Totopokal Regensburg 19/21

PDF Spielplan

Finale
01.05. 17:00
SV Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
Sieger Kosova / Hainsacker
abg.
Halbfinale
03.10. 15:00
SV Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
SV Obertraubling
SV Obertraubling
5:1
11.04. 17:00
FC Kosova Regensburg
FC Kosova Regensburg
SpVgg Hainsacker
SpVgg Hainsacker
abg.
Viertelfinale
28.08. 18:30
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
SpVgg Hainsacker
SpVgg Hainsacker
1:3
10.09. 19:00
SV Obertraubling
SV Obertraubling
TSV Wacker 50 Neutraubling
TSV Wacker 50 Neutraubling
3:1
11.09. 18:30
SV Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
SpVgg Ziegetsdorf
SpVgg Ziegetsdorf
3:2
11.09. 18:30
FC Viehhausen
FC Viehhausen
FC Kosova Regensburg
FC Kosova Regensburg
1:6
4. Runde
31.07. 19:00
SG Painten
SG Painten
SpVgg Ziegetsdorf
SpVgg Ziegetsdorf
0:2
31.07. 19:00
FC Viehhausen
FC Viehhausen
Regensburger Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
n.E. 4:3
31.07. 19:00
ASV Holzheim 1963
ASV Holzheim 1963
SV Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
2:3
20.08. 18:30
SV Harting
SV Harting
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
2:4
3. Runde
16.07. 19:00
SV Obertraubling
SV Obertraubling
SV Sulzbach/Donau
SV Sulzbach/Donau
2:0
16.07. 19:00
FSV Steinsberg
FSV Steinsberg
SG Painten
SG Painten
3:5
17.07. 19:00
FC Romania Regensburg
FC Romania Regensburg
Regensburger Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
2:4
17.07. 19:00
DJK Duggendorf
DJK Duggendorf
SV Harting
SV Harting
n.E. 6:8
17.07. 19:00
TSV Wörth/Donau
TSV Wörth/Donau
SpVgg Ziegetsdorf
SpVgg Ziegetsdorf
1:4
17.07. 19:00
ASV Holzheim 1963
ASV Holzheim 1963
SV Zeitlarn
SV Zeitlarn
2:0
17.07. 19:00
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
FC Jura 05
FC Jura 05
3:1
17.07. 19:00
SC Sinzing
SC Sinzing
SpVgg Hainsacker
SpVgg Hainsacker
0:5
17.07. 19:00
SC Regensburg
SC Regensburg
FC Kosova Regensburg
FC Kosova Regensburg
1:4
17.07. 19:00
FC Viehhausen
FC Viehhausen
SV Burgweinting
SV Burgweinting
11:2
23.07. 19:00
SpVgg Illkofen
SpVgg Illkofen
TSV Wacker 50 Neutraubling
TSV Wacker 50 Neutraubling
0:2
2. Runde
10.07. 19:00
DJK Duggendorf
DJK Duggendorf
DJK SV Keilberg Rgb.
DJK SV Keilberg Rgb.
2:1
10.07. 19:00
SV Harting
SV Harting
TSV Bernhardswald
TSV Bernhardswald
4:0
10.07. 19:00
VfR Regensburg
VfR Regensburg
SpVgg Illkofen
SpVgg Illkofen
2:4
10.07. 19:00
SV Pfatter
SV Pfatter
TSV Wörth/Donau
TSV Wörth/Donau
n.E. 2:4
10.07. 19:00
FC Mintraching
FC Mintraching
SV Obertraubling
SV Obertraubling
0:1
10.07. 19:00
DJK Haugenried
DJK Haugenried
FSV Steinsberg
FSV Steinsberg
n.E. 4:5
10.07. 19:00
SV Lupburg
SV Lupburg
SG Painten
SG Painten
2:3
10.07. 19:00
ATSV Kallm√ľnz
ATSV Kallm√ľnz
ASV Holzheim 1963
ASV Holzheim 1963
n.E. 4:5
10.07. 19:00
SV Zeitlarn
SV Zeitlarn
SC Lorenzen
SC Lorenzen
n.E. 6:4
10.07. 19:00
SV Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
ESV Regensburg
ESV Regensburg
8:2
10.07. 19:00
SG Hohenschambach
SG Hohenschambach
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
0:4
10.07. 19:00
SC Sinzing
SC Sinzing
TSV Beratzhausen
TSV Beratzhausen
3:1
10.07. 19:00
FC Romania Regensburg
FC Romania Regensburg
FC Rosenhof-Wolfskofen
FC Rosenhof-Wolfskofen
2:0
10.07. 19:30
TSV Alteglofsheim
TSV Alteglofsheim
Regensburger Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
n.E. 4:6
14.07. 17:00
SC Regensburg
SC Regensburg
FC Pielenhofen-Adlersb.
FC Pielenhofen-Adlersb.
4:0
1. Runde
03.07. 19:00
FC Rosenhof-Wolfskofen
FC Rosenhof-Wolfskofen
DJK Regensburg 06
DJK Regensburg 06
3:2
03.07. 19:00
FC Mötzing
FC Mötzing
Regensburger Turnerschaft
Regensburger Turnerschaft
2:5
03.07. 19:00
SG Pettenreuth / Altenthann
SG Pettenreuth / Altenthann
DJK Duggendorf
DJK Duggendorf
1:3
03.07. 19:00
DJK SV Keilberg Rgb.
DJK SV Keilberg Rgb.
NK Hrvatska Regensburg
NK Hrvatska Regensburg
2:0
03.07. 19:00
TSV Bernhardswald
TSV Bernhardswald
SpVgg Stadtamhof Rgb.
SpVgg Stadtamhof Rgb.
4:0
03.07. 19:00
SV Harting
SV Harting
FC Oberhinkofen
FC Oberhinkofen
4:3
03.07. 19:00
VfR Regensburg
VfR Regensburg
SV Wenzenbach
SV Wenzenbach
1:0
03.07. 19:00
SpVgg Illkofen
SpVgg Illkofen
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf / SC Matting
5:2
03.07. 19:00
SV Pfatter
SV Pfatter
SV T√ľrk Genclik Regensburg
SV T√ľrk Genclik Regensburg
5:0
03.07. 19:00
TV Barbing
TV Barbing
TSV Wörth/Donau
TSV Wörth/Donau
1:2
03.07. 19:00
SV Moosham
SV Moosham
FC Mintraching
FC Mintraching
0:1
03.07. 19:00
FC Laub
FC Laub
SV Obertraubling
SV Obertraubling
3:6
03.07. 19:00
SC Endorf
SC Endorf
DJK Haugenried
DJK Haugenried
0:3
03.07. 19:00
SV Hörmannsdorf
SV Hörmannsdorf
FSV Steinsberg
FSV Steinsberg
2:5
03.07. 19:00
SV Lupburg
SV Lupburg
DJK-SV Oberpfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
9:1
03.07. 19:00
TSV Hohenfels
TSV Hohenfels
SG Painten
SG Painten
1:3
03.07. 19:00
DJK SV Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
ATSV Kallm√ľnz
ATSV Kallm√ľnz
0:1
03.07. 19:00
SV Aichkirchen
SV Aichkirchen
ASV Holzheim 1963
ASV Holzheim 1963
3:6
03.07. 19:00
TSV Deuerling
TSV Deuerling
SV Zeitlarn
SV Zeitlarn
n.E. 2:3
03.07. 19:00
SC Lorenzen
SC Lorenzen
Serbischer CD Regensburg
Serbischer CD Regensburg
4:2
03.07. 19:00
SpVgg Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
SV Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
0:5
03.07. 19:00
SpVgg Willenhofen-Herrnried
SpVgg Willenhofen-Herrnried
ESV Regensburg
ESV Regensburg
1:3
03.07. 19:00
SG Walhalla Rgb.
SG Walhalla Rgb.
ATSV Pirkensee-Ponholz
ATSV Pirkensee-Ponholz
0:5
03.07. 19:00
SG Hohenschambach
SG Hohenschambach
TV Riedenburg
TV Riedenburg
n.E. 6:5
03.07. 19:00
BSC Regensburg
BSC Regensburg
TSV Beratzhausen
TSV Beratzhausen
1:2
03.07. 19:00
FSV Pr√ľfening
FSV Pr√ľfening
FC Pielenhofen-Adlersb.
FC Pielenhofen-Adlersb.
0:2
03.07. 19:00
TSV Großberg
TSV Großberg
SC Regensburg
SC Regensburg
2:3
03.07. 19:00
TSV Oberisling
TSV Oberisling
FC Viehhausen
FC Viehhausen
n.E. 4:6
03.07. 19:00
SV Sanding
SV Sanding
FC Romania Regensburg
FC Romania Regensburg
0:4
03.07. 19:30
TSV Alteglofsheim
TSV Alteglofsheim
SV Sallern Regensburg
SV Sallern Regensburg
n.E. 6:5
03.07. 19:30
SC Sinzing
SC Sinzing
TV 1897 Velburg
TV 1897 Velburg
3:2




< / >
Das FuPa-Widget f√ľr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Aufgrund der Corona-Pandemie wurden die Halbfinals und das Endspiel vorerst abgesetzt. Ein neuer Termin steht noch nicht fest. Die Partien sollen aber in jedem Falle nachgeholt werden. Das Finale findet in Neutraubling statt.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f√ľr eure Spielst√§tte oder als Screen f√ľr Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
364
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich