Penzberg
FC Megas Alexandros GAP
FC Megas Alexandros GAP
n.E. 5:6
10.07. 19:00
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SC Pöcking-Possenhofen
SC Pöcking-Possenhofen
0:4
10.07. 19:00
SpVgg Penzberg-Maxkron
SpVgg Penzberg-Maxkron
VTA Garmisch-Partenkirchen
VTA Garmisch-Partenkirchen
2:8
10.07. 19:00
SV Wangen
SV Wangen
TSV Schäftlarn
TSV Schäftlarn
3:2
10.07. 19:00
TSV 1926 Königsdorf
TSV 1926 Königsdorf
ASC Geretsried
ASC Geretsried
n.E. 7:6
10.07. 19:00
SC Eibsee Grainau
SC Eibsee Grainau
TSV Murnau
TSV Murnau
3:0
10.07. 19:00
SG FC Oberau / TSV Farchant
SG FC Oberau / TSV Farchant
1. FC Penzberg
1. FC Penzberg
0:6
10.07. 19:00
SV Eschenlohe
SV Eschenlohe
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg-Beuerberg
n.E. 8:7
10.07. 19:00
BVTA Fürstenfeldbruck
BVTA Fürstenfeldbruck
TSV Gernlinden
TSV Gernlinden
4:1
10.07. 19:00
ASV Biburg 1975
ASV Biburg 1975
FC Emmering
FC Emmering
0:6
10.07. 19:00
SG SV Söcking / FT Starnberg
SG SV Söcking / FT Starnberg
TV Stockdorf
TV Stockdorf
2:10
10.07. 19:00
SC Wörthsee
SC Wörthsee
SC Weßling
SC Weßling
1:3
10.07. 19:00
TSV Pentenried
TSV Pentenried
TSV Perchting-Hadorf
TSV Perchting-Hadorf
1:0
10.07. 19:00
SpVgg Wildenroth
SpVgg Wildenroth
1. SC Gröbenzell
1. SC Gröbenzell
4:0
10.07. 19:00
TSV Bad Wiessee
TSV Bad Wiessee
TSV Weyarn
TSV Weyarn
1:3
10.07. 19:00
SF Gmund-Dürnbach
SF Gmund-Dürnbach
SF Fischbachau
SF Fischbachau
2:1
10.07. 19:00
Türk Spor Hausham
Türk Spor Hausham
TSV Schliersee
TSV Schliersee
1:4
10.07. 19:00
SV Parsberg
SV Parsberg
SC Wörnsmühl
SC Wörnsmühl
2:3
10.07. 19:00
SF Föching
SF Föching
TSV Irschenberg
TSV Irschenberg
1:4
10.07. 19:00
FC Geretsried
FC Geretsried
SC Deining
SC Deining
2:8
10.07. 19:00
1.FC Weidach
1.FC Weidach
TSV Hartpenning
TSV Hartpenning
n.E. 1:3
10.07. 19:00
SV Lichtenau Weilheim
SV Lichtenau Weilheim
SV Bernried am Starnberger See
SV Bernried am Starnberger See
2:1
10.07. 19:00
SV Herzogsägmühle
SV Herzogsägmühle
TSV Hohenpeißenberg
TSV Hohenpeißenberg
n.E. 8:9
10.07. 19:00
FC Seestall
FC Seestall
SV Apfeldorf
SV Apfeldorf
2:3
10.07. 19:00
Türk Gücü Schongau
Türk Gücü Schongau
TSV Schongau
TSV Schongau
1:3
10.07. 19:00
SV Wessobrunn
SV Wessobrunn
SV Prem am Lech
SV Prem am Lech
0:5
10.07. 19:00
TSV Oberammergau
TSV Oberammergau
TSV Altenstadt
TSV Altenstadt
0:3
10.07. 19:30
Ethnikos Puchheim
Ethnikos Puchheim
TSV Alling
TSV Alling
1:10
11.07. 19:00
SG Schaftlach / Waakirchen II
SG  Schaftlach / Waakirchen II
SV Warngau
SV Warngau
0:2
11.07. 19:00
FC Kosova Schongau
FC Kosova Schongau
SC Böbing
SC Böbing
1:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich