Totopokal Amberg / Weiden 19/21

PDF Spielplan

Finale
26.09. 17:00
SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach
SV Etzenricht
SV Etzenricht
3:0
Halbfinale
25.09. 18:30
SV Inter Amberg
SV Inter Amberg
SV Etzenricht
SV Etzenricht
2:4 n.E.
23.11. 14:00
SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach
SV Raigering
SV Raigering
1:0
4. Runde
28.08. 18:00
SSV Paulsdorf
SSV Paulsdorf
SV Raigering
SV Raigering
0:1
28.08. 18:00
SV Altenstadt/Waldnaab
SV Altenstadt/Waldnaab
SV Etzenricht
SV Etzenricht
1:3
04.09. 18:00
SV Inter Amberg
SV Inter Amberg
FV 1921 Vilseck
FV 1921 Vilseck
5:0
11.09. 17:30
SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
2:1
3. Runde
06.08. 18:30
DJK Ursensollen
DJK Ursensollen
SV Raigering
SV Raigering
0:3
07.08. 18:30
TSV Eslarn
TSV Eslarn
SV Etzenricht
SV Etzenricht
0:2
07.08. 18:30
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
TSV Erbendorf
TSV Erbendorf
5:3
07.08. 18:30
SV Etzelwang
SV Etzelwang
SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach
1:6
07.08. 18:30
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Ebermannsdorf
SSV Paulsdorf
SSV Paulsdorf
0:5
07.08. 18:30
SV Inter Amberg
SV Inter Amberg
SV Sorghof
SV Sorghof
4:0
07.08. 18:30
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
FV 1921 Vilseck
FV 1921 Vilseck
2:3
21.08. 18:30
SV Altenstadt/Waldnaab
SV Altenstadt/Waldnaab
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth b.E.
7:5 n.E.
2. Runde
07.07. 18:00
DJK Seugast
DJK Seugast
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
2:3
07.07. 18:00
TuS Hohenburg
TuS Hohenburg
DJK Ursensollen
DJK Ursensollen
0:3
13.07. 17:00
1. FC Neukirchen
1. FC Neukirchen
SG Am Lichtenstein
SG Am Lichtenstein
-:-
14.07. 15:00
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Ebermannsdorf
SV Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
1:0
14.07. 15:00
FSV Gärbershof
FSV Gärbershof
SSV Paulsdorf
SSV Paulsdorf
0:1
14.07. 15:00
SV Etzenricht
SV Etzenricht
SpVgg Windischeschenbach
SpVgg Windischeschenbach
2:0
14.07. 15:30
SV Neusorg
SV Neusorg
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
0:3
14.07. 18:00
TSV Kümmersbruck
TSV Kümmersbruck
SV Inter Amberg
SV Inter Amberg
0:8
17.07. 18:30
1. FC Edelsfeld
1. FC Edelsfeld
SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach
0:3
17.07. 18:30
SC Schwarzenbach
SC Schwarzenbach
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth b.E.
2:3
30.07. 19:00
1. FC Schlicht
1. FC Schlicht
SV Sorghof
SV Sorghof
1:2
1. Runde
30.06. 15:00
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
ASV Neustadt/W
ASV Neustadt/W
2:0
30.06. 17:15
DJK Seugast
DJK Seugast
VfB Rothenstadt
VfB Rothenstadt
6:4 n.E.
02.07. 18:30
1. FC Edelsfeld
1. FC Edelsfeld
TSV Königstein
TSV Königstein
5:4 n.E.
07.07. 12:00
DJK Ursensollen
DJK Ursensollen
DJK Utzenhofen
DJK Utzenhofen
5:4 n.E.
07.07. 14:15
TuS Hohenburg
TuS Hohenburg
DJK Ammerthal II
DJK Ammerthal II
1:0
10.07. 18:30
SV Kauerhof
SV Kauerhof
SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach
2:6
10.07. 18:30
SV Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II
SV Hubertus Köfering
SV Hubertus Köfering
4:2
10.07. 18:30
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Ebermannsdorf
SV Michaelpoppenricht
SV Michaelpoppenricht
5:4 n.E.
10.07. 18:30
TSV Kümmersbruck
TSV Kümmersbruck
FC Großalbershof
FC Großalbershof
4:2
10.07. 18:30
TSV Theuern
TSV Theuern
SV Inter Amberg
SV Inter Amberg
1:4
10.07. 18:30
SC Germania Amberg
SC Germania Amberg
1. FC Schlicht
1. FC Schlicht
0:5
10.07. 18:30
SV Loderhof/Sulzbach
SV Loderhof/Sulzbach
SV Sorghof
SV Sorghof
1:5
10.07. 18:30
TSV Krummennaab
TSV Krummennaab
SpVgg Windischeschenbach
SpVgg Windischeschenbach
0:2
10.07. 18:30
SV Immenreuth
SV Immenreuth
TSV Erbendorf
TSV Erbendorf
1:4
10.07. 18:30
SV Neusorg
SV Neusorg
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1:0
10.07. 18:30
TSV Püchersreuth
TSV Püchersreuth
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth b.E.
0:6
10.07. 18:30
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SV Altenstadt/Waldnaab
SV Altenstadt/Waldnaab
1:3
10.07. 18:30
TSV Eslarn
TSV Eslarn
SV Waldau
SV Waldau
8:7 n.E.
12.07. 18:30
SV Etzelwang
SV Etzelwang
SV Illschwang
SV Illschwang
5:3 n.E.
13.07. 17:00
1. FC Neukirchen
1. FC Neukirchen
SG Am Lichtenstein
SG Am Lichtenstein
0:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich