Toto-Pokal Augsburg 19/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
01.04. 18:15
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
TSV Bobingen
TSV Bobingen
abg.
01.04. 18:15
Kissinger SC
Kissinger SC
TSV Neusäß
TSV Neusäß
abg.
Viertelfinale
11.09. 17:45
TSV Täfertingen
TSV Täfertingen
TSV Neusäß
TSV Neusäß
n.E. 0:3
11.09. 17:45
Kissinger SC
Kissinger SC
SV Türkgücü Königsbrunn
SV Türkgücü Königsbrunn
2:0
11.09. 18:00
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
TSV Friedberg
TSV Friedberg
10:0
18.09. 17:45
SV Untermeitingen
SV Untermeitingen
TSV Bobingen
TSV Bobingen
0:2
Achtelfinale
03.09. 18:00
SpVgg Westheim
SpVgg Westheim
TSV Neusäß
TSV Neusäß
0:1
03.09. 18:00
TSV Kriegshaber
TSV Kriegshaber
TSV Friedberg
TSV Friedberg
0:1
03.09. 18:00
TSV Dasing
TSV Dasing
Kissinger SC
Kissinger SC
0:2
04.09. 18:00
SpVgg Joshofen-Bergheim
SpVgg Joshofen-Bergheim
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
1:3
04.09. 18:00
SV Reinhartshausen
SV Reinhartshausen
SV Untermeitingen
SV Untermeitingen
1:3
04.09. 18:00
FC Horgau
FC Horgau
SV Türkgücü Königsbrunn
SV Türkgücü Königsbrunn
1:3
04.09. 18:00
TSV Mühlhausen 1964
TSV Mühlhausen 1964
TSV Täfertingen
TSV Täfertingen
0:2
04.09. 19:30
SSV Anhausen
SSV Anhausen
TSV Bobingen
TSV Bobingen
2:6
3. Runde
08.08. 19:00
SV Steingriff
SV Steingriff
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
0:8
20.08. 18:30
TSV Dasing
TSV Dasing
TG Viktoria Augsburg
TG Viktoria Augsburg
3:1
21.08. 18:30
SpVgg Joshofen-Bergheim
SpVgg Joshofen-Bergheim
TSG Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
3:0
21.08. 18:30
Kissinger SC
Kissinger SC
BC Aichach
BC Aichach
1:0
21.08. 18:30
TSV Mühlhausen 1964
TSV Mühlhausen 1964
SV Thierhaupten
SV Thierhaupten
3:1
21.08. 18:30
SSV Alsmoos-Petersdorf
SSV Alsmoos-Petersdorf
TSV Friedberg
TSV Friedberg
1:3
21.08. 18:30
FC Horgau
FC Horgau
SV Cosmos Aystetten
SV Cosmos Aystetten
n.E. 6:5
21.08. 18:30
TSV Dinkelscherben
TSV Dinkelscherben
TSV Neusäß
TSV Neusäß
1:2
21.08. 18:30
FC Haunstetten
FC Haunstetten
SV Türkgücü Königsbrunn
SV Türkgücü Königsbrunn
1:3
21.08. 18:30
DJK West Augsburg
DJK West Augsburg
SpVgg Westheim
SpVgg Westheim
0:2
21.08. 18:30
TSV Pfersee
TSV Pfersee
TSV Täfertingen
TSV Täfertingen
0:2
21.08. 18:30
FC Öz Akdeniz Augsburg
FC Öz Akdeniz Augsburg
TSV Kriegshaber
TSV Kriegshaber
0:3
21.08. 18:30
SV Reinhartshausen
SV Reinhartshausen
TSV Fischach
TSV Fischach
4:2
21.08. 18:30
SV Untermeitingen
SV Untermeitingen
SpVgg Lagerlechfeld
SpVgg Lagerlechfeld
3:2
21.08. 18:30
SpVgg Langerringen
SpVgg Langerringen
TSV Bobingen
TSV Bobingen
1:2
22.08. 19:30
SSV Anhausen
SSV Anhausen
TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
1:0
2. Runde
30.07. 18:30
SC Rohrenfels
SC Rohrenfels
TSG Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
1:3
30.07. 18:30
TSV Mühlhausen 1964
TSV Mühlhausen 1964
TSV Aindling
TSV Aindling
3:1
31.07. 18:30
FC Illdorf
FC Illdorf
SpVgg Joshofen-Bergheim
SpVgg Joshofen-Bergheim
1:3
31.07. 18:30
SV Steingriff
SV Steingriff
SV Feldheim
SV Feldheim
1:0
31.07. 18:30
WF Klingen
WF Klingen
BC Aichach
BC Aichach
1:3
31.07. 18:30
SV Gessertshausen
SV Gessertshausen
TSV Fischach
TSV Fischach
n.E. 4:5
31.07. 18:30
SV Wulfertshausen
SV Wulfertshausen
TSV Pöttmes
TSV Pöttmes
2:4
31.07. 18:30
SV Reinhartshausen
SV Reinhartshausen
FSV Großaitingen
FSV Großaitingen
4:1
31.07. 18:30
SpVgg Lagerlechfeld
SpVgg Lagerlechfeld
VfL Kaufering
VfL Kaufering
n.E. 7:6
31.07. 18:30
ASV Hiltenfingen
ASV Hiltenfingen
SpVgg Langerringen
SpVgg Langerringen
1:8
31.07. 18:30
FC Kleinaitingen
FC Kleinaitingen
SV Türkgücü Königsbrunn
SV Türkgücü Königsbrunn
1:2
31.07. 18:30
Türk SV Bobingen
Türk SV Bobingen
SV Untermeitingen
SV Untermeitingen
0:3
31.07. 18:30
FSV Wehringen
FSV Wehringen
TSV Bobingen
TSV Bobingen
2:9
31.07. 18:30
TSV Walkertshofen
TSV Walkertshofen
SSV Anhausen
SSV Anhausen
1:3
31.07. 18:30
CSC Batzenhofen-Hirblingen
CSC Batzenhofen-Hirblingen
TSV Täfertingen
TSV Täfertingen
1:6
31.07. 18:30
SV Nordendorf
SV Nordendorf
SV Thierhaupten
SV Thierhaupten
3:5
31.07. 18:30
TSV Lützelburg
TSV Lützelburg
SpVgg Westheim
SpVgg Westheim
2:3
31.07. 18:30
TSV Leitershofen
TSV Leitershofen
TSV Neusäß
TSV Neusäß
1:3
31.07. 18:30
SSV Margertshausen
SSV Margertshausen
TSV Dinkelscherben
TSV Dinkelscherben
1:5
31.07. 18:30
TSV Steppach
TSV Steppach
FC Öz Akdeniz Augsburg
FC Öz Akdeniz Augsburg
2:3
31.07. 18:30
SpVgg Auerbach-Streitheim
SpVgg Auerbach-Streitheim
SV Cosmos Aystetten
SV Cosmos Aystetten
1:4
31.07. 18:30
SG DJK Gögging. / TSV Gögging.
SG DJK Gögging. / TSV Gögging.
FC Haunstetten
FC Haunstetten
1:6
31.07. 18:30
FC Alba Augsburg
FC Alba Augsburg
Kissinger SC
Kissinger SC
1:5
31.07. 18:30
TSG Augsburg
TSG Augsburg
TSV Dasing
TSV Dasing
0:2
31.07. 18:30
Mesopotamien Augsburg
Mesopotamien Augsburg
TG Viktoria Augsburg
TG Viktoria Augsburg
1:3
31.07. 18:30
MBB SG Augsburg
MBB SG Augsburg
TSV Friedberg
TSV Friedberg
0:2
31.07. 18:30
TSV Pfersee
TSV Pfersee
TSV Göggingen
TSV Göggingen
6:3
31.07. 18:30
SV Gold-Blau Augsburg
SV Gold-Blau Augsburg
TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
4:7
31.07. 18:30
DJK West Augsburg
DJK West Augsburg
Suryoye Augsburg
Suryoye Augsburg
2:1
31.07. 18:30
SV Ottmarshausen
SV Ottmarshausen
TSV Kriegshaber
TSV Kriegshaber
n.E. 3:5
01.08. 18:30
TSV Rehling
TSV Rehling
SSV Alsmoos-Petersdorf
SSV Alsmoos-Petersdorf
1:5
01.08. 19:00
FC Emersacker
FC Emersacker
FC Horgau
FC Horgau
3:4
1. Runde
23.07. 18:30
SV Hörzhausen
SV Hörzhausen
SV Steingriff
SV Steingriff
0:4
24.07. 18:30
DJK Gebenhofen-Anwalting
DJK Gebenhofen-Anwalting
SV Wulfertshausen
SV Wulfertshausen
2:3
24.07. 18:30
TSV Mühlhausen 1964
TSV Mühlhausen 1964
TSV Merching
TSV Merching
1:0
24.07. 18:30
WF Klingen
WF Klingen
TSV Sielenbach
TSV Sielenbach
2:0
24.07. 18:30
SC Eurasburg
SC Eurasburg
Kissinger SC
Kissinger SC
0:7
24.07. 18:30
SC Rohrenfels
SC Rohrenfels
SV Echsheim-Reicherstein
SV Echsheim-Reicherstein
n.E. 5:4
24.07. 18:30
SC Feldkirchen
SC Feldkirchen
SpVgg Joshofen-Bergheim
SpVgg Joshofen-Bergheim
1:4
24.07. 18:30
SV Weichering
SV Weichering
SV Feldheim
SV Feldheim
n.E. 2:4
24.07. 18:30
SV Waidhofen
SV Waidhofen
TSG Untermaxfeld
TSG Untermaxfeld
4:5
24.07. 18:30
CSC Batzenhofen-Hirblingen
CSC Batzenhofen-Hirblingen
VfR Foret
VfR Foret
n.E. 6:4
24.07. 18:30
DJK West Augsburg
DJK West Augsburg
ESV Augsburg
ESV Augsburg
n.E. 4:3
24.07. 18:30
SV Bertoldsheim
SV Bertoldsheim
FC Illdorf
FC Illdorf
2:5
24.07. 18:30
FC Hochzoll
FC Hochzoll
FC Öz Akdeniz Augsburg
FC Öz Akdeniz Augsburg
1:5
24.07. 18:30
Hainhofener SV
Hainhofener SV
SV Ottmarshausen
SV Ottmarshausen
0:6
24.07. 18:30
Polizei SV Augsburg
Polizei SV Augsburg
MBB SG Augsburg
MBB SG Augsburg
0:3
24.07. 18:30
SV Bonstetten
SV Bonstetten
TSV Lützelburg
TSV Lützelburg
0:8
24.07. 18:30
VfB Mickhausen
VfB Mickhausen
TSV Walkertshofen
TSV Walkertshofen
0:5
24.07. 18:30
Türk SV Bobingen
Türk SV Bobingen
SV Schwabegg
SV Schwabegg
2:0
24.07. 18:30
TSV Straßberg
TSV Straßberg
TSV Fischach
TSV Fischach
1:7
24.07. 18:30
VfL Westendorf
VfL Westendorf
FC Emersacker
FC Emersacker
1:7
24.07. 18:30
SV Erlingen
SV Erlingen
SV Thierhaupten
SV Thierhaupten
1:3
24.07. 18:30
TSG Augsburg
TSG Augsburg
TSG Stadtbergen
TSG Stadtbergen
3:1
24.07. 18:30
SV Wörleschwang
SV Wörleschwang
FC Horgau
FC Horgau
0:5
24.07. 18:30
TJKV Augsburg
TJKV Augsburg
FC Haunstetten
FC Haunstetten
0:2
24.07. 18:30
FC Langweid
FC Langweid
TSV Rehling
TSV Rehling
n.E. 4:5
24.07. 18:30
TSV Täfertingen
TSV Täfertingen
SC Biberbach
SC Biberbach
2:1
24.07. 18:30
SV Adelsried
SV Adelsried
TSV Steppach
TSV Steppach
0:5
24.07. 18:30
SF Friedberg
SF Friedberg
TSV Dasing
TSV Dasing
n.E. 7:8
24.07. 18:30
SpVgg Deuringen
SpVgg Deuringen
SV Gessertshausen
SV Gessertshausen
0:2
24.07. 18:30
SV Gablingen
SV Gablingen
SpVgg Westheim
SpVgg Westheim
n.E. 8:9
24.07. 18:30
SSV Bobingen
SSV Bobingen
SSV Margertshausen
SSV Margertshausen
0:2
24.07. 18:30
SG O`meitingen / SV Hurlach
SG O`meitingen / SV Hurlach
SpVgg Lagerlechfeld
SpVgg Lagerlechfeld
1:7
24.07. 18:30
FSV Inningen
FSV Inningen
TSV Pfersee
TSV Pfersee
n.E. 7:9
24.07. 18:30
FC Kleinaitingen
FC Kleinaitingen
FC Königsbrunn
FC Königsbrunn
n.E. 5:4
24.07. 18:30
SV Achsheim
SV Achsheim
SSV Anhausen
SSV Anhausen
1:6
24.07. 18:30
SV Reinhartshausen
SV Reinhartshausen
SpVgg Langenneufnach
SpVgg Langenneufnach
3:2
24.07. 18:30
TSG Hochzoll
TSG Hochzoll
TSV Kriegshaber
TSV Kriegshaber
0:1
24.07. 18:30
TSV Diedorf
TSV Diedorf
TSV Göggingen
TSV Göggingen
4:6
24.07. 18:30
TSV Klosterlechfeld
TSV Klosterlechfeld
SpVgg Langerringen
SpVgg Langerringen
0:9
24.07. 19:00
SV Gold-Blau Augsburg
SV Gold-Blau Augsburg
BC Augsburg Oberhausen
BC Augsburg Oberhausen
5:1
24.07. 19:00
FC Tandern
FC Tandern
BC Aichach
BC Aichach
2:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
556
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich