FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Totopokal - Kreis Straubing

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Viertelfinale
10.03. 15:00FC Dingolfing SpVgg Plattling -:-
10.03. 15:00FC Fortuna 96 Dingolfing FC Teisbach -:-
10.03. 15:00FC Wallersdorf SV Auerbach -:-
10.03. 15:00TSV Pilsting ASV Degernbach -:-
3. Runde
06.09. 18:00FC Alburg FC Dingolfing 1:10
06.09. 18:00FC Wallersdorf SC Kirchroth 2:0
06.09. 18:30TSV Pilsting SV Türk Gücü Straubing 1:0
06.09. 18:30SV Salching ASV Degernbach 4:5
06.09. 19:00FC Fortuna 96 Dingolfing SV Schwarzach 7:0
06.09. 19:00TSV Natternberg SpVgg Plattling 0:1
06.09. 19:00FC Oberpöring FC Teisbach 1:4
27.09. 18:30FC Künzing SV Auerbach n.E. 5:6
2. Runde
09.08. 19:00TSV Mitterfels FC Alburg n.E. 5:7
23.08. 18:30FC Fortuna 96 Dingolfing FC Ottering 3:1
23.08. 18:30SG Höcking/Ganacker FC Wallersdorf 1:6
23.08. 18:30TSV Marklkofen FC Dingolfing 0:3
23.08. 18:30SV Türk Gücü Straubing VfB Straubing 3:0
23.08. 18:30SV Irlbach SC Kirchroth 0:3
23.08. 18:30SV Salching DJK SB Straubing 8:7
23.08. 18:30TSV Aholming SpVgg Plattling 1:7
23.08. 18:30SV Deggenau TSV Natternberg 0:2
23.08. 18:30BC Außernzell SV Auerbach 0:3
23.08. 18:30FC Moos FC Oberpöring 1:2
23.08. 18:30FC Obergessenbach FC Künzing 0:10
23.08. 18:30SV Lalling ASV Degernbach 0:3
23.08. 18:30SV Schwarzach TSV Seebach X:0
23.08. 19:00FC Dornach TSV Pilsting 2:5
30.08. 18:30SV Mengkofen FC Teisbach 2:6

Vorrunde

Gruppe FrontenhausenSa. 15.07. 13:00 Uhr


Gruppe T10Sa. 01.07. 15:00 Uhr in Reichstorf
Gruppe T11So. 09.07. 13:15 Uhr in Haidlfing

Gruppe T12So. 09.07. 13:00 Uhr in Moos
Gruppe T13Sa. 01.07. 17:00 Uhr in Aholfing

Gruppe T14So. 09.07. 12:00 Uhr in Ascha
1.SV Mengkofen34 7
2.SV Ascha31 5
3.SpVgg Stephansposching3-1 2
4.TSV Stallwang3-4 1
Gruppe T15Sa. 01.07. 12:00 Uhr in Oberpöring

Gruppe T16So. 09.07. 15:00 Uhr in Neuhausen

Gruppe T2Fr. 07.07. 18:30 Uhr in Steinach

Gruppe T21So. 09.07. 13:00 Uhr in Perkam
1.SV Türk Gücü Straubing34 9
2.SV Perkam33 4
3.FC Niederwinkling3-2 2
4.RSV Ittling3-5 1

Gruppe T5Sa. 24.06. 16:00 Uhr in Plattling

Gruppe T7So. 16.07. 13:30 Uhr in Osterhofen
Gruppe T8So. 02.07. 14:00 Uhr in Kirchroth

Gruppe TeisbachSo. 09.07. 12:00 Uhr





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Türk Gücü Straubing fertigt VfB B-Elf mit 3:0 ab

Totopokal Kreis Straubing - 2. Runde: Bezirksligisten Dingolfing, Kirchroth, Plattling, Künzing und Degernbach halten sich schadlos +++ Nächste Runde für Mittwoch, den 6. September geplant

Salching und Schwarzach souveräne Auftakt-Gruppensieger

Totopokal - Vorrunde: 88 Teams kämpfen in 22 Gruppen um den Einzug in die nächste Runde

2. ILE-Gäuboden-Pokal

Am 07./08./09. Juli steht Aiterhofen im Mittelpunkt der ILE Gäuboden +++ Kleinfeldturnier und Jugendturniere stehen ebenfalls im Fokus
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Datum:Sa. 08.07.2017 14:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
446
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Türk Gücü Straubing fertigt VfB B-Elf mit 3:0 ab

Totopokal Kreis Straubing - 2. Runde: Bezirksligisten Dingolfing, Kirchroth, Plattling, Künzing und Degernbach halten sich schadlos +++ Nächste Runde für Mittwoch, den 6. September geplant

Salching und Schwarzach souveräne Auftakt-Gruppensieger

Totopokal - Vorrunde: 88 Teams kämpfen in 22 Gruppen um den Einzug in die nächste Runde

2. ILE-Gäuboden-Pokal

Am 07./08./09. Juli steht Aiterhofen im Mittelpunkt der ILE Gäuboden +++ Kleinfeldturnier und Jugendturniere stehen ebenfalls im Fokus
Alle Turnier-Berichte anzeigen