Totopokal Amberg / Weiden 19/21

PDF Spielplan
So.
SG Ursulapoppen...
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
2 : 0
ASV Neustadt/W
ASV Neustadt/W
DJK Seugast
DJK Seugast
6 : 4
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Di.
Edelsfeld
1. FC Edelsfeld
5 : 4
TSV Königstein
Königstein
So.
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
5 : 4
DJK Utzenhofen
Utzenhofen
Hohenburg
TuS Hohenburg
1 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
DJK Seugast
DJK Seugast
2 : 3
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
SG Ursulapoppen...
Hohenburg
TuS Hohenburg
0 : 3
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Mi.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
5 : 4
SV Michaelpoppenricht
M'poppenr.
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
0 : 6
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
4 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
1 : 3
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
TSV Theuern
TSV Theuern
1 : 4
SV Inter Amberg
Inter Amberg
TSV Eslarn
TSV Eslarn
8 : 7
SV Waldau
SV Waldau
Germ. Amberg
SC Germania Amberg
0 : 5
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
1 : 5
SV Sorghof
SV Sorghof
SV Kauerhof
SV Kauerhof
2 : 6
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
Krummennaab
TSV Krummennaab
abg.
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
4 : 2
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
Immenreuth
SV Immenreuth
1 : 4
TSV Erbendorf
Erbendorf
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Fr.
Etzelwang
SV Etzelwang
5 : 3
SV Illschwang
SV Illschwang
Sa.
Neukirchen
1. FC Neukirchen
0 : 1
SG Am Lichtenstein
SG Am Lichtenst...
Neukirchen
1. FC Neukirchen
Sa. 17:00
SG Am Lichtenstein
SG Am Lichtenst...
So.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 0
SV Schmidmühlen II
Schmidmühlen II
Gärbershof
FSV Gärbershof
0 : 1
SSV Paulsdorf
Paulsdorf
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SV Neusorg
SV Neusorg
0 : 3
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
TSV K´bruck
TSV Kümmersbruck
0 : 8
SV Inter Amberg
Inter Amberg
Mi.
Edelsfeld
1. FC Edelsfeld
0 : 3
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
2 : 3
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
Di.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
1 : 2
SV Sorghof
SV Sorghof
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
0 : 3
SV Raigering
SV Raigering
Mi.
TSV Eslarn
TSV Eslarn
0 : 2
SV Etzenricht
Etzenricht
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
5 : 3
TSV Erbendorf
Erbendorf
Etzelwang
SV Etzelwang
1 : 6
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
0 : 5
SSV Paulsdorf
Paulsdorf
Inter Amberg
SV Inter Amberg
4 : 0
SV Sorghof
SV Sorghof
SG Ursulapoppen...
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
2 : 3
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
7 : 5
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
Paulsdorf
SSV Paulsdorf
0 : 1
SV Raigering
SV Raigering
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 3
SV Etzenricht
Etzenricht
Inter Amberg
SV Inter Amberg
5 : 0
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
2 : 1
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
Inter Amberg
SV Inter Amberg
2 : 4
SV Etzenricht
Etzenricht
Sa.
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
1 : 0
SV Raigering
SV Raigering
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
3 : 0
SV Etzenricht
Etzenricht
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich