FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Totopokal München

kompletten Spielplan als PDF exportieren

4. Runde
25.10. 20:00FC Alte Haide - DSC München SpVgg Feldmoching 8:3
31.10. 14:30FC Stern München SpVgg 1906 Haidhausen 0:2
31.10. 14:30SV Dornach SC Grüne Heide Ismaning X:0
07.11. 19:30SV Waldeck Obermenzing SV Nord Lerchenau 5:1
07.11. 20:00FC Aschheim Kirchheimer SC 5:3
14.11. 19:30SpVgg Thalkirchen FC Hertha München 1922 5:3
3. Runde
10.10. 19:00SV Helios-Daglfing SV Dornach 1:9
10.10. 19:15SC München SV Waldeck Obermenzing 1:3
10.10. 19:30TSV Gräfelfing SpVgg 1906 Haidhausen 0:1
10.10. 20:00Kirchheimer SC TSV Neubiberg-Ottobrunn 3:0
11.10. 19:00FC Aschheim FC Schwabing 56 6:3
11.10. 19:45SpVgg Feldmoching A.E. Galan Dachau 4:3
11.10. 20:00TSV Feldkirchen FC Stern München 1:4
11.10. 20:00FC Alte Haide - DSC München SV Weißblau-Allianz München 4:0
12.10. 18:45TSV München 1954 SC Grüne Heide Ismaning 0:X
19.10. 19:30SV München Laim SV Nord Lerchenau 0:1
2. Runde
18.08. 19:00BSC Sendling München Sportfreunde 03 Pasing -:-
19.08. 12:15SV Weißblau-Allianz München SV Istiklal München 7:2
19.08. 15:00MTV 1879 München SC München n.E. 4:6
19.08. 17:00SpVgg Heimstetten 02 TSV Feldkirchen 1:4
20.08. 14:30SV Haimhausen A.E. Galan Dachau 1:3
20.08. 14:30FC Unterbiberg FC Stern München 1:5
20.08. 14:30SV Helios-Daglfing SV Zamdorf 1974 1:0
20.08. 14:30FC Türk S. Garching TSV München 1954 n.E. 8:9
20.08. 14:30SV Schlösselgarten TSV Neubiberg-Ottobrunn 1:6
20.08. 14:30TSG Pasing SV Waldeck Obermenzing 1:3
20.08. 14:30FC Rot-Weiss Oberföhring FC Aschheim 0:2
20.08. 14:30SV Dornach SV Akgüney Spor München 1:0
20.08. 15:00TSV Gräfelfing FC Wacker München 4:0
20.08. 17:00FC Alte Haide - DSC München FC Fasanerie Nord 4:0
14.09. 20:00SV Germering SV München Laim 0:2
1. Runde
04.08. 19:00BSC Sendling München SC München Süd 6:1
09.08. 18:30ESV München MTV 1879 München 0:6
09.08. 19:30SV Sentilo Blumenau TSV Gräfelfing 1:3
10.08. 19:00SC Bogenhausen/Schwarz-Blau München SV Weißblau-Allianz München 0:4
10.08. 19:30TSV Maccabi München SV Dornach 1:13
10.08. 19:30TSV Trudering FC Aschheim 2:4
12.08. 15:00TSV München Gerberau SV Haimhausen n.E. 2:3
12.08. 15:00TSV Milbertshofen FC Alte Haide - DSC München 1:5
13.08. 11:00FC Medina SV Helios-Daglfing 0:4
13.08. 14:30TSV München 1954 FC Olympia Moosach 3:0
13.08. 14:30TSV Ludwigsfeld FC Türk S. Garching 2:3
13.08. 14:30FSV Harthof München SV Istiklal München 1:3
13.08. 14:30SV Am Hart München FC Rot-Weiss Oberföhring 0:4
13.08. 15:00FC Azadi München SV Germering n.E. 5:7
13.08. 15:00KFT Ramersdorf-Perlach SV Akgüney Spor München 1:3
13.08. 15:00SpVgg Heimstetten 02 Putzbrunner SV n.E. 4:2
13.08. 15:00TSV Neubiberg-Ottobrunn SV Stadtwerke München n.E. 1:0
13.08. 15:00SV Türkspor Allach TSG Pasing 1:5
13.08. 15:00SV 1880 München SpVgg Thalkirchen 1:10
13.08. 15:00SV Türk Dachau FC Fasanerie Nord 0:5
13.08. 15:00FV Hansa Neuhausen München Sportfreunde 03 Pasing 1:4
13.08. 15:00FC Viktoria München SV Waldeck Obermenzing 0:8
13.08. 16:30SC Baierbrunn SC München 1:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
289
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2016/2017 FC Schwabing 56
2015/2016 kein Finale eingetragen
2014/2015 kein Finale eingetragen
2012/2013 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen

Hast du Feedback?