Totopokal München 19/21

PDF Spielplan

Halbfinale
13.11. 19:30
FC Neuhadern München
FC Neuhadern München
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck Obermenzing
6:7
19.11. 19:45
FC Fasanerie Nord
FC Fasanerie Nord
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf 1974
2:0
01.03. 15:00
SV Hohenlinden
SV Hohenlinden
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck Obermenzing
5:6
10.03. 19:30
FC Fasanerie Nord
FC Fasanerie Nord
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
4:1
5. Runde
29.10. 19:30
FC Fasanerie Nord
FC Fasanerie Nord
SpVgg Feldmoching
SpVgg Feldmoching
3:2
30.10. 19:30
SK Srbija München
SK Srbija München
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf 1974
1:4
31.10. 20:00
TSV Ottobrunn
TSV Ottobrunn
FC Neuhadern München
FC Neuhadern München
2:5
4. Runde
08.10. 19:00
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf 1974
SV Dornach
SV Dornach
n.E. 7:5
08.10. 19:30
FC Fasanerie Nord
FC Fasanerie Nord
FC Schwabing 56
FC Schwabing 56
2:1
09.10. 19:00
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerke München
TSV Ottobrunn
TSV Ottobrunn
1:6
09.10. 19:00
Putzbrunner SV
Putzbrunner SV
SK Srbija München
SK Srbija München
1:2
09.10. 19:00
FC Teutonia München
FC Teutonia München
FC Neuhadern München
FC Neuhadern München
1:8
09.10. 19:00
TSV München 1954
TSV München 1954
FC Kosova München
FC Kosova München
0:4
09.10. 19:00
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck Obermenzing
FC Anadolu Bayern
FC Anadolu Bayern
4:2
16.10. 19:00
TSV Indersdorf
TSV Indersdorf
SpVgg Feldmoching
SpVgg Feldmoching
2:3
3. Runde
03.09. 18:15
ESV München Freimann
ESV München Freimann
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck Obermenzing
1:2
03.09. 19:30
TSV Ottobrunn
TSV Ottobrunn
SpVgg 1906 Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
n.E. 6:4
03.09. 19:30
FC Perlach 1925
FC Perlach 1925
SV Dornach
SV Dornach
1:2
03.09. 19:30
FC Fasanerie Nord
FC Fasanerie Nord
FC Alte Haide - DSC München
FC Alte Haide - DSC München
2:1
03.09. 20:00
SpVgg Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
Putzbrunner SV
Putzbrunner SV
1:2
04.09. 18:30
FC Stern München
FC Stern München
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf 1974
1:5
04.09. 19:00
TSV München 1954
TSV München 1954
FC Hellas München
FC Hellas München
-:-
04.09. 19:00
FC Espanol München
FC Espanol München
FC Kosova München
FC Kosova München
n.E. 7:8
04.09. 19:00
TSG Pasing
TSG Pasing
FC Anadolu Bayern
FC Anadolu Bayern
1:4
04.09. 19:00
FC Olympia Moosach
FC Olympia Moosach
FC Schwabing 56
FC Schwabing 56
0:4
04.09. 19:00
SV Sulzemoos
SV Sulzemoos
SpVgg Feldmoching
SpVgg Feldmoching
2:4
04.09. 19:45
SK Srbija München
SK Srbija München
FC Aschheim
FC Aschheim
2:1
04.09. 19:45
FC Neuhadern München
FC Neuhadern München
FC Hertha München 1922
FC Hertha München 1922
2:0
2. Runde
17.08. 14:30
FC Phönix Schleißheim
FC Phönix Schleißheim
TSV Indersdorf
TSV Indersdorf
0:1
17.08. 14:30
ESV München
ESV München
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck Obermenzing
0:2
17.08. 14:30
FC Ebersberg
FC Ebersberg
SpVgg Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0:1
17.08. 14:30
FC Teutonia München
FC Teutonia München
MTV 1879 München
MTV 1879 München
6:2
17.08. 14:30
SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
TSV Ottobrunn
TSV Ottobrunn
2:5
17.08. 15:00
SV-DJK Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
FC Neuhadern München
FC Neuhadern München
0:4
18.08. 12:00
TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
TSV München 1954
TSV München 1954
n.E. 6:7
18.08. 14:30
FC Espanol München
FC Espanol München
FC Croatia München
FC Croatia München
7:1
18.08. 14:30
NK Hajduk 1970 München
NK Hajduk 1970 München
SK Srbija München
SK Srbija München
1:3
18.08. 14:30
TSV Feldkirchen
TSV Feldkirchen
Putzbrunner SV
Putzbrunner SV
2:7
18.08. 14:30
SC Bogenhausen/Schwarz-Blau München
SC Bogenhausen/Schwarz-Blau München
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf 1974
0:2
18.08. 14:30
SC Bajuwaren München
SC Bajuwaren München
FC Stern München
FC Stern München
1:7
18.08. 14:30
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerke München
SV Akgüney Spor München
SV Akgüney Spor München
2:0
18.08. 14:30
SC Lerchenauer See
SC Lerchenauer See
FC Olympia Moosach
FC Olympia Moosach
1:3
18.08. 14:30
SV Türkspor Allach
SV Türkspor Allach
FC Fasanerie Nord
FC Fasanerie Nord
2:5
18.08. 14:30
ESV München Freimann
ESV München Freimann
SC Grüne Heide Ismaning
SC Grüne Heide Ismaning
n.E. 5:4
18.08. 16:30
TSV Turnerbund München
TSV Turnerbund München
FC Hellas München
FC Hellas München
n.E. 4:6
20.08. 19:30
FC Perlach 1925
FC Perlach 1925
TSV Waldtrudering
TSV Waldtrudering
n.E. 8:7
21.08. 20:00
TSG Pasing
TSG Pasing
SV Lochhausen München
SV Lochhausen München
2:0
1. Runde
08.08. 19:00
ESV Sportfreunde München-Neuaubing
ESV Sportfreunde München-Neuaubing
SV Lochhausen München
SV Lochhausen München
1:3
09.08. 14:30
SC Amicitia München
SC Amicitia München
FC Neuhadern München
FC Neuhadern München
2:3
09.08. 18:30
DJK Fasangarten
DJK Fasangarten
TSV Turnerbund München
TSV Turnerbund München
0:8
09.08. 18:30
DJK Würmtal Planegg
DJK Würmtal Planegg
TSG Pasing
TSG Pasing
1:5
11.08. 10:45
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerke München
TSV Trudering
TSV Trudering
n.E. 9:8
11.08. 12:30
SC Armin 1893 München e. V.
SC Armin 1893 München e. V.
ESV München
ESV München
0:6
11.08. 12:30
FC Alemannia München
FC Alemannia München
TSV Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0:6
11.08. 13:30
Munich irish Rovers FC
Munich irish Rovers FC
FC Hellas München
FC Hellas München
2:5
11.08. 14:30
FV Hansa Neuhausen München
FV Hansa Neuhausen München
MTV 1879 München
MTV 1879 München
2:8
11.08. 14:30
SC Lerchenauer See
SC Lerchenauer See
SV DITIB Unterschleißheim
SV DITIB Unterschleißheim
6:5
11.08. 14:30
FC Biberg
FC Biberg
Putzbrunner SV
Putzbrunner SV
1:6
11.08. 14:30
Latino Munich
Latino Munich
FC Croatia München
FC Croatia München
3:5
11.08. 14:30
SV Sentilo Blumenau
SV Sentilo Blumenau
FC Espanol München
FC Espanol München
0:3
11.08. 14:30
TSV Ludwigsfeld
TSV Ludwigsfeld
FC Phönix Schleißheim
FC Phönix Schleißheim
-:-
11.08. 14:30
TSV München Gerberau
TSV München Gerberau
FC Olympia Moosach
FC Olympia Moosach
-:-
11.08. 14:30
TSV Feldkirchen
TSV Feldkirchen
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke Markt Schwaben
4:1
11.08. 14:30
SV 1880 München
SV 1880 München
FC Teutonia München
FC Teutonia München
n.E. 4:6
11.08. 14:30
FC Ebersberg
FC Ebersberg
FC Türk S. Garching
FC Türk S. Garching
2:1
11.08. 14:30
TSV München-Ost
TSV München-Ost
SK Srbija München
SK Srbija München
0:7
11.08. 14:30
TSV Haar
TSV Haar
TSV Waldtrudering
TSV Waldtrudering
n.E. 4:6
11.08. 14:30
SV Türkspor Allach
SV Türkspor Allach
SV Olympiadorf München
SV Olympiadorf München
2:1
11.08. 14:30
SV Am Hart München
SV Am Hart München
FC Fasanerie Nord
FC Fasanerie Nord
1:14
11.08. 14:30
SV Gartenstadt Trudering
SV Gartenstadt Trudering
NK Hajduk 1970 München
NK Hajduk 1970 München
2:7
11.08. 14:30
SC Bogenhausen/Schwarz-Blau München
SC Bogenhausen/Schwarz-Blau München
KFT Ramersdorf-Perlach
KFT Ramersdorf-Perlach
3:1
11.08. 14:30
DJK Sportbund München-Ost
DJK Sportbund München-Ost
FC Stern München
FC Stern München
0:2
11.08. 14:30
TSV Forstenried-München
TSV Forstenried-München
SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
-:-
11.08. 14:30
SC Bajuwaren München
SC Bajuwaren München
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna i Hercegovina München 1993
5:4
11.08. 14:30
RBS München
RBS München
FC Perlach 1925
FC Perlach 1925
0:3
11.08. 14:30
SpVgg Heimstetten 02
SpVgg Heimstetten 02
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf 1974
-:-
11.08. 14:30
FC Hochbrück
FC Hochbrück
TSV München 1954
TSV München 1954
0:5
11.08. 14:30
SV Italia 1965 München
SV Italia 1965 München
ESV München Freimann
ESV München Freimann
n.E. 2:5
11.08. 14:30
SV Weißblau-Allianz München
SV Weißblau-Allianz München
SV Akgüney Spor München
SV Akgüney Spor München
2:3
11.08. 14:30
SV Helios-Daglfing
SV Helios-Daglfing
SC Grüne Heide Ismaning
SC Grüne Heide Ismaning
n.E. 4:6
11.08. 14:30
TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
A.E. Galan Dachau
A.E. Galan Dachau
-:-
11.08. 15:00
BSC Sendling München
BSC Sendling München
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck Obermenzing
5:6
11.08. 17:00
SV-DJK Taufkirchen
SV-DJK Taufkirchen
SC München
SC München
3:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
479
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich