Toto-Pokal Allgäu 19/21

PDF Spielplan

Finale
01.05. 16:00
SVO Germaringen
SVO Germaringen
FC Türksport Kempten
FC Türksport Kempten
abg.
Halbfinale
21.08. 18:30
TSV Buching/Trauchgau
TSV Buching/Trauchgau
SVO Germaringen
SVO Germaringen
0:2
04.09. 18:15
SV Greimeltshofen
SV Greimeltshofen
FC Türksport Kempten
FC Türksport Kempten
2:5
Viertelfinale
07.08. 18:30
SG Niedersonth. / Martinszell
SG Niedersonth. / Martinszell
FC Türksport Kempten
FC Türksport Kempten
3:4
07.08. 18:30
SV Greimeltshofen
SV Greimeltshofen
FC Viktoria Buxheim
FC Viktoria Buxheim
2:1
11.08. 18:00
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
SVO Germaringen
SVO Germaringen
0:4
Achtelfinale
31.07. 18:30
FC Buchloe
FC Buchloe
SVO Germaringen
SVO Germaringen
1:2
31.07. 18:30
FC Türksport Kempten
FC Türksport Kempten
TSV Betzigau
TSV Betzigau
3:1
31.07. 18:30
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
FC Bad Wörishofen
FC Bad Wörishofen
1:0
31.07. 18:30
SV Memmingerberg
SV Memmingerberg
FC Viktoria Buxheim
FC Viktoria Buxheim
0:2
31.07. 18:30
SV Greimeltshofen
SV Greimeltshofen
SpVgg Günz-Lauben
SpVgg Günz-Lauben
2:1
31.07. 19:00
FC Thingau
FC Thingau
SG Niedersonth. / Martinszell
SG Niedersonth. / Martinszell
1:2
31.07. 19:00
TSV Buching/Trauchgau
TSV Buching/Trauchgau
SSV Wertach
SSV Wertach
6:0
3. Runde
21.07. 17:00
TSV Oberstaufen
TSV Oberstaufen
TSV Betzigau
TSV Betzigau
1:4
24.07. 18:30
DJK Seifriedsberg
DJK Seifriedsberg
FC Türksport Kempten
FC Türksport Kempten
2:5
24.07. 18:30
SSV Wertach
SSV Wertach
SV Wald/Allgäu
SV Wald/Allgäu
3:1
24.07. 18:30
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
SVO Germaringen
SVO Germaringen
0:5
24.07. 18:30
SV Schöneberg
SV Schöneberg
FC Viktoria Buxheim
FC Viktoria Buxheim
1:4
24.07. 18:30
TSV Buching/Trauchgau
TSV Buching/Trauchgau
FC Thalhofen
FC Thalhofen
5:0
24.07. 18:30
FC Buchloe
FC Buchloe
BSK Olympia Neugablonz
BSK Olympia Neugablonz
4:0
24.07. 18:30
SV Greimeltshofen
SV Greimeltshofen
SV Oberegg
SV Oberegg
2:1
24.07. 18:30
SpVgg Günz-Lauben
SpVgg Günz-Lauben
DJK SV Ost Memmingen
DJK SV Ost Memmingen
n.E. 5:4
24.07. 18:30
SV Breitenbrunn 1967
SV Breitenbrunn 1967
FC Bad Wörishofen
FC Bad Wörishofen
1:4
24.07. 18:30
SV Memmingerberg
SV Memmingerberg
SV Dickenreishausen
SV Dickenreishausen
4:0
24.07. 19:00
SV Heiligkreuz
SV Heiligkreuz
SG Niedersonth. / Martinszell
SG Niedersonth. / Martinszell
0:2
24.07. 19:30
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
1:2
2. Runde
17.07. 18:30
TSV 1863 Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
SV Schöneberg
SV Schöneberg
n.E. 5:6
17.07. 18:30
SV Ungerhausen
SV Ungerhausen
FC Viktoria Buxheim
FC Viktoria Buxheim
n.E. 3:5
17.07. 18:30
SpVgg Kaufbeuren II
SpVgg Kaufbeuren II
SVO Germaringen
SVO Germaringen
0:2
17.07. 18:30
SV Oberostendorf
SV Oberostendorf
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
0:4
17.07. 18:30
SV Tur Abdin Memmingen
SV Tur Abdin Memmingen
SV Memmingerberg
SV Memmingerberg
3:4
17.07. 18:30
SG Niedersonth. / Martinszell
SG Niedersonth. / Martinszell
FSV Marktoberdorf
FSV Marktoberdorf
4:0
17.07. 18:30
BSC Wolfertschwenden
BSC Wolfertschwenden
SV Dickenreishausen
SV Dickenreishausen
0:2
17.07. 18:30
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
SV Wald/Allgäu
SV Wald/Allgäu
2:3
17.07. 18:30
FC Schwarz-Weiß Sonthofen
FC Schwarz-Weiß Sonthofen
TSV Oberstaufen
TSV Oberstaufen
1:3
17.07. 18:30
SV Heiligkreuz
SV Heiligkreuz
TV Weitnau
TV Weitnau
4:2
17.07. 18:30
TSV Lengenwang
TSV Lengenwang
TSV Betzigau
TSV Betzigau
n.E. 5:6
17.07. 18:30
FC Nesselwang
FC Nesselwang
SSV Wertach
SSV Wertach
n.E. 3:6
17.07. 18:30
SV Eggenthal
SV Eggenthal
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
2:4
17.07. 18:30
FC Buchloe
FC Buchloe
FSV Lamerdingen
FSV Lamerdingen
6:1
17.07. 18:30
FC Türksport Kempten
FC Türksport Kempten
TV Woringen
TV Woringen
3:1
17.07. 18:30
SG Kleinweiler-Wengen
SG Kleinweiler-Wengen
DJK Seifriedsberg
DJK Seifriedsberg
0:4
17.07. 18:30
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SV Mauerstetten
SV Mauerstetten
3:0
17.07. 18:30
FC Bad Wörishofen
FC Bad Wörishofen
TSV Oberbeuren
TSV Oberbeuren
2:1
17.07. 18:30
SV Greimeltshofen
SV Greimeltshofen
SV Tussenhausen
SV Tussenhausen
4:0
17.07. 18:30
Türkiyemspor Mindelheim
Türkiyemspor Mindelheim
SV Oberegg
SV Oberegg
0:1
17.07. 18:30
FSV Dirlewang
FSV Dirlewang
BSK Olympia Neugablonz
BSK Olympia Neugablonz
0:3
17.07. 18:30
SV Breitenbrunn 1967
SV Breitenbrunn 1967
TSV Mittelneufnach
TSV Mittelneufnach
3:2
17.07. 18:30
SC Unterrieden
SC Unterrieden
DJK SV Ost Memmingen
DJK SV Ost Memmingen
3:4
17.07. 18:30
TSV Pfaffenhausen
TSV Pfaffenhausen
SpVgg Günz-Lauben
SpVgg Günz-Lauben
0:2
17.07. 19:00
TSV Stötten am Auerberg
TSV Stötten am Auerberg
FC Thalhofen
FC Thalhofen
0:1
18.07. 18:30
SV 29 Kempten
SV 29 Kempten
FC Thingau
FC Thingau
2:5
1. Runde
10.07. 19:30
SpVgg Kaufbeuren II
SpVgg Kaufbeuren II
TSV Pfronten
TSV Pfronten
3:1
13.07. 17:00
SG Niedersonth. / Martinszell
SG Niedersonth. / Martinszell
TSV Friesenried
TSV Friesenried
6:0
13.07. 17:00
SpVgg Rieden
SpVgg Rieden
SV Tussenhausen
SV Tussenhausen
1:3
13.07. 18:00
SV Böhen
SV Böhen
BSC Wolfertschwenden
BSC Wolfertschwenden
n.E. 4:5
14.07. 14:00
Türkspor Memmingen
Türkspor Memmingen
TSV Mittelneufnach
TSV Mittelneufnach
0:3
14.07. 15:00
SV Pforzen
SV Pforzen
SSV Wertach
SSV Wertach
n.E. 4:5
14.07. 15:00
SV Wald/Allgäu
SV Wald/Allgäu
FC Rettenberg
FC Rettenberg
1:0
14.07. 15:00
SV 29 Kempten
SV 29 Kempten
FC Füssen
FC Füssen
5:2
14.07. 15:00
TSV Sulzberg
TSV Sulzberg
BSK Olympia Neugablonz
BSK Olympia Neugablonz
1:6
14.07. 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SG Waltenhofen-Hegge
SG Waltenhofen-Hegge
7:4
14.07. 15:00
TSV Buching/Trauchgau
TSV Buching/Trauchgau
FC Heimertingen
FC Heimertingen
5:0
14.07. 15:00
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
TSV Buchenberg
TSV Buchenberg
3:1
14.07. 15:00
SV Mattsies
SV Mattsies
FSV Lamerdingen
FSV Lamerdingen
n.E. 5:6
14.07. 15:00
SV Oberostendorf
SV Oberostendorf
TSV Kimratshofen
TSV Kimratshofen
n.E. 11:10
14.07. 15:00
TSV Altusried
TSV Altusried
SV Oberegg
SV Oberegg
n.E. 5:6
14.07. 15:00
FC Altstädten
FC Altstädten
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
3:6
14.07. 15:00
TSV Ruderatshofen/Aitrang
TSV Ruderatshofen/Aitrang
FSV Dirlewang
FSV Dirlewang
0:2
14.07. 15:00
FC Internationale Memmingen
FC Internationale Memmingen
TSV Betzigau
TSV Betzigau
1:6
14.07. 15:00
SV Türk Gücü Füssen
SV Türk Gücü Füssen
SG Kleinweiler-Wengen
SG Kleinweiler-Wengen
0:5
14.07. 15:00
TSV Burgberg
TSV Burgberg
TSV Stötten am Auerberg
TSV Stötten am Auerberg
0:4
14.07. 15:00
TSV Pfaffenhausen
TSV Pfaffenhausen
SV Cambodunum Kempten II zg.
SV Cambodunum Kempten II zg.
2:1
14.07. 15:00
SC Eppishausen
SC Eppishausen
SV Mauerstetten
SV Mauerstetten
3:9
14.07. 15:00
SV Heiligkreuz
SV Heiligkreuz
TSV Mindelheim
TSV Mindelheim
5:2
14.07. 15:00
Türkiyemspor Mindelheim
Türkiyemspor Mindelheim
FC Immenstadt
FC Immenstadt
3:2
14.07. 15:00
SG Bertoldsh./Sulz.
SG Bertoldsh./Sulz.
FC Bad Wörishofen
FC Bad Wörishofen
2:3
14.07. 15:00
ASV Hirschzell
ASV Hirschzell
FC Schwarz-Weiß Sonthofen
FC Schwarz-Weiß Sonthofen
0:5
14.07. 15:00
SV Bedernau
SV Bedernau
FC Viktoria Buxheim
FC Viktoria Buxheim
n.E. 5:7
14.07. 15:00
SG Kirchdorf / FC Rammingen
SG Kirchdorf / FC Rammingen
TV Weitnau
TV Weitnau
1:5
14.07. 15:00
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
TV Bad Grönenbach
TV Bad Grönenbach
3:1
14.07. 15:00
SG Amberg/Wiedergeltingen
SG Amberg/Wiedergeltingen
FC Thalhofen
FC Thalhofen
1:5
14.07. 15:00
FC Westerheim
FC Westerheim
SV Tur Abdin Memmingen
SV Tur Abdin Memmingen
4:6
14.07. 15:00
TV Sontheim
TV Sontheim
TSV 1863 Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
0:2
14.07. 15:00
SV Frechenrieden
SV Frechenrieden
SVO Germaringen
SVO Germaringen
0:5
14.07. 15:00
TSV Zaisertshofen
TSV Zaisertshofen
TV Woringen
TV Woringen
1:3
14.07. 15:00
SV Amendingen
SV Amendingen
FC Türksport Kempten
FC Türksport Kempten
0:6
14.07. 15:00
SV Eggenthal
SV Eggenthal
TSV Blaichach
TSV Blaichach
3:2
14.07. 15:00
FC Thingau
FC Thingau
TSV Kammlach
TSV Kammlach
4:2
14.07. 15:00
SV Lachen
SV Lachen
FSV Marktoberdorf
FSV Marktoberdorf
0:3
14.07. 15:00
DJK Seifriedsberg
DJK Seifriedsberg
SV Salamander Türkheim
SV Salamander Türkheim
5:1
14.07. 15:00
SV Kempten Halde/Oberwang
SV Kempten Halde/Oberwang
DJK SV Ost Memmingen
DJK SV Ost Memmingen
2:9
14.07. 15:00
FC Buchloe
FC Buchloe
SV Steinheim
SV Steinheim
3:1
14.07. 15:00
SV Schlingen
SV Schlingen
SV Dickenreishausen
SV Dickenreishausen
n.E. 6:7
14.07. 15:00
SV Bidingen
SV Bidingen
SpVgg Günz-Lauben
SpVgg Günz-Lauben
3:5
14.07. 15:00
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau
TSV Oberstaufen
TSV Oberstaufen
1:2
14.07. 17:00
FC Jengen
FC Jengen
SV Memmingerberg
SV Memmingerberg
0:3
14.07. 17:00
TV Waal
TV Waal
TSV Lengenwang
TSV Lengenwang
2:3
14.07. 17:00
SC Unterrieden
SC Unterrieden
TSV Dietmannsried
TSV Dietmannsried
2:0
14.07. 17:00
FC Blonhofen
FC Blonhofen
SV Ungerhausen
SV Ungerhausen
n.E. 2:3
14.07. 17:00
FC Loppenhausen
FC Loppenhausen
TSV Oberbeuren
TSV Oberbeuren
1:2
14.07. 17:00
TV Irsee
TV Irsee
SV Breitenbrunn 1967
SV Breitenbrunn 1967
2:3
14.07. 17:00
SV Salgen/Bronnen
SV Salgen/Bronnen
SV Schöneberg
SV Schöneberg
1:2
14.07. 17:00
SV Greimeltshofen
SV Greimeltshofen
SSV Wildpoldsried
SSV Wildpoldsried
n.E. 5:4
14.07. 17:00
FC 98 Auerbach-Stetten
FC 98 Auerbach-Stetten
FC Nesselwang
FC Nesselwang
1:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich