Totopokal Regensburg 18/19

PDF Spielplan

Finale
01.05. 17:00
SV Harting
SV Harting
TSV Wacker 50 Neutraubling
TSV Wacker 50 Neutraubling
0:2
Halbfinale
20.04. 15:00
SV Harting
SV Harting
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
4:2
22.04. 15:00
TSV Wacker 50 Neutraubling
TSV Wacker 50 Neutraubling
FC Kosova Regensburg
FC Kosova Regensburg
1:0
Viertelfinale
05.09. 18:15
TSV Wörth/Donau
TSV Wörth/Donau
TSV Wacker 50 Neutraubling
TSV Wacker 50 Neutraubling
5:6 n.E.
05.09. 18:15
SV Harting
SV Harting
SV Hörmannsdorf
SV Hörmannsdorf
3:1
12.09. 19:00
SpVgg Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
FC Kosova Regensburg
FC Kosova Regensburg
0:5
26.09. 19:00
TSV Beratzhausen
TSV Beratzhausen
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
0:3
Achtelfinale
18.07. 19:00
TSV Alteglofsheim
TSV Alteglofsheim
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
1:3
18.07. 19:00
SpVgg Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
SV Burgweinting
SV Burgweinting
7:5 n.E.
18.07. 19:00
SV Hörmannsdorf
SV Hörmannsdorf
ESV Regensburg
ESV Regensburg
5:4 n.E.
18.07. 19:00
SpVgg Willenhofen-Herrnried
SpVgg Willenhofen-Herrnried
FC Kosova Regensburg
FC Kosova Regensburg
0:4
18.07. 19:00
FC Laub
FC Laub
TSV Wacker 50 Neutraubling
TSV Wacker 50 Neutraubling
1:3
18.07. 19:00
TSV Beratzhausen
TSV Beratzhausen
SpVgg Hainsacker
SpVgg Hainsacker
2:0
24.07. 19:00
SV Harting
SV Harting
TV Oberndorf
TV Oberndorf
6:5 n.E.
29.08. 18:30
TSV Wörth/Donau
TSV Wörth/Donau
SG Walhalla Rgb.
SG Walhalla Rgb.
7:5 n.E.
3. Runde
11.07. 19:00
SG SV Sanding / Hagelstadt
SG SV Sanding / Hagelstadt
TSV Alteglofsheim
TSV Alteglofsheim
0:2
11.07. 19:00
FC Rosenhof-Wolfskofen
FC Rosenhof-Wolfskofen
TSV Wörth/Donau
TSV Wörth/Donau
2:5
11.07. 19:00
SV Aichkirchen
SV Aichkirchen
TSV Beratzhausen
TSV Beratzhausen
0:5
11.07. 19:00
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
FC Jura 05
FC Jura 05
7:6 n.E.
11.07. 19:00
SpVgg Ramspau
SpVgg Ramspau
SpVgg Hainsacker
SpVgg Hainsacker
0:5
11.07. 19:00
SC Endorf
SC Endorf
SpVgg Willenhofen-Herrnried
SpVgg Willenhofen-Herrnried
1:5
11.07. 19:00
ESV Regensburg
ESV Regensburg
FC Viehhausen
FC Viehhausen
5:4 n.E.
11.07. 19:00
Freier TuS Regensburg
Freier TuS Regensburg
FC Kosova Regensburg
FC Kosova Regensburg
1:3
11.07. 19:00
SC Sinzing
SC Sinzing
TV Oberndorf
TV Oberndorf
2:4
11.07. 19:00
SC Regensburg
SC Regensburg
TSV Wacker 50 Neutraubling
TSV Wacker 50 Neutraubling
1:3
11.07. 19:00
SV Harting
SV Harting
SV Sünching
SV Sünching
4:3
11.07. 19:00
SV Lupburg
SV Lupburg
SV Hörmannsdorf
SV Hörmannsdorf
3:4
11.07. 19:00
SC Lorenzen
SC Lorenzen
SG Walhalla Rgb.
SG Walhalla Rgb.
6:7 n.E.
11.07. 19:00
SpVgg Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
TSV Oberisling
TSV Oberisling
2:0
11.07. 19:00
SV Sallern Regensburg
SV Sallern Regensburg
FC Laub
FC Laub
1:4
12.07. 19:00
SV Burgweinting
SV Burgweinting
SV Sulzbach/Donau
SV Sulzbach/Donau
3:2
2. Runde
04.07. 19:00
SV Pfatter
SV Pfatter
SV Sünching
SV Sünching
1:5
04.07. 19:00
FC Rosenhof-Wolfskofen
FC Rosenhof-Wolfskofen
DJK Altenthann
DJK Altenthann
2:1
04.07. 19:00
SV Aichkirchen
SV Aichkirchen
TV 1897 Velburg
TV 1897 Velburg
3:1
04.07. 19:00
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
SG Painten
SG Painten
4:3
04.07. 19:00
TSV Hohenfels
TSV Hohenfels
SpVgg Ramspau
SpVgg Ramspau
0:3
04.07. 19:00
SpVgg Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
FSV Steinsberg
FSV Steinsberg
9:8 n.E.
04.07. 19:00
TSV Brunn
TSV Brunn
SC Lorenzen
SC Lorenzen
0:3
04.07. 19:00
ESV Regensburg
ESV Regensburg
FC Pielenhofen-Adlersb.
FC Pielenhofen-Adlersb.
6:0
04.07. 19:00
Freier TuS Regensburg
Freier TuS Regensburg
ASV Holzheim 1963
ASV Holzheim 1963
4:1
04.07. 19:00
SpVgg Stadtamhof Rgb.
SpVgg Stadtamhof Rgb.
TSV Oberisling
TSV Oberisling
2:7
04.07. 19:00
SV Burgweinting
SV Burgweinting
BSC Regensburg
BSC Regensburg
4:0
04.07. 19:00
SV Obertraubling
SV Obertraubling
SC Regensburg
SC Regensburg
5:6 n.E.
06.07. 19:00
SV Sallern Regensburg
SV Sallern Regensburg
DJK Regensburg 06
DJK Regensburg 06
5:1
1. Runde
30.06. 17:00
DJK SV Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
TV 1897 Velburg
TV 1897 Velburg
2:4
01.07. 13:30
ESV Regensburg
ESV Regensburg
DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
8:0
01.07. 14:30
TSV Großberg
TSV Großberg
SV Burgweinting
SV Burgweinting
1:4
01.07. 15:00
SV Zeitlarn
SV Zeitlarn
SpVgg Ramspau
SpVgg Ramspau
0:3
01.07. 17:00
VfB Regensburg
VfB Regensburg
DJK Regensburg 06
DJK Regensburg 06
4:5 n.E.
01.07. 17:00
SV Sallern Regensburg
SV Sallern Regensburg
Regensburger Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
5:4
01.07. 17:00
TuS Pfakofen
TuS Pfakofen
SV Sünching
SV Sünching
0:3
01.07. 17:00
FC Rosenhof-Wolfskofen
FC Rosenhof-Wolfskofen
Serbischer CD Regensburg
Serbischer CD Regensburg
2:1
01.07. 17:00
DJK Altenthann
DJK Altenthann
SSV Brennberg
SSV Brennberg
2:0
01.07. 17:00
SV Aichkirchen
SV Aichkirchen
DJK-SV Oberpfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3:2
01.07. 17:00
ASV Batzhausen
ASV Batzhausen
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
1:7
01.07. 17:00
SV Eintr. Seubersdorf
SV Eintr. Seubersdorf
SG Painten
SG Painten
1:3
01.07. 17:00
ATSV Kallmünz
ATSV Kallmünz
TSV Hohenfels
TSV Hohenfels
1:2
01.07. 17:00
TSV Deuerling
TSV Deuerling
SpVgg Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
5:6 n.E.
01.07. 17:00
FSV Steinsberg
FSV Steinsberg
DJK Duggendorf
DJK Duggendorf
3:2
01.07. 17:00
DJK Haugenried
DJK Haugenried
TSV Brunn
TSV Brunn
1:3 n.E.
01.07. 17:00
SC Lorenzen
SC Lorenzen
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska Regensburg
12:1
01.07. 17:00
DJK SV Keilberg Rgb.
DJK SV Keilberg Rgb.
FC Pielenhofen-Adlersb.
FC Pielenhofen-Adlersb.
0:4
01.07. 17:00
Freier TuS Regensburg
Freier TuS Regensburg
SpVgg Ziegetsdorf
SpVgg Ziegetsdorf
1:0
01.07. 17:00
ASV Holzheim 1963
ASV Holzheim 1963
SG SV Fortuna / SV Bosna II
SG SV Fortuna / SV Bosna II
abg.
01.07. 17:00
SpVgg Stadtamhof Rgb.
SpVgg Stadtamhof Rgb.
VfR Regensburg
VfR Regensburg
3:2
01.07. 17:00
TV Barbing
TV Barbing
BSC Regensburg
BSC Regensburg
4:6 n.E.
01.07. 17:00
SV Moosham
SV Moosham
SV Obertraubling
SV Obertraubling
1:3
01.07. 17:00
FC Oberhinkofen
FC Oberhinkofen
SC Regensburg
SC Regensburg
2:3
01.07. 18:00
SV Pfatter
SV Pfatter
SpVgg Hofdorf-Kiefenholz
SpVgg Hofdorf-Kiefenholz
10:1
02.07. 19:00
TSV Oberisling
TSV Oberisling
FSV Prüfening
FSV Prüfening
2:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich