Toto-Pokal Donau 19/21

PDF Spielplan

Finale
01.05. 16:00
FSV Reimlingen
FSV Reimlingen
VfR Jettingen
VfR Jettingen
abg.
Halbfinale
28.08. 18:30
TSV Wemding
TSV Wemding
FSV Reimlingen
FSV Reimlingen
4:6
28.08. 18:30
VfR Jettingen
VfR Jettingen
SV Mindelzell
SV Mindelzell
1:0
Viertelfinale
06.08. 18:30
TSV Wemding
TSV Wemding
FSV Marktoffingen
FSV Marktoffingen
3:2
06.08. 19:00
SSV Neumünster-U`schöneberg
SSV Neumünster-U`schöneberg
FSV Reimlingen
FSV Reimlingen
1:4
07.08. 18:30
VfR Jettingen
VfR Jettingen
SG Reisensburg-Leinheim
SG Reisensburg-Leinheim
3:1
07.08. 19:00
FC Mindeltal
FC Mindeltal
SV Mindelzell
SV Mindelzell
2:3
Achtelfinale
30.07. 18:30
SV Aislingen
SV Aislingen
SSV Neumünster-U`schöneberg
SSV Neumünster-U`schöneberg
2:3
31.07. 18:30
TSV Burgau
TSV Burgau
VfR Jettingen
VfR Jettingen
1:6
31.07. 18:30
FC Mindeltal
FC Mindeltal
SpVgg Ellzee
SpVgg Ellzee
1:0
31.07. 18:30
TSV Wemding
TSV Wemding
TSV Möttingen
TSV Möttingen
1:0
31.07. 18:30
SpVgg Deiningen
SpVgg Deiningen
FSV Marktoffingen
FSV Marktoffingen
0:3
31.07. 18:30
SV Eggelstetten
SV Eggelstetten
FSV Reimlingen
FSV Reimlingen
2:4
31.07. 18:30
SV Mindelzell
SV Mindelzell
TSG Thannhausen
TSG Thannhausen
6:3
31.07. 18:30
FC Grün-Weiß Ichenhausen
FC Grün-Weiß Ichenhausen
SG Reisensburg-Leinheim
SG Reisensburg-Leinheim
0:2
3. Runde
24.07. 18:30
FC Mindeltal
FC Mindeltal
TSV Ziemetshausen
TSV Ziemetshausen
2:1
24.07. 18:30
SG Röfingen / Mönstetten / Konzenberg
SG Röfingen / Mönstetten / Konzenberg
VfR Jettingen
VfR Jettingen
1:5
24.07. 18:30
SV Aislingen
SV Aislingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
2:1
24.07. 18:30
FC Marxheim/Gansheim
FC Marxheim/Gansheim
SV Eggelstetten
SV Eggelstetten
n.E. 4:6
24.07. 18:30
SC Wallerstein
SC Wallerstein
SpVgg Deiningen
SpVgg Deiningen
1:2
24.07. 18:30
BC Huisheim
BC Huisheim
FSV Reimlingen
FSV Reimlingen
1:2
24.07. 18:30
SV Niederhofen-Ehingen
SV Niederhofen-Ehingen
TSV Wemding
TSV Wemding
0:4
24.07. 18:30
SG Munzingen / Birkhausen
SG Munzingen / Birkhausen
FSV Marktoffingen
FSV Marktoffingen
n.E. 5:7
24.07. 18:30
TSV Offingen
TSV Offingen
SSV Neumünster-U`schöneberg
SSV Neumünster-U`schöneberg
1:3
24.07. 18:30
SG Kammeltal
SG Kammeltal
SpVgg Ellzee
SpVgg Ellzee
2:4
24.07. 18:30
TSV Balzhausen
TSV Balzhausen
TSG Thannhausen
TSG Thannhausen
n.E. 3:5
24.07. 18:30
TSV Langenhaslach
TSV Langenhaslach
FC Grün-Weiß Ichenhausen
FC Grün-Weiß Ichenhausen
2:6
24.07. 18:30
SG Reisensburg-Leinheim
SG Reisensburg-Leinheim
VfL Großkötz
VfL Großkötz
10:1
24.07. 19:00
SG Gundelsheim / Weilheim-R.
SG Gundelsheim / Weilheim-R.
TSV Möttingen
TSV Möttingen
1:3
24.07. 19:00
TSV Harburg
TSV Harburg
TSV Burgau
TSV Burgau
n.E. 4:6
24.07. 19:00
SpVgg Krumbach
SpVgg Krumbach
SV Mindelzell
SV Mindelzell
1:3
2. Runde
17.07. 18:30
SpVgg Kleinkötz
SpVgg Kleinkötz
VfR Jettingen
VfR Jettingen
1:8
17.07. 18:30
SC Nähermemmingen-Baldingen
SC Nähermemmingen-Baldingen
FSV Marktoffingen
FSV Marktoffingen
0:6
17.07. 18:30
VfL Großkötz
VfL Großkötz
SC Altenmünster
SC Altenmünster
2:1
17.07. 18:30
TSV Wemding
TSV Wemding
TSV Wolferstadt
TSV Wolferstadt
4:2
17.07. 18:30
SV Waldstetten
SV Waldstetten
SpVgg Krumbach
SpVgg Krumbach
1:4
17.07. 18:30
SV Kaisheim
SV Kaisheim
SV Eggelstetten
SV Eggelstetten
n.E. 5:7
17.07. 18:30
SG Großsorheim / Hoppingen
SG Großsorheim / Hoppingen
TSV Harburg
TSV Harburg
2:6
17.07. 18:30
Türk Gücü Lauingen
Türk Gücü Lauingen
TSV Offingen
TSV Offingen
1:2
17.07. 18:30
Türkiyemspor Krumbach
Türkiyemspor Krumbach
SpVgg Ellzee
SpVgg Ellzee
2:6
17.07. 18:30
SG Munzingen / Birkhausen
SG Munzingen / Birkhausen
TSV Mönchsdeggingen
TSV Mönchsdeggingen
5:1
17.07. 19:00
TSV Balzhausen
TSV Balzhausen
TSV Krumbach
TSV Krumbach
3:1
18.07. 18:30
SV Genderkingen
SV Genderkingen
FSV Reimlingen
FSV Reimlingen
0:5
1. Runde
12.07. 19:00
VfL Großkötz
VfL Großkötz
VfL Leipheim
VfL Leipheim
2:0
13.07. 17:00
SC Nähermemmingen-Baldingen
SC Nähermemmingen-Baldingen
SpVgg Ederheim
SpVgg Ederheim
n.E. 8:7
14.07. 15:00
FV Bosporus Thannhausen
FV Bosporus Thannhausen
TSV Ziemetshausen
TSV Ziemetshausen
1:10
14.07. 17:00
FSV Reimlingen
FSV Reimlingen
FC Maihingen
FC Maihingen
1:0
14.07. 17:00
SV Niederhofen-Ehingen
SV Niederhofen-Ehingen
SV Hausen-Schopflohe
SV Hausen-Schopflohe
5:2
14.07. 17:00
FC Ebershausen
FC Ebershausen
FC Mindeltal
FC Mindeltal
2:5
14.07. 17:00
SV Grosselfingen
SV Grosselfingen
SG Großsorheim / Hoppingen
SG Großsorheim / Hoppingen
2:4
14.07. 17:00
SV Otting
SV Otting
BC Huisheim
BC Huisheim
2:4
14.07. 17:00
Lauber SV
Lauber SV
SpVgg Deiningen
SpVgg Deiningen
0:5
14.07. 17:00
FC Reflexa Rettenbach
FC Reflexa Rettenbach
SSV Neumünster-U`schöneberg
SSV Neumünster-U`schöneberg
1:2
14.07. 17:00
SG Zusamzell/Reutern
SG Zusamzell/Reutern
SG Röfingen / Mönstetten / Konzenberg
SG Röfingen / Mönstetten / Konzenberg
2:4
14.07. 17:00
SV Billenhausen
SV Billenhausen
Türkiyemspor Krumbach
Türkiyemspor Krumbach
0:6
14.07. 17:00
SV Münsterhausen
SV Münsterhausen
SV Mindelzell
SV Mindelzell
0:4
14.07. 17:00
SV Unterknöringen
SV Unterknöringen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
1:4
14.07. 17:00
SV Neuburg/Kammel
SV Neuburg/Kammel
TSG Thannhausen
TSG Thannhausen
1:2
14.07. 17:00
TSV Harburg
TSV Harburg
FC Mertingen
FC Mertingen
4:1
14.07. 17:00
SV Kaisheim
SV Kaisheim
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
7:5
14.07. 17:00
SV Genderkingen
SV Genderkingen
SG Alerheim
SG Alerheim
1:0
14.07. 17:00
SC Athletik Nördlingen
SC Athletik Nördlingen
TSV Möttingen
TSV Möttingen
0:4
14.07. 17:00
FV Oberwaldbach-Ried
FV Oberwaldbach-Ried
FC Grün-Weiß Ichenhausen
FC Grün-Weiß Ichenhausen
0:8
14.07. 17:00
TSV Behlingen-Ried
TSV Behlingen-Ried
SV Waldstetten
SV Waldstetten
n.E. 2:4
14.07. 17:00
SV Scheppach
SV Scheppach
TSV Offingen
TSV Offingen
0:7
14.07. 17:00
SV Hochwang
SV Hochwang
SpVgg Ellzee
SpVgg Ellzee
0:6
14.07. 17:00
SV Deisenhausen-Bleichen
SV Deisenhausen-Bleichen
TSV Langenhaslach
TSV Langenhaslach
1:2
14.07. 17:00
SC Wallerstein
SC Wallerstein
Sportclub DLP
Sportclub DLP
6:3
14.07. 17:00
FC Nordries
FC Nordries
FC Marxheim/Gansheim
FC Marxheim/Gansheim
0:3
14.07. 17:00
FSV Utzwingen
FSV Utzwingen
SG Gundelsheim / Weilheim-R.
SG Gundelsheim / Weilheim-R.
1:4
14.07. 17:00
SG Munzingen / Birkhausen
SG Munzingen / Birkhausen
SV Schwörsheim-Munningen
SV Schwörsheim-Munningen
3:1
14.07. 17:00
TSV Burgau
TSV Burgau
SSV Glött
SSV Glött
4:1
14.07. 17:00
Türk Gücü Lauingen
Türk Gücü Lauingen
SSV Höchstädt
SSV Höchstädt
2:1
14.07. 17:00
TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
SV Aislingen
SV Aislingen
0:5
14.07. 17:00
TSV Mönchsdeggingen
TSV Mönchsdeggingen
TSV Bäumenheim
TSV Bäumenheim
n.E. 9:8
14.07. 17:00
GV Eintracht Autenried
GV Eintracht Autenried
SG Reisensburg-Leinheim
SG Reisensburg-Leinheim
1:4
14.07. 18:00
SG Kammeltal
SG Kammeltal
Türkspor Ichenhausen
Türkspor Ichenhausen
3:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
436
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich