FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Totopokal Amberg / Weiden

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Viertelfinale
30.08. 18:00SV Störnstein SV Sorghof -:-
30.08. 18:00SpVgg Windischeschenbach SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II -:-
30.08. 18:00DJK Ursensollen SV Hubertus Köfering -:-
30.08. 18:00 FC Edelsfeld SV Illschwang/Schwend / SV Inter Amberg -:-
3. Runde
08.08. 18:30SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II TuS/WE Hirschau n.E. 7:6
09.08. 18:30SV Immenreuth SpVgg Windischeschenbach 0:1
09.08. 18:30SV Störnstein SpVgg Schirmitz 2:0
09.08. 18:30DJK Ursensollen ASV Haselmühl 4:2
09.08. 18:30SV Hubertus Köfering TSV Königstein 5:1
09.08. 18:30SVL Traßlberg 1. FC Edelsfeld 0:3
09.08. 18:30SV Illschwang SV Inter Amberg abg.
09.08. 19:00DJK Irchenrieth SV Sorghof 1:3
2. Runde
09.07. 17:00SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II FC Freihung 8:1
16.07. 15:00SpVgg Windischeschenbach FC Dießfurt 1:0
16.07. 15:00Siemens Amberg SV Hubertus Köfering 2:5
16.07. 17:00SV Störnstein DJK Neustadt/Waldnaab 2:1
18.07. 18:30SV Immenreuth TSV Kirchendemenreuth 4:2
19.07. 18:301. FC Edelsfeld SC Germania Amberg 3:2
19.07. 19:00SpVgg Pirk DJK Irchenrieth n.E. 6:8
23.07. 17:45ASV Haselmühl SSV Paulsdorf n.E. 4:2
25.07. 18:30SV 08 Auerbach TSV Königstein n.E. 6:7
1. Runde
02.07. 15:00SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II FSV Gärbershof n.E. 6:3
02.07. 17:15DJK Seugast FC Freihung n.E. 2:4
11.07. 18:00ESV Amberg SC Germania Amberg 1:4
12.07. 18:30SV Kauerhof SV 08 Auerbach 1:4
12.07. 18:301. FC Schlicht TSV Königstein 1:3
12.07. 18:30SV Hubertus Köfering SV Schmidmühlen 4:0
12.07. 18:30Siemens Amberg FC Großalbershof 4:0
12.07. 18:30SV Loderhof/Sulzbach 1. FC Edelsfeld 0:5
12.07. 18:30SV Michaelpoppenricht SVL Traßlberg 0:4
12.07. 18:30SG SV Wurz / DJK Neuhaus DJK Neustadt/Waldnaab 0:7
12.07. 18:30TSV Neudorf SV Störnstein abg.
12.07. 18:30SG TSV Waidhaus / Pfrentsch SpVgg Pirk 2:3
12.07. 18:30SG SSV Brand / DJK Ebnath SV Immenreuth 3:4
12.07. 18:30TSV Kirchendemenreuth DJK Ebnath n.E. 0:0
12.07. 18:30SV Altenstadt/Waldnaab SpVgg Windischeschenbach n.E. 3:5
12.07. 18:30FC Dießfurt SV Anadoluspor Weiden abg.
15.07. 15:00TuS Hohenburg DJK Ursensollen 1:4
15.07. 15:001. FC Neukirchen SG Am Lichtenstein n.E. 6:7
15.07. 17:00SV Etzelwang SV Illschwang 1:3
15.07. 17:30DJK Ammerthal II DJK Utzenhofen n.E. 9:8
22.07. 14:00SV Trisching ASV Haselmühl 0:1
22.07. 15:15SpVgg Ebermannsdorf SSV Paulsdorf 0:5

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Inter Bergsteig ist heiß auf Ammerthal

In der ersten Hauptrunde des Toto-Pokals sind am 8./9. August auch die DJK Gebenbach und der SV Schwarzhofen gefordert.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
217
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Inter Bergsteig ist heiß auf Ammerthal

In der ersten Hauptrunde des Toto-Pokals sind am 8./9. August auch die DJK Gebenbach und der SV Schwarzhofen gefordert.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2013/2014 kein Finale eingetragen
2012/2013 DJK Utzenhofen
ausführliche Chronik anzeigen